Гость
Статьи
Схожу сума

Схожу сума

Познакомилась с мужчиной,так по переписке,один раз видела его вживую,но свидания никогда не было,он сначала писал мне,а потом удалил из друзей зачем-то,то есть отписался от меня(зачем мужчине отписываться,это глупость по-моему) я писала ему смс,он ни разу не ответил,я понимаю,что лучше забыть про него,только проблема в том,что не получается,он понравился мне очень,что делать не знаю,посоветуйте #знакомство

Тиффани
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#2

Не навязывайтесь,толку не будет.Удалите его контакт и не будет соблазна ему писать.Мужчины любят сами добиваться,а не чтобы их добивались.Чем больше Вы будете ему писать,тем больше он будет от Вас жахаться

Miskam
#3
Гость

Не навязывайтесь,толку не будет.Удалите его контакт и не будет соблазна ему писать.Мужчины любят сами добиваться,а не чтобы их добивались.Чем больше Вы будете ему писать,тем больше он будет от Вас жахаться

На горе, стоит статуя, у статуи нету х...я.

Тиффани
#4
Гость

Не навязывайтесь,толку не будет.Удалите его контакт и не будет соблазна ему писать.Мужчины любят сами добиваться,а не чтобы их добивались.Чем больше Вы будете ему писать,тем больше он будет от Вас жахаться

Может подстроить случайную встречу? И как вести себя если случайно встречу его?

Лапа
#5

Он одновременно общался с несколькими кандидатками. Вот наконец сделал свой выбор, а всех других отправил в игнор :) Забей на него!

Гость
#6
Тиффани

Может подстроить случайную встречу? И как вести себя если случайно встречу его?

сними трусы и кинь их в него...😁

Бабкины трусы
#7

Вы сама глупая. И тянет в свою жизнь таких. Надо выстроить план.

Тиффани
#8
Бабкины трусы

Вы сама глупая. И тянет в свою жизнь таких. Надо выстроить план.

Какой план?

Тиффани
#9
Гость

сними трусы и кинь их в него...😁

Очень смешно:))

Тиффани
#10
Лапа

Он одновременно общался с несколькими кандидатками. Вот наконец сделал свой выбор, а всех других отправил в игнор :) Забей на него!

Нет это тут вообще непричем

Гость
#11
Тиффани

Какой план?

план по киданию бабкиных трусов, естессно..))

Гость
#12

Безграмотная Тиффани !!! 🤣🤣🤣🤣 учи русский язык , а потом знакомая по переписке . Тебя как почитаешь , бежать хочется !!🤣🤣🤣 ошибка на ошибке , ошибкой погоняет !

Тиффани
#13
Гость

Безграмотная Тиффани !!! 🤣🤣🤣🤣 учи русский язык , а потом знакомая по переписке . Тебя как почитаешь , бежать хочется !!🤣🤣🤣 ошибка на ошибке , ошибкой погоняет !

Нет,я как раз таки очень грамотная в отличии от тебя

Гость
#14

Все разводы с помощью женщин контрятся простыми правилами:
1. если общение или встреча предполагает любую финансовую операцию (в т.ч. предоплата места встречи, выбранного не лично тобой, или даже такси), ты её не делаешь. Вообще ни под каким предлогом, болезнь мамы, похороны отца, лечение собачки и т.д.
2. если тебе таки очень хочется совершить финансовую операцию, идёшь в дрочильную комнату, выходишь оттуда со свежей головой и размышляешь над ситуацией ещё раз.
3. Выбираешь место встречи либо сам, либо очень знакомое тебе. Не встречаешься в незнакомых тебе заведениях, где тебе могут выставить счёт 15000.

Гость
#15

Знакомиться можно в разных местах и разными способами, главное - смотрите с кем знакомитесь. Мужчины часто не понимают, что далеко не любая девушка годна для отношений и испытывают шок когда осознают, что знакомиться почти не с кем (и дело не в том, что не потяните). Стоит ли портить себе жизнь заранее токсичными отношениями? Если чувствуете дискомфорт при знакомстве (типа боитесь), это не спроста, ваша интуиция подсказывать вам, что с этой принцессой бесполезно или опасно связываться для психики и кошелька. Для нормальных отношений точно не подходят разведёнки (с прицепами), сами разрывавшие отношения, нищебродки и бездельницы, хозяйки аленьих хороводов и большого числа поклонников, любительницы командовать и контролировать, из семьи где отец-каблук или из бабьей ямы, без воспитания / образования / работы, просто очень глупые, употребляет ТП-бинго (например, настоящий мужчина должен или стандартную бабью ваниль), сильно зависящие от мнения мамы и подруг, сексуально разнузданы (полуголые фото в интернете и одежда), истерички со слабой психикой. При общении смотрите на отношение к Вам, сразу уходите если не уважает, шантажирует, угрожает расстаться или полицией, вечно занята, требует дорогой ресторан, какие-либо подарки или услуги.

#16

Вот прикинь если тебе подружайка заявит, что безумно влюбились в Человека Паука ну или в Бэтмэна, ты что подумаешь о таких «отношениях»? Вот то же самое и с тобой- ту влюбилась в некий вымышленный персонаж и теперь ведешь себя так будто у вас уже начинаются какие-то там отношения. Ты вообще точно нормальная?

Тиффани
#17
Психологическая помощь

Вот прикинь если тебе подружайка заявит, что безумно влюбились в Человека Паука ну или в Бэтмэна, ты что подумаешь о таких «отношениях»? Вот то же самое и с тобой- ту влюбилась в некий вымышленный персонаж и теперь ведешь себя так будто у вас уже начинаются какие-то там отношения. Ты вообще точно нормальная?

Ну это невымышленный,а реальный человек,который подходил со мной знакомиться,такое бывает очень редко,но бывает,когда увидел человек и сразу же влюбился

#18
Тиффани

Ну это невымышленный,а реальный человек,который подходил со мной знакомиться,такое бывает очень редко,но бывает,когда увидел человек и сразу же влюбился

Он тебе просто сказал «привет», а ты уже нацепила платье с фатой.

И бутылка рома
#19
Гость

Все разводы с помощью женщин контрятся простыми правилами:
1. если общение или встреча предполагает любую финансовую операцию (в т.ч. предоплата места встречи, выбранного не лично тобой, или даже такси), ты её не делаешь. Вообще ни под каким предлогом, болезнь мамы, похороны отца, лечение собачки и т.д.
2. если тебе таки очень хочется совершить финансовую операцию, идёшь в дрочильную комнату, выходишь оттуда со свежей головой и размышляешь над ситуацией ещё раз.
3. Выбираешь место встречи либо сам, либо очень знакомое тебе. Не встречаешься в незнакомых тебе заведениях, где тебе могут выставить счёт 15000.

Ахах, задрочишься, с#к

Тиффани
#20
Психологическая помощь

Он тебе просто сказал «привет», а ты уже нацепила платье с фатой.

Да так и было,только я чувствовала,что у этой истории может быть развитие,в какой-то момент меня это напугало и повела я себя не очень правильно,нужно было по-другому,но момент ушёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: