Гость
Статьи
дочь моего МЧ пишет …

дочь моего МЧ пишет мне в соцсетях гадости

Встречаюсь с МЧ, 4 года.Женат,есть дети. Недавно в соц сетях мне стала писать его дочка,подросток.Чтобы я не приставала к ее отцу, и не лезла в их семью.И все это с оскорблениями и претензией.Как на это реагировать?Как ответить,чтобы не спалить его,и отвязаться от нее?

Ирина
187 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Ну и верно что пишет. не лезте в семью. ребенку больно делаете и не стыдно вам ..(

мики
#2

Никак терпите. Она имеет на это право.

Аврора
#3

Я сама была в роли такого ребенка. Представляю, каково ей. Она действительно имеет на это право.

Гость
#4

Пошлите её в ж0п.у. Пусть своему отцу пишет.

гость
#5

Правильно делает.Борется за свою семью.А вас то почему это задевает?Наверное только потому,что ребенок прав.

таксофон
#6

Отстаньте от их семи.

#7

А как вы думаете, что она должна чувствовать к вам? Вы взрослая тетка, влезаете в ее семью. Она гадость к вам и испытывает, и не лицемирит.

Гость
#9
Дюдюка Барбидокская

А как вы думаете, что она должна чувствовать к вам? Вы взрослая тетка, влезаете в ее семью. Она гадость к вам и испытывает, и не лицемирит.

Что за бред. Это не автор тв семью влезает, это муж от туда вылезает. И если мамаша такая же неадекватная как дочурка, то становится понятно почему.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#10

Хирасе "МЧ" ))))))))))))))))

Гостья
#11
Ирина

Встречаюсь с МЧ, 4 года.Женат,есть дети. Недавно в соц сетях мне стала писать его дочка,подросток.Чтобы я не приставала к ее отцу, и не лезла в их семью.И все это с оскорблениями и претензией.Как на это реагировать?Как ответить,чтобы не спалить его,и отвязаться от нее?

Девочку понять можно. Я бы еще не то на ее месте сделала! А вы страницу заблокируйте свою, чтобы не лезли все, кто хочет, а только те пользователи, которые добавлены в друзья. Вот и все.

посмотри направо
#13
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Хирасе "МЧ" ))))))))))))))))

ага, еще б написала "гражданский муж" :D)))

Гость
#14
Ирина

Встречаюсь с МЧ, 4 года.Женат,есть дети. Недавно в соц сетях мне стала писать его дочка,подросток.Чтобы я не приставала к ее отцу, и не лезла в их семью.И все это с оскорблениями и претензией.Как на это реагировать?Как ответить,чтобы не спалить его,и отвязаться от нее?

В черный список заносите и не парьтесь

Ваш текст

.
#15
Гость

Что за бред. Это не автор тв семью влезает, это муж от туда вылезает. И если мамаша такая же неадекватная как дочурка, то становится понятно почему.

А в чём её неадекватность? Я уверена,,что на её месте вы бы также поступили

Гость
#16
Дюдюка Барбидокская

А как вы думаете, что она должна чувствовать к вам? Вы взрослая тетка, влезаете в ее семью. Она гадость к вам и испытывает, и не лицемирит.

А чего она к мамаше своей фригидной гадости не чувствует? В том, что мужчина пошел налево, всегда виновата жена.

чупакабра
#17

А ВЫ ЧЕГО ХОТЕЛИ?

.
#18

А ещё вспомнился фильм Большие девочки не плачут Там героиня мстя за измену что придумала

.
#19
Гость

А чего она к мамаше своей фригидной гадости не чувствует? В том, что мужчина пошел налево, всегда виновата жена.

Какая ерунда дело не во фригидности, мужики ищут новое тело, гады. А автор что ж себе без семейного не могла найти?

Гость
#20

Автор вот простой способ: НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖИКАМИ!!!!

Гость
#21
.

Какая ерунда дело не во фригидности, мужики ищут новое тело, гады. А автор что ж себе без семейного не могла найти?

А если любофф?

Суровая
#23

А у вас с мужиком что- любовь или исключительно секс?

#24
Гость

Автор вот простой способ: НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖИКАМИ!!!!

+100000000

петарда
#25

мерзкая скользкая гадина, что б ты сдохла! еще смеет переживать! т ва рь

Гость
#26
Дюдюка Барбидокская

Ваш текст

А ребенок тут причем? Да и потом , что значит муж вылезает. *** не захочет, кабель не вскочит.

Ну а зачем было за кобеля замуж выходить?

Ната
#27

интересно, а как вы собираетесь "не спалить его", если его дочь уже о ваших отношениях знает?

И радует меня конечно определение "МЧ", когда говорят про женатого мужика с ребенком-подростком... Ну-ну.

петарда
#28

он и так уже спалился. бедный ребенок.

Ната
#29
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Хирасе "МЧ" ))))))))))))))))

вот и я о том же)))))

Гость
#30
Дюдюка Барбидокская

А ребенок тут причем? Да и потом , что значит муж вылезает. *** не захочет, кабель не вскочит.

.

А в чём её неадекватность? Я уверена,,что на её месте вы бы также поступили

А автор причём? Кабель не захочет - cука в пролёте.

В том что пусть папане своему мозг промывает.

#31
Гость

Дюдюка БарбидокскаяВаш текст

А ребенок тут причем? Да и потом , что значит муж вылезает. *** не захочет, кабель не вскочит.Ну а зачем было за кобеля замуж выходить?

Ваш текст

А зачем с кобелем свое время тратить, или он изменится? Да и вопрос не в этом.

Гость
#32
гость

Правильно делает.Борется за свою семью.А вас то почему это задевает?Наверное только потому,что ребенок прав.

Ваш текст

Не прав ее папаша прежде всего, потому - пост 4 поддерживаю.

.
#33
Гость

А если любофф?

Для того,чтобы любовь случилась надо начать встречаться, я вот не хочу изначально с женатыми,так и любви с ними не случается

Гость
#34
Ната

И радует меня конечно определение "МЧ", когда говорят про женатого мужика с ребенком-подростком... Ну-ну.

Ваш текст

Моему мужу 34, дочери 13. И что, он типа старый?

#35

А что тут ответить, только в черный список остается занести.

Вообще свинство, я бы отцу ребенка сказала, только вы тогда любовника потеряете.

Мне интересно тут сидят провокаторы или идиотки, до уровня ребенка опускаются, с ребенком воевать собираются.

петарда
#36

это какой су кой с железными нервами надо быть,что бы думать что ответить ребенку.быстро оттуда свалила. а лучше извинись и пообещай ребенку не делать так больше.

.
#37
Гость

Дюдюка Барбидокская

А ребенок тут причем? Да и потом , что значит муж вылезает. *** не захочет, кабель не вскочит.А автор причём? Кабель не захочет - cука в пролёте.

В том что пусть папане своему мозг промывает.

Папаня её родной и близкий человек в его предательство поверить сложно, а автор чужая посторонняя тётка, она больше ненависти вызывает

Ната
#38
Гость

В том что пусть папане своему мозг промывает.

подросток таких вещей еще не понимает, т.ч. естественно она винит прежде всего неизвестную "злую тётю", которая влезла в их семью.

Да что про детей-то говорить? Если - судя по здешнему форуму, да и вообще по жизни - большинство взрослых женщин начинают обвинять во всех бедах именно любовниц, а их мужья дескать не причём и вообще лебеди белые.

Мразишь
#39

так тебе и надо, прошмантовка!

Ната
#40
.

ГостьПапаня её родной и близкий человек в его предательство поверить сложно, а автор чужая посторонняя тётка, она больше ненависти вызывает

+1, так и есть. Я об этом и говорю.

Гость
#41
траляля

А что тут ответить, только в черный список остается занести.

Вообще свинство, я бы отцу ребенка сказала, только вы тогда любовника потеряете.

Мне интересно тут сидят провокаторы или идиотки, до уровня ребенка опускаются, с ребенком воевать собираются.

Иногда такие дети бывают...

37 Ну это как водится.

петарда
#42

дождешься,овца и второй ребенок начнет тебе писать.ты мер зкая уро дина!

#43

Ну какбэ я бы тоже писала бы гадости какой-нить прошмандовке. Еще бы отца припугнула, что матери расскажу и всем родственникам.

У меня был один случай. Отдала папе свой тел. Потом по старой привычке начала что-то там смотреть, нашла смску от папиной любовницы, или хз кто там был у него, записанную под мужским именем. Молча протянула ему телефон и сказала - смски хоть стирай. Он так засуетился, что-то пробубнил. После этого он сказал маме, что решил давать мне денег каждый месяц, т.к. зарабатываю мало и надо мне помогать)))) Естессно за молчание) Через некоторое время деньги пперестали давать, видимо и любовница исчезла)))

Гость
#44
Ната

интересно, а как вы собираетесь "не спалить его", если его дочь уже о ваших отношениях знает? И радует меня конечно определение "МЧ", когда говорят про женатого мужика с ребенком-подростком... Ну-ну.

а чо женатый с ребенком автоматом перестает быть МЧ?

Ната
#45
Гость

Моему мужу 34, дочери 13. И что, он типа старый?

он не старый, но под категорию "МЧ", с которым встречаются, уже не подходит. Ибо женат и отец семейства.

#46
Гость

Ната

И радует меня конечно определение "МЧ", когда говорят про женатого мужика с ребенком-подростком... Ну-ну.Ваш текст

Моему мужу 34, дочери 13. И что, он типа старый?

Ваш текст

Может имелось ввиду, что он чужой мужчина, а не МЧ

Ната
#47
Гость

а чо женатый с ребенком автоматом перестает быть МЧ?

да, перестаёт. Такое определение применять к нему просто глупо.

Ната
#48
Дюдюка Барбидокская

Может имелось ввиду, что он чужой мужчина, а не МЧ

абсолютно верно. Это я и имею в виду.

Гость
#49
.

Для того,чтобы любовь случилась надо начать встречаться, я вот не хочу изначально с женатыми,так и любви с ними не случается

Иногда любовь бывает ДО того, как начать встречаться.

петарда
#50

тебя терпели 4 года пора на покой! или на упокой.