Гость
Статьи
Кто должен звонить …

Кто должен звонить после ссоры?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня такая сложная ситуация с моим МЧ. Плачу в подушку, умираю без него. Встречаемся два года, вроде все серьезно, думали о свадьбе. Единственная проблема - очень часто и много ссоримся, причем постоянно, иногда даже можем каждый день ссориться. Но всегда миримся. А вот на этот раз серьезно поссорились. Он уехал к себе домой, хлопнув дверью, наговорив всякие гадости и послал в *****, и еще на три буквы. Я в ответ тоже его послала, сказав что никогда его не прощу. Он сказал что ему плевать, прощу я его или нет. Но, на следующий же день, написал смс, что был не прав, и извиняется за гадости. Я думала он приедет с цветами и будет умолять о прощении(раньше всегда так делал). Но нет, он еще в течении нескольких дней написал пару смс, что ему плохо и всё. Молчит уже целую неделю. И я молчу. Не звонит, не приезжает, сейчас даже смски не пишет. В соцсетях видит что я онлайн, но всё равно молчит. Что мне делать?? Позвонить самой? НО он же так оскорбил меня. И я пообещала, что не прощу его. Но сейчас я может быть и простила бы его, если бы он приехал, или хотя бы позвонил.Тяжело не видеть, не разговаривать целую неделю. Ходит с телефоном в руках и реветь. Что делать??

Нина
28 ответов
Последний — Перейти
Котэ
#1

А вы на смс его отвечали ????

Катерина К.
#2
Котэ

А вы на смс его отвечали ????

Ёлы, да сколько ж Котэ на этом форуме?))

Неместная
#3

сюсюсю...сиди и жди пока приползет на коленях...а он подождет еще чуток и другую найдет...да более чем уверена что уже ктонить наметился у него)))

Катерина К.
#4

Зачем вам отношения с ним? Это же зависимость чистой воды. Что за мазохизм-то такой.

тетя Мотя
#5

в идеале вам бы дождаться пока сам приедет...но мир не идеален и возвращает все тот,кому отношения дороже...

Мое имя
#6

В лом читать. НО парень всегда должен первый мириться

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А кто был виноватая в соре, а вообще такие девки которые скандалят постоянно они только мозг выедают нафик не нужны такие, парню лучше будет без вас.

#8

у кого больше мозгов - тот и будет первым извиняться, или не извинитяться..

тетя Мотя
#9
ЧелЛов ? ? ?

А кто был виноватая в соре, а вообще такие девки которые скандалят постоянно они только мозг выедают нафик не нужны такие, парню лучше будет без вас.

Ваш текст

а какие нужны?покорные?

#10

Вы вообще нормальный человек? Он перед вами уже извинился. Не единожды. Или до вас это не дошло еще?

гость
#11

а я один раз со своим мч ругалась: я на него наехала, он все молча выслушал. потом я сказала, что если будет что мне сказать, пусть перезвонит позже. он прислал смску. я на нее не ответила. и он затих (в течение дня мы обычно 100 смсков друг другу пошлем, и созвонимся), на следубщий день вечером я ему позвонила и предъявила: "А чего это ты мне не звонишь?", ну он понял, что вроде все нормально, и стал снова звонить писать, правда через пару дней я снова на него накричала, выплеснула все, что осталось.. потом мы поговорили и помирились.

автор, можете поступить как я.

Гость
#13

детсад

Гость
#14
Grammar Nazi

Первым после ссоры звонит умный.

не так

первым звонит тот кому нужнее

Гость
#16
Grammar Nazi

Гостьне так

первым звонит тот кому нужнееНе факт. Некоторым очень надо, но мозги засраны предрассудками.

В таких случаях они давятся своей "гордостью" и пишут сюда такие темы.

когда очень надо гордость вылетает в окно

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
тетя Мотя

Ваш текст

а какие нужны?покорные?

В том числе и покорные, но не мозговыносящие точно.

leo
#19

тот кто заинтересован в примирении

woman
#20

кто старше тот и виноват!

#21
Нина

хлопнув дверью, наговорив всякие гадости и послал в ***, и еще на три буквы.

никогда не пойму, как можно встречаться с человеком, с которым часто ссоришься, да еще и вот так

Злата
#22

Нууу,я бы не звонила после такого,иначе он совсем тебя ни во что ставить не будет,если поймет,что ты все равно никуда не денешься,как бы он себя не вел...

Гость
#23

вы должны.

вас же это волнует

Гость
#24

Ему надоело все время унижаться перед вами, вымаливая прощение. Мозги постепенно начинают работать, вот он и подумал - ну сколько можно - вечно я должен первый мириться, а результат один - снова поссоримся. Автор, я бы на его месте срочно начала бы искать другую, с которой гармония, а не ссоры каждый день

Гость
#25

неделю не отвечает?? ну это жесть...видимо он нашел повод с Вами поругаться,чтобы расстаться..или проучить. после 2-ух лет отношений игнорировать неделю-мне кажется,что это ненормально..

Леначка
#26

его поведение признак того, что он не дорожит отношениями.

делайте выводы

кэт
#27

у меня сейчас такая же проблема, и вот думаю звонить или нет?да я позвоню,потому что если не буду звонить вообще подумает,что мне всеравно и забьет на это все.А у вас такой случай,что он сам извинился так что звоните.

Нина
#28

В результате две недели не общались, потом я написала смску " как ты мог?" , потом встретились и помирились. Я хотела серьезно поговорить обо всём этом, еще пообижаться, что не звонил, но всё замяли и какое-то время всё было хорошо. Но потом опять поссорились, только еще хуже и сильнее. Отсюда вывод - я держалась две недели, чтобы не звонить и страдала, а он просто выжидал и ничего не предпринимал. Получается зря мучилась только.Теперь он думает что я ему прощу любые выходки, и ведет себя хуже. Как теперь все изменить, я не знаю.

Нина
#29
кэт

у меня сейчас такая же проблема, и вот думаю звонить или нет?да я позвоню,потому что если не буду звонить вообще подумает,что мне всеравно и забьет на это все.А у вас такой случай,что он сам извинился так что звоните.

Мне кажется, лучше не звонить, убедилась на собственном опыте.

Гость
#30

я всегда первая стараюсь помириться,даже если и не виновата. просто не могу находиться в ссоре долго, тем более с любимым человеком!К тому же мой парень не умеет делать первый шаг к примирению,гордость не позволяет.Иногда я собираю волю в кулак,и выжидаю несколько дней в надежде, что он первый это сделает, но в результате опять я сдаюсь, и что слышу:" Ты мне 2 дня не звонила, значит я тебе не нужен!"Так он же вобще первый не мириться, значит и я не нужна вовсе?

Гость
#31
Гость

я всегда первая стараюсь помириться,даже если и не виновата. просто не могу находиться в ссоре долго, тем более с любимым человеком!К тому же мой парень не умеет делать первый шаг к примирению,гордость не позволяет.Иногда я собираю волю в кулак,и выжидаю несколько дней в надежде, что он первый это сделает, но в результате опять я сдаюсь, и что слышу:" Ты мне 2 дня не звонила, значит я тебе не нужен!"Так он же вобще первый не мириться, значит и я не нужна вовсе?

Хочу такую в жены!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: