Гость
Статьи
Схожу сума...

Схожу сума...

Нужен опытный хороший психолог (а,может даже психотерапевт ) в Красноярске...Чуствую,что скоро съеду с катушек и окажусь прямиком в дурке...и надолго...

La_No4ka
22 ответа
Последний — Перейти
бу
#1

причина какая? что случилось?

хисп
#2

там хорошо... там кормят бесплатно, дают таблетки всякие и можно гулять по коридорам. там внимательный персонал с дубинками... благодать.. а, и работать не надо.. как у чиновников - полное гос обеспечение...

Лина
#3

Кормят бесплатно,но не вкусно.У меня там знакомая лежала с депрессией.Даже сахара у них там нет.Всё нужно приносить.И толком не лечат,всем пофигу.

ЯНА
#4

Девушки,ну что вы за люди такие??Вас же не просят в остроумии упражняться,а психолога посоветовать.

Ватрушка
#5

сходите в поликлинику, не бойтесь Вас направят к специалисту. Всегда лучше что-то делать, чем бездействовать. На месте можно поговорить с другими пациентами и узнать от них имя лучшего специалиста. Действуйте.

La_No4ka
#6
бу

причина какая? что случилось?

Причина есть,но обсуждать её в инете я не намерена - научена горьким опытом...Итак хреново,так чтобы ещё и незнакомые люди обос**ли,не зная всей моей проблемы...Нет уж,спасибо...Наврядли сюда психологи заходят,чтоб реально помочь...

La_No4ka
#7
хисп

там хорошо... там кормят бесплатно, дают таблетки всякие и можно гулять по коридорам. там внимательный персонал с дубинками... благодать.. а, и работать не надо.. как у чиновников - полное гос обеспечение...

Чего-то не очень мне такая перспектива,хотя, чего греха таить, и охота иногда отдалиться от всех,ни о чем не думать,но отпуска нет,а двух дней выходных мне мало....Вообщем, у меня другие планы на жизнь,а не в дурдоме "отдыхать"...

бу
#8
La_No4ka

Причина есть,но обсуждать её в инете я не намерена - научена горьким опытом...Итак хреново,так чтобы ещё и незнакомые люди обос**ли,не зная всей моей проблемы...Нет уж,спасибо...Наврядли сюда психологи заходят,чтоб реально помочь...

тогда вам к специалисту. а почему вы боитесь что вас обязательно обос.ут?? иногда полезно услышать чужое мнение,посмотреть на проблему под другим углом.

La_No4ka
#9
Ватрушка

сходите в поликлинику, не бойтесь Вас направят к специалисту. Всегда лучше что-то делать, чем бездействовать. На месте можно поговорить с другими пациентами и узнать от них имя лучшего специалиста. Действуйте.

Была мысл обратиться для начала в поликлинику...Спасибо за совет,завтра же пойду выбивать направление...В самой поликлинике-то наврядли такой специалист есть,скорее всего отправят в поликлинику психо-неврологического диспансера...а там уж будь что будет...

La_No4ka
#10
бу

а почему вы боитесь что вас обязательно обос.ут?? иногда полезно услышать чужое мнение,посмотреть на проблему под другим углом.

Вы меня извините,может Вы и не такая,можете хотябы выслушать.Но менталитет такой у русских - мол,нечего ныть,сама дура,сама и выбирайся...Говорю же - горький опыт...Если бы могла сама справиться,специалист бы не требовался...

бу
#11
La_No4ka

Была мысл обратиться для начала в поликлинику...Спасибо за совет,завтра же пойду выбивать направление...В самой поликлинике-то наврядли такой специалист есть,скорее всего отправят в поликлинику психо-неврологического диспансера...а там уж будь что будет...

вряд ли направят. скорее лекарства пропишут. знаете что а вы заведите дневник и пишите туда свои переживания, потом прочтете и проанализируете. может такой самоанализ поможет разобраться в себе. я понимаю, не все вещи можно рассказать кому-то, а желание выговориться всегда есть.

La_No4ka
#12
бу

вряд ли направят. скорее лекарства пропишут. знаете что а вы заведите дневник и пишите туда свои переживания, потом прочтете и проанализируете. может такой самоанализ поможет разобраться в себе. я понимаю, не все вещи можно рассказать кому-то, а желание выговориться всегда есть.

Пишу время от времени,но больше получается как сочинение в прямом смысле слова...пишу не то,что на самом деле переживаю,а как-то увлекаюсь и начинаю сочинять...Да и писАть лень,чувств сильно много,не успеваю записывать ))))

"Без имени"
#13

Я имею опыт психолога. Готова выслушать. Но званием психотерапевта прикрываться не буду. Специального разряда образования, для вашей же уверенности во мне, нет. Как раз живу рядом с Красноярском. Если есть заинтересованность, жду ответа.

Не могла пройти мимо
#14
"Без имени"

Я имею опыт психолога. Готова выслушать. Но званием психотерапевта прикрываться не буду. Специального разряда образования, для вашей же уверенности во мне, нет. Как раз живу рядом с Красноярском. Если есть заинтересованность, жду ответа.

Добрый вечер.Ваше предложение меня заинтересовало.Как лучше с Вами связатся?

La_No4ka
#15

Верхний пост - мой.

Lera
#16

Автор, а где вы работаете? По-моему всё дело в работе - она вам надоела. Может поменять ее?

Narciss
#17

От депрессии, мне кажется, можно избавиться только если устранить причины, вызвавшие ее. Да и с любой болезнью так.

La_No4ka
#18
Lera

Автор, а где вы работаете? По-моему всё дело в работе - она вам надоела. Может поменять ее?

Не только в работе дело...

La_No4ka
#19
Narciss

От депрессии, мне кажется, можно избавиться только если устранить причины, вызвавшие ее. Да и с любой болезнью так.

Именно поэтому и хочу обратиться к психологу(психотерапевту),поскольку причины все внутри меня,и сама от них избавиться (а тем более найти конкретные причины моего состояния и поведения) я не могу...

La_No4ka
#20

Ау!!!"Без имени",где же Вы ?

La_No4ka
#21

Господе,как же плохо,когда ты один (((((

Алеся
#22

Добрый день! Я обращалась однажды к одному очень хорошему психологу. Он специалист широкого профиля, справлялся с самыми запущенными ситуациями, какие, к примеру, были у меня..так что могу смело сказать - это психолог с большой буквы! Его имя Раковский Станислав Павлович. Вот его контакты +7 911 274-21-22.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: