Гость
Статьи
Мужчина и социальные …

Мужчина и социальные сети

Почему мужчина зависает в вк, вотс ап и тд, постит фотки свои или своего времяпровождения.
Зачем?
Недостаток общения, хвастается, эгоизм своего рода?
Успешен, достаточно умен, 37 лет, не женат, много увлечений.
Странно это или нормально? #мужчина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показывает женатым даунам как надо жить

#2

Просто он инстаблогер

Гость
#3
Гость

Показывает женатым даунам как надо жить

Я когда вляпался в эту лужу " брак" и вышел из этой лужи с голой жопой , теперь я психически эти *** за версту чувствую. Это хищники рода человеческого которые страдают манипуляциями. Нарцистического ума люди ,такие бывают не только бабы,но и мужики ,я притягиваю таких уродов как магнит ,но интуитивно их сук чувствую за версту ,отжимаю ништяки и сваливаю. Эгоизм растёт в людях , поэтому дальше ребятки будет только хуже. Если вы на первых порах увидели что баба пистец как под вас подстраивается ,то уносите *** ноги сразу !!!! Учитесь наблюдать за людьми и собой ,не слушай,а смотри , тогда до печального конца вы не дойдёте ,а пошлёте *** на первых этапах .

Гость
#4

Это отклонение - допустил, чтобы его оценивала какая-то ***, которую он пригрел рядом. А раз она такие вопросы задаёт, то беда с её головушкой, и лучше бы ему задуматься, зачем ему она.

Гость
#5

Тебе какая разница?

Гость
#6

Скорее всего он ***

AZ
#7

Да хвастается, что хватило ума не нарожать детей, что б потом порхать на двух роботах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: