Гость
Статьи
Мой мч не звонит и не …

Мой мч не звонит и не пишет

Всем добрый день.
У меня проблема есть. Не знаю, может кто сталкивался.
Со своим мч все встречи были только в реале. Я знакома с его родителями, жили вместе.
Сейчас он уехал в другую страну, на работу, там живёт с родителями.
В начале июля мы переписывались, часто созванивались, все было хорошо. Сейчас он начал работать грузчиком по 11 часов в день. При этом от него ни смс, ни звонков. Может написать очень редко" у меня все хорошо, скучаю" и все. Звоню раз в неделю, и то когда договоримся.
Каждый раз при звонке говорит:"Я же предупреждал, что общение будет нечастое. Я не люблю общение по телефону. Тупо молчать в трубку тоже не хочу"
С одной стороны, он прав. Но с другой, даже никакую смс за день не скинет. Только если дня 3 ему не писать. Диалогов по соц.сетям нет. Только звонок раз в неделю.
Вчера спросила :"У НАС все хорошо?"
На что получила ответ :"У нас все хо-ро-шо. Я работаю целый день, потом прихожу уставший. Но если ты будешь делать мне мозги, то у нас будут проблемы"
Для него делать мозги - спросить несколько раз в день как дела и тд...
Как факт, для тех, кто думает , что он там развлекается с другой, он живёт с родителями, его мама забирает обратно, я знаю, что он там один.
Иногда друзьям может не отвечать по несколько дней.
Его мама говорит, что он человек такой. Списывается с мамой, когда он со мной в Москве, раз в неделю.
У кого -нибудт был такой тип мужчин? Встречаю впервые.
Нет настроения, не напишет, не позвонит, даже трубку не возьмёт.
Говорит, что любит .
Я месяц себе мозги делаю, может, кто знает что?
Я уже боюсь что-либо ему писать, хотя так не должно быть...
Как вести себя в этой ситуации не знаю.
Советуют подождать до его приезда и посмотреть на его отношение ко мне...
Блин, я даже не знаю... Для него , когда я зимой уехала, 3 дня не общаться норма.... А я на стену лезу...
Как быть ?
Забить на него и жить для себя?
Пс. Это мои первые серьезные отношения
Нам обоим по 20

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Забыла добавить, кг мама сказала, что он такой человек. Раздражается, когда ему начинает кто-то много писать и тд.
Что он как отец.
Пару раз я ему говорила, хочу больше общения, он ни в какую.

гендерное преступление🍎
#2

Когда он должен вернуться?

Гость
#3

у нас видимо один парень на двоих😂
сама с таким уже больше двух лет, не однократно возникало желание всё бросить, но не могу слишком люблю.
Так, что зависит от твоих чувств, бросишь ты его или нет.
Совет про подождать и посмотреть, как он к тебе будет относиться, правильный, так и нужно сделать, как мне кажется

Яна
#4
гендерное преступление🍎

Когда он должен вернуться?

В конце августа. Нервы просто натянуты уже

Яна
#5
Гость

у нас видимо один парень на двоих😂
сама с таким уже больше двух лет, не однократно возникало желание всё бросить, но не могу слишком люблю.
Так, что зависит от твоих чувств, бросишь ты его или нет.
Совет про подождать и посмотреть, как он к тебе будет относиться, правильный, так и нужно сделать, как мне кажется

Как вы справляетесь в разлуке?
Тяжело... Хоть и месяц прошел

гендерное преступление🍎
#6
Яна

В конце августа. Нервы просто натянуты уже

Так расслабитесь на самом деле, это не тот срок. Человек делом завнят, а Вас надо постоянно утешать. Короче. Вы всё о себе любимой, да о себе. Найдите и себе занятие на месяцок, чтобы переключиться, а не заниматься п**дастраданием.

Яна
#7
гендерное преступление🍎

Так расслабитесь на самом деле, это не тот срок. Человек делом завнят, а Вас надо постоянно утешать. Короче. Вы всё о себе любимой, да о себе. Найдите и себе занятие на месяцок, чтобы переключиться, а не заниматься п**дастраданием.

Я , конечно, все понимаю. Но это не то, чем вы называете, как по мне.
Написать, спросить РАЗ В ДЕНЬ как дела, проявить хоть немного внимания.
У него есть свободное время, но он этого не делает.
И я понять этого не могу. Вот и все.
Просто я когда так работаю, всегда еайду время позвонить или написать.

гендерное преступление🍎
#8
Яна

Я , конечно, все понимаю. Но это не то, чем вы называете, как по мне.
Написать, спросить РАЗ В ДЕНЬ как дела, проявить хоть немного внимания.
У него есть свободное время, но он этого не делает.
И я понять этого не могу. Вот и все.
Просто я когда так работаю, всегда еайду время позвонить или написать.

Это называется предъявлять претензии. Вы можете его об этом попросить однократно, но не факт что он будет это исполнять. Но давя ещё больше только ухудшите отношение к себе.

Гость
#9

Отношения на расстоянии не существуют. Это факт
Найди адекватного

Виктор
#10

Хе-хе, я именно такой парень, который, уехав месяц назад в другой город к родителям, перестал писать девушке. Сейчас все общение происходит по её инициативе, исключая редкие смс, примерно раз в неделю, с моей стороны.

Если она скажет, что ей нужна стабильность, постоянная поддержка, общие планы на жизнь и прочее, то я просто пропущу это мимо ушей, потому что у меня есть свои планы, к которым она, если хочет, может присоединиться, а если не хочет, то нам не по пути. Думаю, что такое отношение с моей стороны вызвано безразличным отношением к людям в общем и целом. Однако это безразличие несколько иного рода, чем неспособность отличить одного человека от другого.

Сам пока не понимаю, почему мне так безразличны люди, особенно которые живут далеко от меня, даже если это мои родители, близкие друзья или девушка. Порой возникает чувство, что если все, кто мне известен, погибнут, то в моем отношении к миру и жизни ничего не изменится. На счет настроения трудно сказать, но кажется, что и оно особо не поменяется.

Как бы я хотел, чтобы моя девушка себя вела при долгом расставании? Пожалуй, ей следует чем-то себя занять, а не доставать меня и изводить себя, мыслями о парне. Однако сказать ей это я не могу, потому что уже пробовал говорить это другой, в результате она перестала мне писать и нашла другого парня. Текущую девушку терять не хочу, ибо с ней есть чем заняться, помимо секса.

P.S. посетить этот топик меня сподвиг интерес к чувствам и мыслям девушек, попавших в такую же ситуацию

Яна
#11
Виктор

Хе-хе, я именно такой парень, который, уехав месяц назад в другой город к родителям, перестал писать девушке. Сейчас все общение происходит по её инициативе, исключая редкие смс, примерно раз в неделю, с моей стороны.

Если она скажет, что ей нужна стабильность, постоянная поддержка, общие планы на жизнь и прочее, то я просто пропущу это мимо ушей, потому что у меня есть свои планы, к которым она, если хочет, может присоединиться, а если не хочет, то нам не по пути. Думаю, что такое отношение с моей стороны вызвано безразличным отношением к людям в общем и целом. Однако это безразличие несколько иного рода, чем неспособность отличить одного человека от другого.

Сам пока не понимаю, почему мне так безразличны люди, особенно которые живут далеко от меня, даже если это мои родители, близкие друзья или девушка. Порой возникает чувство, что если все, кто мне известен, погибнут, то в моем отношении к миру и жизни ничего не изменится. На счет настроения трудно сказать, но кажется, что и оно особо не поменяется.

Как бы я хотел, чтобы моя девушка себя вела при долгом расставании? Пожалуй, ей следует чем-то себя занять, а не доставать меня и изводить себя, мыслями о парне. Однако сказать ей это я не могу, потому что уже пробовал говорить это другой, в результате она перестала мне писать и нашла другого парня. Текущую девушку терять не хочу, ибо с ней есть чем заняться, помимо секса.

P.S. посетить этот топик меня сподвиг интерес к чувствам и мыслям девушек, попавших в такую же ситуацию

Виктор, здравствуйте.
Хорошо, она займет себя.
Как тогда будет происходить общение?
Только ваша смс раз в неделю и все?
Или же вы начнёте действовать, когда поймёте, что теряете ее?

Это, конечно, странно, что существует такое безразличие...
Может, вы не любите?

Яна
#12
Виктор

Хе-хе, я именно такой парень, который, уехав месяц назад в другой город к родителям, перестал писать девушке. Сейчас все общение происходит по её инициативе, исключая редкие смс, примерно раз в неделю, с моей стороны.

Если она скажет, что ей нужна стабильность, постоянная поддержка, общие планы на жизнь и прочее, то я просто пропущу это мимо ушей, потому что у меня есть свои планы, к которым она, если хочет, может присоединиться, а если не хочет, то нам не по пути. Думаю, что такое отношение с моей стороны вызвано безразличным отношением к людям в общем и целом. Однако это безразличие несколько иного рода, чем неспособность отличить одного человека от другого.

Сам пока не понимаю, почему мне так безразличны люди, особенно которые живут далеко от меня, даже если это мои родители, близкие друзья или девушка. Порой возникает чувство, что если все, кто мне известен, погибнут, то в моем отношении к миру и жизни ничего не изменится. На счет настроения трудно сказать, но кажется, что и оно особо не поменяется.

Как бы я хотел, чтобы моя девушка себя вела при долгом расставании? Пожалуй, ей следует чем-то себя занять, а не доставать меня и изводить себя, мыслями о парне. Однако сказать ей это я не могу, потому что уже пробовал говорить это другой, в результате она перестала мне писать и нашла другого парня. Текущую девушку терять не хочу, ибо с ней есть чем заняться, помимо секса.

P.S. посетить этот топик меня сподвиг интерес к чувствам и мыслям девушек, попавших в такую же ситуацию

Я в действительности не понимаю тогда , как строить тогда отношения, если общения нет...

Виктор
#13
Яна

Виктор, здравствуйте.
Хорошо, она займет себя.
Как тогда будет происходить общение?
Только ваша смс раз в неделю и все?
Или же вы начнёте действовать, когда поймёте, что теряете ее?

Это, конечно, странно, что существует такое безразличие...
Может, вы не любите?

Общения на расстоянии не будет, пока мне не захочется, а опыт показывает, что мне не захочется. Строить отношения на расстоянии не вижу смысла вообще, для меня важно не само общение как таковое, а быть рядом с девушкой. Вообще, разговоры на рутинные темы мне не нравятся, лучше помолчать, раз уже то этого дошло.

Что касается понятия любви, то считаю, что отношения можно строить с любым разумным человеком, а любовь с первого взгляда и уж тем более одна и на всю жизнь -- выдумка. За все мои почти 25 лет не встречал ни одной девушки, которую бы не мог отпустить без сожалений, кроме первой, и то по неопытности. Не хочет развивать отношения одна, будет развивать та, что настроена серьезнее.

Почему мне приходится думать именно так? Это опыт, ничего более. Качественные отношения -- это двунаправленный труд, они создаются временем с любым.

P.S. Замечу, что внешность девушки для меня не слишком важна

Яна
#14
Виктор

Общения на расстоянии не будет, пока мне не захочется, а опыт показывает, что мне не захочется. Строить отношения на расстоянии не вижу смысла вообще, для меня важно не само общение как таковое, а быть рядом с девушкой. Вообще, разговоры на рутинные темы мне не нравятся, лучше помолчать, раз уже то этого дошло.

Что касается понятия любви, то считаю, что отношения можно строить с любым разумным человеком, а любовь с первого взгляда и уж тем более одна и на всю жизнь -- выдумка. За все мои почти 25 лет не встречал ни одной девушки, которую бы не мог отпустить без сожалений, кроме первой, и то по неопытности. Не хочет развивать отношения одна, будет развивать та, что настроена серьезнее.

Почему мне приходится думать именно так? Это опыт, ничего более. Качественные отношения -- это двунаправленный труд, они создаются временем с любым.

P.S. Замечу, что внешность девушки для меня не слишком важна

Отношения развивают двое, а не один.
Это странное представление.
Мне в действительности жаль вашу девушку, тащить все на своих плечах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: