Гость
Статьи
Дочь моего МЧ …

Дочь моего МЧ угрожает мне расправой,если не отстану от ее отца

встречаюсь с МЧ, он старше меня, разведен (не из-за меня, развелся еще до нашего с ним знакомства). От БЖ у него есть дочь, 13 лет. После некоторого времени наших с ним отношений про нас узнала его БЖ, и стала науськивать на меня её. Теперь по научению матери эта девочка хочет меня избить, пишет мне в соцсети угрозы- что "найду тебя и изобью по-зверски". А мать ее поддерживает- сама она типа не может,это уголовно наказуемо, а вот несовершеннолетней дочке ничего за это не будет. У меня вопрос- если эта дочка меня все-таки выследит и налетит драться (а она очень крупная не смотря на возраст, а я мелкая), тоимею ли я по закону право обороняться и дать здачи- не будет ли это считаться как нападение на несовершеннолетнего ребенка?
Да, предупреждая некоторые вопросы- МЧ говорила, он никак не может повлиять- дочь его вообще не слушает.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой он МЧ? Он уже ПЧ или СЧ

Гость
#2

Конечно, автор, если налетит - дайте в рыло этой дуре малолетней от души. Но думаю, до этого не дойдет, а потому не поддавайтесь на провокации.

45кг счастья.
#3

пусть ваш МЧ БЖ свою припугнёт чем-нибудь.

гость
#4

Что за детский сад? Взрослая вроде женщина...

Гость
#5

НЕ СТИРАЙТЕ ЕЁ УГРОЗЫ!

заявление в милицию, за неё будет мать отвечать.

а вам компенсация за моральный ущерб.

Пи.Эс. нарожают идиотов...

Гость
#6

Пи.Эс.эс. и уродов... в 13 лет такой коровой быть...

Гость
#7
Автор

встречаюсь с МЧ, он старше меня, разведен (не из-за меня, развелся еще до нашего с ним знакомства). От БЖ у него есть дочь, 13 лет. После некоторого времени наших с ним отношений про нас узнала его БЖ, и стала науськивать на меня её. Теперь по научению матери эта девочка хочет меня избить, пишет мне в соцсети угрозы- что "найду тебя и изобью по-зверски". А мать ее поддерживает- сама она типа не может,это уголовно наказуемо, а вот несовершеннолетней дочке ничего за это не будет. У меня вопрос- если эта дочка меня все-таки выследит и налетит драться (а она очень крупная не смотря на возраст, а я мелкая), тоимею ли я по закону право обороняться и дать здачи- не будет ли это считаться как нападение на несовершеннолетнего ребенка? Да, предупреждая некоторые вопросы- МЧ говорила, он никак не может повлиять- дочь его вообще не слушает.

Так надо было МЧ дочерью заниматься, а не быть отцом только формально. Что вырастил, то и получил. Скажите теперь ему спасибо.

Кузя
#8

Дочке 13, значит мужичку не меньше 32 годов. Автору - 20 с хвостиком.

Он вам конечно не папик, но и МЧ. Если девочка нападет, то она будет не одна, а с компанией, скорее всего пацанов.

Ох и не завидую я Авторской мордочке...

Кузя
#9

не МЧ

Гость
#10
Кузя

Дочке 13, значит мужичку не меньше 32 годов. Автору - 20 с хвостиком.

Он вам конечно не папик, но и МЧ. Если девочка нападет, то она будет не одна, а с компанией, скорее всего пацанов.



Ох и не завидую я Авторской мордочке...

у мужа любовница?

Гость
#11

Ей ничего не будет, просто поставят на учет в детскую комнату милиции. Но это еще доказать надо будет, что это она или ее друзья.

Да и ее отец встанет на ее защиту, вот это будет для вас полное разочарование.

Не завидую вам, автор.

кузя
#12

10 - хрен у него, а не любовница.

Щас, обязательно, раз против любовницы, значит пострадавшая. А вот ни фига!

да ладно тебе.
#13

бедная девочка.мне ее жалко.у нее мать псих,и это скорее всего мать пишет от ее лица

Гость
#14

автор, ну дадут вам в морду и че с этого? не убудет с вас.

вот если кислотой обольет, вот это беда, оборона ваша не поможет.

Гость
#15
кузя

10 - хрен у него, а не любовница.

Щас, обязательно, раз против любовницы, значит пострадавшая. А вот ни фига!

а она ему не любовница, он СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Кузя
#16

даже если какашками обольют, тоже приятного мало.

Гость
#17
Кузя

даже если какашками обольют, тоже приятного мало.

Кузик,согласна, приятного мало, но не смертельно-обтиретьшя можно, а вот после кислоты тяжело обтиретьшя:((

Гость
#18

А ведь дочери ничего не будет. Это так.

Гость
#19
Гость

А ведь дочери ничего не будет. Это так.

Ничего не будет точно,в другой теме уже писала-одну девочку избила 13-летняя "подруга",сломала нос,только поставили на учет и все.

*Луноликая*
#20

Так испугалась,что аж 2 темы создала))

Репа
#21

показать угрозы этому самому МЧ. Пусть разбирается и побыстрей. Если пустит на самотек, в сад такого.

Im
#22

Вы лукавите, говоря, что несовершеннолетней ничего не будет. Все зависит от степени нанесенных побоев, от "усердия" потерпевшей в отстаивании своих прав. Если поставит несколько мелких синячков и царапин, то дело, конечно, обойдется.

А вот если с переломами, увечьями, то у девчонки есть все шансы отправиться в закрытое спецучреждение для несовершеннолетних (в данном случае до 14). Порядки не как на зоне, все гораздо мягче, но всё равно не сахар, т.к. ни мамы, ни папы там не будет. Но на отправку туда должны быть очееееень веские причины, как описано выше. Лучше бы сами не трусили, а дали бы дачу.

Гость
#23

С 14 лет она несет уголовную ответсвенность за особо злостные поступки. Так что затаитесь где-нить до ее дня рождения)))

Гость
#24

виноват только отец этой бешеной малолетки, вы должны расстаться с этим мужиком - слабаком.

#25

да все это подростковый максимализм наложенный на плохое воспитание.детская жестокость сейчас обретает причудливые формы-девочка слушает добрую маму,которая ей говорит,что плохая тетя лишила ее отца,а отец для нее не авторитет,так как их предал(а в этом возрасте подросткам все равно,что он ушел от мамы до вас),а то,что ваш "МЧ" не может вас защитить-огромный минус.от такого ребенка можно ожидать чего угодно,может и ножом в спину ударить,и кислотой в лицо плеснуть,или,как написали выше,с компанией друзей избить,и пофиг,что виновница их расставания с женой не вы.я бы на вашем месте не поддерживала отношений с этим мужчиной до тех пор,пока он не решил бы их внутрисемейный конфликт и нормально не объяснил бы все дочери.

На понт берут...
#26

Автор, если это любовь или у мужчины есть большие деньги, то не отдавайте своего без боя. Просто вас на испуг берут.С какой стати отступать? всегда найдется женщина на любого мужчину которая будет отгонять новых. Так что теперь - вот так и шарахаться? вы ничего плохого никому не делали. Хотите драться за свое право быть с мужчиной - а это именно идет посягательство на ваши права как личности - начинайте просветительную работу. Пишите этой девочке в ответ - что это не вы виноваты в разводе, и попробуйте с ней подружиться. Но скорее всего - пишет старая жена, может и удалить свою страницу или сделать недоступной для левых гостей. Суть в том что без боя сдаваться нельзя. Заклюют вот так. А мужчина не будет разбираться - он не воспринимает эти угрозы всерьез.

Жена
#27

А мне кажется,все-таки в милицию сходить надо.Ведь может получиться обратная сторона,девушка даст сдачи,а окажется,что она первая и напала.

Лисёна
#28
Лисичка_Я

да все это подростковый максимализм наложенный на плохое воспитание.детская жестокость сейчас обретает причудливые формы-девочка слушает добрую маму,которая ей говорит,что плохая тетя лишила ее отца,а отец для нее не авторитет,так как их предал(а в этом возрасте подросткам все равно,что он ушел от мамы до вас),а то,что ваш "МЧ" не может вас защитить-огромный минус.от такого ребенка можно ожидать чего угодно,может и ножом в спину ударить,и кислотой в лицо плеснуть,или,как написали выше,с компанией друзей избить,и пофиг,что виновница их расставания с женой не вы.я бы на вашем месте не поддерживала отношений с этим мужчиной до тех пор,пока он не решил бы их внутрисемейный конфликт и нормально не объяснил бы все дочери.

Согласна. Насколько я понимаю, Ваши отношения ещё не долго длятся. Тем лучше. Жизнь подкинула неплохую проверку на вшивость вашему МЧ. Посмотрите, как он разрулит эту ситуацию, попытается поговорить с дочерью, защитит Вас и т.п. Если поддержки от него не будет, воспринимайте как нехилый такой звоночек о его отношении к Вам.

Автор
#29

Спасибо за ответы всем! Сейчас попробую ответить...

Тут дело в том, что МЧ (только не придирайтесь- ведь он не старый,и выглядит моложе своих лет намного,поэтому называю его МЧ,да и он сам себя так называет,что он мой МЧ),вобщем- я ему говорила и даже переписку показывала. Он сказал мне удалить эту переписку, и я, ду.ра, удалила (а надо было оставить). Ничего он ей не сказал- он всегда их слушался беспрекословно и жену и дочь, и слова поперек не имел права сказать.И до сих пор так- он для них не авторитет. Самой противно наблюдать, как две бабищи вертят мужиком, но такой вот он тюфяк(

С дочкой я пыталась нормально общаться, объяснить,что я ни в чем не виновата-но бесполезно, она только и пишет- "отвали от моего отца, иначе найду и тебе хана".Это точно дочка, не БЖ,100%. БЖ с компьютером почти что и не знакома, в соцсетях ее нет- она только ТВ смотрит,к компу не подходит.А вот дочка сутками там торчит,когда не в школе,как видно.

Самое то паршивое то, что ее мать видимо так и задумала- что ее дочь на меня нападет, а я начну защищаться, ударю ее и останется след, и они пойдут на меня заявление писать в полицию, подстава, вобщем. Вот я и интересуюсь- я ведь не хочу стоять и смотреть,как меня лупит сумасшедшая девка, я ведь защищаться буду.Но и привлекаться за избиение несовершеннолетней неохота. И поэтому вопрос- будет ли за это уголовно наказуемо? И как доказать,что я защищалась? Или это без разницы- если нападает несовершеннолетний,то отбиваться и давать сдачи нельзя в любом случае?

Автор
#30
Жена

А мне кажется,все-таки в милицию сходить надо.Ведь может получиться обратная сторона,девушка даст сдачи,а окажется,что она первая и напала.

Ваш текст

да, если бы я не стерла те ее письма с угрозами в соцсети- то вполне можно было и в милицию. А может, сообщения где-то в архивах храняться и при уголовном деле их можно будет восстановить?

Автор
#31
Лисёна

Лисичка_Я

да все это подростковый максимализм наложенный на плохое воспитание.детская жестокость сейчас обретает причудливые формы-девочка слушает добрую маму,которая ей говорит,что плохая тетя лишила ее отца,а отец для нее не авторитет,так как их предал(а в этом возрасте подросткам все равно,что он ушел от мамы до вас),а то,что ваш "МЧ" не может вас защитить-огромный минус.от такого ребенка можно ожидать чего угодно,может и ножом в спину ударить,и кислотой в лицо плеснуть,или,как написали выше,с компанией друзей избить,и пофиг,что виновница их расставания с женой не вы.я бы на вашем месте не поддерживала отношений с этим мужчиной до тех пор,пока он не решил бы их внутрисемейный конфликт и нормально не объяснил бы все дочери.

Согласна. Насколько я понимаю, Ваши отношения ещё не долго длятся. Тем лучше. Жизнь подкинула неплохую проверку на вшивость вашему МЧ. Посмотрите, как он разрулит эту ситуацию, попытается поговорить с дочерью, защитит Вас и т.п. Если поддержки от него не будет, воспринимайте как нехилый такой звоночек о его отношении к Вам.

Ваш текст

3 года наши отношения, но его семейство узнало только недавно,что у него есть я- и понеслось...а ведь он их и так обеспечивает, мое появление ничуть не отразилось на их денежной стороне

Автор
#32
*Луноликая*

Так испугалась,что аж 2 темы создала))

Ваш текст

да не, я вчера еще эту тему создала- но она не появилась, тогда я ее повторно написала- и тоже не появилась. А сегодня смотрю- сразу обе появились! Чудеса)

Автор
#33
Репа

показать угрозы этому самому МЧ. Пусть разбирается и побыстрей. Если пустит на самотек, в сад такого.

Ваш текст

Показала ему! да он вообще ничего не сделал! Для него дочка- ребенок невинный и в его понятии она просто пытается защитить мать

Автор
#34
45кг счастья.

пусть ваш МЧ БЖ свою припугнёт чем-нибудь.

Ваш текст

не получится,он сам ее боится до чертиков

Автор
#35
Гость

какой он МЧ? Он уже ПЧ или СЧ

Ваш текст

а что такое ПЧ и СЧ? пожилой чел. и старый? да он не старый, ему 32, а выглядит на 25-27,брак и ребенок ранние были у него

Марусик
#36

Автор, валить от него надо. Гены у него так себе, похоже. Ты ж не хочешь себе такую же доченьку со временем? чем тратить на такого невнятного МЧ время, лучше бы поискать мужчину, который будет любить и защищать.

Юлька
#37

Ну если эта малолетняя дрянь на вас нападет.... я бы на вашем месте даже обрадовалась. Нет худа без добра. Убить или покалечить она вас не сможет.

Это довольно сложно, да и вы не маленькая, отбиваться будете. Да и люди вокруг живые... Помогут. Короче быть аккуратней при заходах в подъезды и темные переулки не помешает, но особо волноваться нечего.

А вот ее попытки Вам угрожать, а темболее нанести телесные... Реально могут быть Вам на руку. Создайте грамотную контратаку.

Юлька
#38

На войне главное - маневры!

Элла
#39

Автор, а зачем Вам, собственно такой МЧ? Вы из-за него реально можете стать уродом или инвалидом (если Вам в лицо кислотой плеснут или сильно изобьют). Оно Вам надо? Он же Вас даже и защитить не пытается. И если что-то произойдет, то вряд ли Вы сможете его дочь наказать. А если сможете, то этот МЧ станет Вашим врагом. Я Вас не понимаю.

Рыпка
#40

Автор, если честно, я просто поражаюсь. Мне кажется, что в вашей ситуации можно и нужно сделать только две вещи: 1) Написать на девочку заявление в милицию, прилагая распечатки её угроз, и 2) расстаться с вашим мужчиной, т.к. он вам никогда не будет партнёром по жизни, и отношений нормальных вы с ним не построите. Он уже вам показал, на каком месте вы для него находитесь.

Юлька
#41
Элла

Автор, а зачем Вам, собственно такой МЧ? Вы из-за него реально можете стать уродом или инвалидом (если Вам в лицо кислотой плеснут или сильно изобьют). Оно Вам надо? Он же Вас даже и защитить не пытается. И если что-то произойдет, то вряд ли Вы сможете его дочь наказать. А если сможете, то этот МЧ станет Вашим врагом. Я Вас не понимаю.

Ваш текст

Так она же написала что защищать пытается, но дочь не управляема.

И что это за прикол сразу советовать бросать? Во первых может Автор любит его! И не хочет бросать.

А во вторых. Сразу бросать человека из-за того что у него проблемный ребенок это подло!

Гость
#42

"вобщем- я ему говорила и даже переписку показывала. Он сказал мне удалить эту переписку"-дочь обезопасил в случае чего,уже беспокоится за нее...

Рыпка
#43
Юлька

Ваш текст



Так она же написала что защищать пытается, но дочь не управляема.

И что это за прикол сразу советовать бросать? Во первых может Автор любит его! И не хочет бросать.

А во вторых. Сразу бросать человека из-за того что у него проблемный ребенок это подло!

Тут не ребёнок проблемый, а мужчина. Ребёнок - это ребёнок. А когда взрослый мужик отказывается выполнять свои родительские функции и пресекать криминальные наклонности своего чада - это очень-очень плохо.

Автор
#44

я ему по смс написала, попросила помощи,чтобы заступился за меня. И после этого он резко пропал- не звонил ни писал. Я вообще ничего не понимаю( .Я еще удивлялась- почему он все время наших отношений боялся как бы БЖ и все семейство не узнали, что у него кто-то появился и скрывал меня. Теперь понятно- раз его семейка такая неадекватная, они любую девушку,посягающую на него будут отпугивать.

Автор
#45
Гость

"вобщем- я ему говорила и даже переписку показывала. Он сказал мне удалить эту переписку"-дочь обезопасил в случае чего,уже беспокоится за нее...

Ваш текст да, точно- а я еще не поняла- зачем ему это. Теперь все ясно

Гость
#46

Эх, автор - я так когда-то из-за классного мужика отказалась... Мне было 27 лет, а его дочери - 17, стерва еще та была и крупнее меня раза в два... Может, мне нужно было побороться, но я опустила руки и ушла... И я жалею, и он, хотя 11 лет прошло...

Автор
#47
Гость

Эх, автор - я так когда-то из-за классного мужика отказалась... Мне было 27 лет, а его дочери - 17, стерва еще та была и крупнее меня раза в два... Может, мне нужно было побороться, но я опустила руки и ушла... И я жалею, и он, хотя 11 лет прошло...

Ваш текст жаль( а мужик-то что? тоже как мой- не смог ничего поделать?

Марусик
#48
Автор

я ему по смс написала, попросила помощи,чтобы заступился за меня. И после этого он резко пропал- не звонил ни писал. Я вообще ничего не понимаю( .Я еще удивлялась- почему он все время наших отношений боялся как бы БЖ и все семейство не узнали, что у него кто-то появился и скрывал меня. .

Ваш текст

Автор, ну даже читать такое грустно. В другой город вместе переехать нет возможности? Или мужчина так и будет всю жизнь от жены и дочери по темным углам прятаться?

Автор
#49
Марусик

Автор

я ему по смс написала, попросила помощи,чтобы заступился за меня. И после этого он резко пропал- не звонил ни писал. Я вообще ничего не понимаю( .Я еще удивлялась- почему он все время наших отношений боялся как бы БЖ и все семейство не узнали, что у него кто-то появился и скрывал меня. .

Ваш текст Автор, ну даже читать такое грустно. В другой город вместе переехать нет возможности? Или мужчина так и будет всю жизнь от жены и дочери по темным углам прятаться?

Ваш текст

переехать возможности нет.Я решила уже- что наверное придется расстаться(Так как защитить он меня и в самом деле не сможет,и времени им он уделяет гораздо больше, и деньги ВСЕ только им отдает, на меня не тратится вообще,потому что не хватает. Я и сама работаю,денег от него не нужно ни копейки,но все равно показательно, что он такое различие делает между мной и ими.

Гость
#50
гость

Что за детский сад? Взрослая вроде женщина...

Ваш текст

Ну и причем тут, что взрослая? а кобыла малолетняя еще и толпу собрать таких же отмороженных дур сможет.