Гость
Статьи
Козерог и чувства , …

Козерог и чувства , как женить?

Встречаемся достаточно долго , скажу так начинали он был как ёжик все время колкий , готовый удрать при любой плохой шутки или пустить вход шипы .. в итоге, отогрела ! Стал ласковым , внимательным , скучать начал , заботиться и тд … но ! У нас не давно состоялся разговор и оказалось , что я ему нравлюсь , но он меня не любит и в планах жениться у него нет ! Я психанула и ушла .. честно ? Выбесило такое самоуверее .. как себя вести , молчать ? Или это гиблое дело ? Раз сказал так просто , то значит правда #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вести можно и собой. Вопрос, что вам нужно самой. Мужчина просто в себе сейчас больше находится, а вам обидно, так как влюблены.

Гость
#2

Зачем ему на тебе жениться?? Нафиг ему это надо?

Гость
#3

Если мужчина вас не любит - стоит ему поверить и оставить в покое. Остыньте и найдите того, кто вас полюбит.

Гость
#4

У баб реально проблемы с головой, если они не понимают что жениться на них больше никто не будет.

Гость
#5

На нет и суда нет. Есть знакомый козерог. Поздно очень остепенился, выбрал женщину будучи уже в возрасте под полтос. Она ему родила дочь. Прекрасная семья! Дом - полная чаша. Но вдруг в разговоре выясняется, что фамилии у них разные и он так и не женился!!! Вот что у мужчин в голове? Мне не понять.

Гость
#6

Ну вы сначала сами лезете, а потом «ах он мне не любит». Не надо было его окучивать, это он за вами бегать должен.

Гость
#7

ЗАЧЕМ женить на себе мужчину, который вас не любит?

Гость
#8
Гость

ЗАЧЕМ женить на себе мужчину, который вас не любит?

Потому что любовь это ну очень растянутое понятие !!!! Да и мужчины , если любят , то это может от силу один раз в жизни !!! Все остальное - азарт , влюбленность или спортивный интерес .. все .. зачем женить , то что не смотря даже на то , что он упёртый Козе л у нас с ним хороший тандем.. потому что я более имение серьезных отношений уже хочу , в не просто встречаемся

#9

«он был как ёжик все время колкий , готовый удрать при любой плохой шутки или пустить вход шипы» просто ты ему с самого начала не особо была нужна, но потом он вразумил что можно тебя неплохо пользоваться в качестве бесплатной обслуги с функцией вагины. Мужчина это не ебжик, не удав, не гиппопотам- если изначально показывает что ему на тебя нас рать, у тебя нет причины ему не верить

Гость
#10
Психологическая помощь

«он был как ёжик все время колкий , готовый удрать при любой плохой шутки или пустить вход шипы» просто ты ему с самого начала не особо была нужна, но потом он вразумил что можно тебя неплохо пользоваться в качестве бесплатной обслуги с функцией вагины. Мужчина это не ебжик, не удав, не гиппопотам- если изначально показывает что ему на тебя нас рать, у тебя нет причины ему не верить

Да вас мужчин вообще не понять ! То как ежики , а потом в котиков превращаетесь .. то блин люблю не могу с первых же дней , а потом в один прекрасный день так же испаряетесь

#11
Гость

Да вас мужчин вообще не понять ! То как ежики , а потом в котиков превращаетесь .. то блин люблю не могу с первых же дней , а потом в один прекрасный день так же испаряетесь

Какие котики и ебжики? Мужик существо простое и живет по логике, если ты не особо ему и нравишься то он и будет вести себя с тобой как м удила, а если любит и боится потерять - раскрывает свои лучшие мужские качества

Гость
#12

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема