Гость
Статьи
Парень не звонит после …

Парень не звонит после ссоры

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня такая сложная ситуация с моим МЧ. Плачу в подушку, умираю без него. Встречаемся два года, вроде все серьезно, думали о свадьбе. Единственная проблема - очень часто и много ссоримся, причем постоянно, иногда даже можем каждый день ссориться. Но всегда миримся. А вот на этот раз серьезно поссорились. Он уехал к себе домой, хлопнув дверью, наговорив всякие гадости и послал в ***, и еще на три буквы. Я в ответ тоже его послала, сказав что никогда его не прощу. Он сказал что ему плевать, прощу я его или нет. Но, на следующий же день, написал смс, что был не прав, и извиняется за гадости. Я думала он приедет с цветами и будет умолять о прощении(раньше всегда так делал). Но нет, он еще в течении нескольких дней написал пару смс, что ему плохо и всё. Молчит уже целую неделю. И я молчу. Не звонит, не приезжает, сейчас даже смски не пишет. В соцсетях видит что я онлайн, но всё равно молчит. Что мне делать?? Позвонить самой? НО он же так оскорбил меня. И я пообещала, что не прощу его. Но сейчас я может быть и простила бы его, если бы он приехал, или хотя бы позвонил.Тяжело не видеть, не разговаривать целую неделю. Ходит с телефоном в руках и реветь. Что делать??

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
миа
#1

да позвони ты уже и не парься!!

хавронья
#2

по-ходу, вы оба были виноваты, он извинился - теперь твоя очередь

Гость
#3

Ну если тебе так плохо,переступи через свою гордость....все в твоих руках,он сделал уже первый шаг,ответь на смс хотя бы,может потом позвонит..

А то как то эгоистично ч твоей стороны...

Гость
#4

Автор, а кто инициатор постоянных ссор? Это очень важный вопрос, и Вам обоим надо работать над отношениями. Но самое главное Вам уже написали - он извинился. Вы ждете чтобы было как в кино или все-таки хотите помириться? Если помириться, то звоните уже и говорите, что Вы тоже были не правы. Ну а если нет - так нет, найдет себе другую поспокойнее. Одну могу сказать точно - истеричные мужчины - виновники скандалов - встречаются, но ГОРАЗДО реже, чем женщины.

хавронья
#5

две одинаковые темы. че там советов мало дали??

Ленивая Белка
#6

Автор, а в чем причины этих ссор? Вам нужно над этим подумать, а не над тем, кто кому позвонит первым. Вы помиритесь, только толку если ничего не поменяете в отношениях....

Гость
#7

Кака ЛЮБОФ!!! мне бы так))))

Совет.
#8

Выжди время, не звони. Надо отдыхать друг от друга. Меньше ссориться потом будете. а если другую за это время найдёт, то и не нужен он такой.

Фуфик
#9

"Единственная проблема - очень часто и много ссоримся, причем постоянно, иногда даже можем каждый день ссориться. " - на этом месте я обычно плачу. Автор, это не единственная проблема, а корень всего что написано вами дальше. Это не есть норма. Это младшая группа детсада.

Нина
#10

Да, вы всё правильно сказали. Ссоримся постоянно, и это ужасно. Это из разряда "когда с ним плохо, а без него ещё хуже." Но в этой ссоре неправ был он. Он и признал это. Но как? Написал жалкие смс, но не приехал, и не позвонил даже. Обычный телефонный звонок расставил бы всё на места, но он не звонит целыми днями. Уже неделю ни разу не позвонил. Раньше когда ссоры были менее крупные, он тут же приезжал. А сейчас действительно серьезная ссора, но чего-то выжидает непонятно чего. А это так мучает. Я каждый день плачу. Утро начинается с того, что проверяю телефон, и вижу пустоту и так плохо...

Нина
#11

И потом я не хочу унижаться, звонить самой, когда меня послали. Что делать? Мне кажется из этой ситуации нет выхода.

тетя Мотя
#12

не хотите унижаться-терпите!это наверно как курить бросать...тяжело,но ломка пройдет и мир другим покажется.

Golda
#13

Не звонит, потому что думает, что Вы ему истерику устроите. И боится услышать, может какого-то решения с Вашей стороны. Ждите, когда наберется храбрости и сам позвонит. Не напоминайте ему о ссоре.

Гость
#14

Смс это ничто Тем более он неправ ,если вы позвоните первой, всегда будет всё на его условиях Я сама раньше глупая была, мирилась первая, ни разу от этого не было пользы

Нина
#15

Да, многие советуют подождать, и не звонить. Но это так тяжело. И вдруг станет только всё хуже. Вдруг ему понравится быть одному. Он кстати старше меня на 10 лет.

Гость
#16

Отношения строят на любви,доверии,терпении,уважении .а у вас они на чем стоят? на гордости одной,боязни быть униженной .да ему надоело постоянно извинятся на ваши беспричинные истерики.

Гость
#17

Автор, если тема не разводка, то возможно, Вы ему действительно надоели. От разборок в конце-концов устаешь, если ему понравится быть одному,то это даже лучше - и для него и для Вас, - не будете друг другу жизнь отравлять дальше.

марина
#18

Не бывает что бы близкие люди никогда не ругались!!!Позвоните сами и поговорите ничего не выясняя. Спросите как у него на работе дела? Чем он занимается? и т.д....и нельзя в отношениях тянуть одеяло на себя. Если вы тоже виноваты скажите обэтом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: