Гость
Статьи
Я неинтересная

Я неинтересная

Мне ничего не интересно и никогда не было. Друзей никогда не было. Что мне нравится? Разве только океан, на побережье которого меня никогда не было. А больше ничего не нравится. Не могу заинтересовать ничем людей, значит, у меня нет будущего. :( Только не понимаю вот что: почему к таким людям, как я, у других пренебрежительное отношение? Мы же не виноваты, что родились с таким мозгом.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
такая
#1

:)) ну если вам ни чего и ни кто не интересны, в томи числе и другие люди, то какое вам дело до их мнения? И как по вашему, они должны к вам относиться? С интересом, что ли? :)

Лилит
#2

хочешь быть интересной? либо с этим нужно родиться, либо нужно относиться к этому как к тяжелому труду, всю жизнь притворяясь что ты девочка-зажигалка....у меня ужасно спокойный характер, но об этом знает только моя семья, для остальных я гениратор безумных идей!

#3

так будь интересной.развивайся.мало вокруг возможностей?я в шоке с таких.сидя сложив руки говорить что я неинтересная бла бла бла у меня нет друзей.так откуда они появятся если ты ничем и никем не интересуешься?просто так ничего не делается само по себе.нужно что-то предпринимать.

Олька
#4

Значит,нужно интересоваться всем подряд. Потом будет сложно найти человека,который заинтересует Вас. Вы попали не в свой кру общения!

Гостья.
#5

Читай хорошие книги, развивайся.Станешь интересной.Чем ныть сидеть.

Гость
#6

Главное чтоб тебе с собой интересно было.

Автор
#7

Тут ключевая фраза

"Только не понимаю вот что: почему к таким людям, как я, у других пренебрежительное отношение?"

А я автора понимаю.Сижу на работе, одна заунывно рассказывает как она провела вчерашний день,вторая рассказывает какой ей парень нравится и как он на неё посмотрел,третья рассказывает какая свекровь сволочь.Первая вставляет какую сумку видела и хочет её купить и вот теперь думает и советуется.и т.д.и что тут интересного? Я вот не хочу знать как моя коллега провела выходной во сколько встала и что подумала.Стать свидетелем зарождающегося прекрасного чувства тоже нет желания.Чужая свекровь...я этого человека незнаю поэтому непонимаю кому начинать сочувствовать.Хотите сумку-купите ради бога,мне все равно с чем вы ходить будите,хоть с мешком из под картошки очень сложно найти человека с которым действительно интересно общаться.

Гость
#8

к 7 посту

Я не автор

Пыжик
#9

Океан, это, вобще-то, большая штука))).

Автор, Вам меньше 20? Скорее всего, Вы школьница? Трудности в общении с ровесниками?

Почти все проходят через это. Просто некоторые, чуть более успешно скрывают боязнь своей несостоятельности.

Мой совет: не бойтесь быть собой. И не бойтесь людей. Очень многим из них, так же, как Вам очень дорого внимание и поддержка. Не скупитесь на это и люди к Вам потянутся.

Отстой
#10

Я вот тоже не умею общаться с людьми, а на работе вообще почти не общаюсь. Тоже никого нету у меня, поэтому я такой человек, не очень добрый.

Мося
#11

Вот я такая же. Мне сложо найти увлечение, которое меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поглотит и я буду этим заниматься, общаться в кругу единомышленников. Что только не пробовала, разные виды спорта, включая фигурное катание, конный спорт, клубные танцы, финтес (даже выступала в соревнованиях))) Сейчас вот мне нравится йога, разные ее виды пробую уже 3-й год. На работе у меня активная жизнь. Но в свободное время мне скууучно, я придумываю чем мне занаться, вот и сегодня также. У меня есть из чего выбрать, куда пойти, но нет искреннего инетереса к тому(( Друзей тоже в следсвтие этого мало(.

Отстой
#12

Читайте, автор, смотрите хорошие фильмы.

Мося
#13

=финтес-фитнес

девушка
#14

расслабься! таких, как ты, очень много. Когда нет интересов - это хорошо: ничего не будет отвлекать от работы и делания бизнеса и карьеры) А наличие друзей от интересности вообще никак не зависит.

Anna
#15
Мося

Вот я такая же. Мне сложо найти увлечение, которое меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поглотит и я буду этим заниматься, общаться в кругу единомышленников. Что только не пробовала, разные виды спорта, включая фигурное катание, конный спорт, клубные танцы, финтес (даже выступала в соревнованиях))) Сейчас вот мне нравится йога, разные ее виды пробую уже 3-й год. На работе у меня активная жизнь. Но в свободное время мне скууучно, я придумываю чем мне занаться, вот и сегодня также. У меня есть из чего выбрать, куда пойти, но нет искреннего инетереса к тому(( Друзей тоже в следсвтие этого мало(.

Rasskazhite, kak zhe mozhno zanimatjsja vsem tem, k chemu net osobogo interesa?

Vot ja bi tozhe hotela statj interesnoj, prosto dumaju, chto vedj mozhno za vsjo eto brat'sja a vrezul'tate do konca ne dovesti v svjazi s chem tebe ne budet chem udivit' protivopolozhnij pol, kotorij voobshe cenit etot vid sporta, k primeru..

Гость
#16

Ну поезжай на океан, раз тебе это интересно! А там глядишь, серфинг полюбишь, или еще что-нибудь в этом духе.

гость
#17

7, согласна с Вами ,как же нудно это все слушать и делать вид,что это интересно!

Автор, вот не пойму- а что Вы делаете в свободное время- лежите на диване с пустой головой? Наверно, кино какое-то смотрите, или книжку читаете??Это что, не интерес?

Ольга,действительно, как начинаешь интересоваться всем подряд, вдруг обнаруживаешь, что свои интересы и обсудить-то не с кем.

Автор,мне всегда было что-то интересно , никогда не было скучно одной.И при этом считала себя неинтересной, думала, что не могу ни о чем общаться, а теперь и не хочу.

"Будь попроще и люди к тебе потянутся" видится уже совсем в другом свете.Тупить надо,как оказалось.

гость
#18
девушка

расслабься! таких, как ты, очень много. Когда нет интересов - это хорошо: ничего не будет отвлекать от работы и делания бизнеса и карьеры) А наличие друзей от интересности вообще никак не зависит.

согласна. на работу пойдешь- всецело ей себя посвятишь. потом замуж, дети, будешь их аоспитывать, как надо. а не то, что некоторые интерсующиеся всем подряд, рбенка закинут, и давай оригами лепить сутками=))

я по сути такая же. мне вот интересно телик посмотреть, книгу почитать и набухаться. но в силу моей жизни, первые 2 пунка мне себе позволить некогда, а последний-низяя(((

гость
#19

Вы пишете, что Вам интересен океан, вот и займитесь его изучением, фильмы документальные смотрите, книжки читайте!

Гость
#20
гость

Вы пишете, что Вам интересен океан, вот и займитесь его изучением, фильмы документальные смотрите, книжки читайте!

А лучше поехать к океану! В чем проблема-то?

Автор
#21

Спасибо всем за ответы, про океан я сказала просто так, потому что это красиво. Изучать его имело бы смысл, если бы я рядом с ним жила. Нет, возраст у меня уже не школьный.

Автор
#22
Гость

А лучше поехать к океану! В чем проблема-то?

Дорого!

Автор
#23

Еще проблема в том, что не с кем поехать...

Гость
#24
Автор

Еще проблема в том, что не с кем поехать...

Я одна путешествую обычно, накатит что-нибудь, собирусь и еду. И на Атлантический океан так же съездила. Зачем кого-то дожидаться?

Тропики
#25

7,плюс мильен! Со всех сторон на тебя выливают реки ненужной информации.Зачем? Зачем мне знать, что сказала начальница моей соседки, и что подумала про начальницу эта соседка?Мне до ее рабочих проблем фиолетово! А она, вместо того,чтобы уложиться в две минуты,может рассказывать мне это час! И таких людей море! Только время твое съедают.Для таких я ,наверно,неинтересная,потому что избегаю этой трепотни.Вот пришел бы кто и рассказал бы про зарождение жизни во Вселенной! Или про особенности размножения акул! Или про знаменитые вулканы! ( я бы и не стала убегать ;)

Тропики
#26

Автор,съездите в Марокко- это не так дорого и Океан;)

#27

...............и читать вас автор тоже неинтересно

Автор
#28
Папина дочка

...............и читать вас автор тоже неинтересно

А я и не ставила такой цели, чтобы тема была интересная. А вы себя ощущаете интересной? И как вам, классно живется?

Гость
#29
Автор

А я и не ставила такой цели, чтобы тема была интересная. А вы себя ощущаете интересной? И как вам, классно живется?

Я себя ощущаю неинтересной в момент депрессий.

Вот сейчас у меня все ОК. Учу испанский - потому что нравится. Записалась на курсы испанского - потому что нравится.

Спортом не люблю заниматься, и если кто-то считает, что это плохо - а не пошел бы он...

Насчет поездок я уже писала - хочу куда-то поехать -еду, а не дожидаюс, когда кто-то тоже созреет.

К мужчинам так же отношусь - не подхожу - ну и досвидос. Особо не заморачиваюсь.

Внешность в чем-то не устраивала - сделала пластику, теперь все устраивает.

Надо меньше циклиться -интересная - неинтересная, а делать то, что хочется тебе самой.

Мося
#30
Anna

Мося

Вот я такая же. Мне сложо найти увлечение, которое меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поглотит и я буду этим заниматься, общаться в кругу единомышленников. Что только не пробовала, разные виды спорта, включая фигурное катание, конный спорт, клубные танцы, финтес (даже выступала в соревнованиях))) Сейчас вот мне нравится йога, разные ее виды пробую уже 3-й год. На работе у меня активная жизнь. Но в свободное время мне скууучно, я придумываю чем мне занаться, вот и сегодня также. У меня есть из чего выбрать, куда пойти, но нет искреннего инетереса к тому(( Друзей тоже в следсвтие этого мало(.

Rasskazhite, kak zhe mozhno zanimatjsja vsem tem, k chemu net osobogo interesa? Vot ja bi tozhe hotela statj interesnoj, prosto dumaju, chto vedj mozhno za vsjo eto brat'sja a vrezul'tate do konca ne dovesti v svjazi s chem tebe ne budet chem udivit' protivopolozhnij pol, kotorij voobshe cenit etot vid sporta, k primeru..

Фигурное катание было с 5 до 15 лет, я это воспринимала как часть своей жизни, типа так заведено, я привыкла. Конный спорт был позже, снедало любопытсво как это все устроено) Любопытство было удовлетворено через 3 года, бросила. Фитнес, йога это несложно, недорого и неотнимает много времени - я это воспринимаю как физическую нагрузку, а не как увлечние. Вот некоторые рельно увлечены, ездят в туры, читают литературу, а мне не интересно почему-то(((

Причем здесь противоположный пол в вашем вопросе, не совсем поняла...

Мося
#31

Выучила английский, немецкий еще в школе и универе. Потом пыталась заняться испанским и французскийм (по полгода каждые), но оба раза бросила, так как просто подыхала со скуки на занятиях((

Она
#32

Вы, автор личность...запомните это.Я тоже такая...и совершенно не понимаю, что может быть интересного .....в разных пустых глупых земных итересах и увлечениях.Если Вам нравится океан-это говорит о том,что Вы человек с богатым внутреннем миром, который не тратит свое время на глупые цацки. Факт!!!Таких как Вы любят настоящие мужчины...(замечала частенько)

#33
Автор

А я и не ставила такой цели, чтобы тема была интересная. А вы себя ощущаете интересной? И как вам, классно живется?

Мне всегда интересно наедине с собой. Живется классно -)

Руру
#34
Она

Вы, автор личность...запомните это.Я тоже такая...и совершенно не понимаю, что может быть интересного .....в разных пустых глупых земных итересах и увлечениях.Если Вам нравится океан-это говорит о том,что Вы человек с богатым внутреннем миром, который не тратит свое время на глупые цацки. Факт!!!Таких как Вы любят настоящие мужчины...(замечала частенько)

Не мужчины любят приземлённых, то есть ,если, конечно, она может сочетать изучение океана и бытовуху тогда да .А ,если будет мечтать и жрачку забудет приготовить , то нет

Гость
#35

34)a pochemu takaja uverennost?

Летим
#36

А Вас что больше расстраивает: то, что Вы людям неинтересны или что Вам самой с собой скучно? Если второе, то искать, пробовать, вспоминать, что нравилось в детстве. Не бояться немодных хобби, если нравится спичечные коробки собирать или раскраски детские - вперед! Попробуйте спорт не для результата,а для души и тонуса, в умеренных дозах обеспечивает супернастроение.

Если беспокоит первое, то надо поработать над самооценкой, она у Вас очень сильно привязана к одобрению других.

Руру
#37
Гость

34)a pochemu takaja uverennost?

Опыт -сын ошибок трудных:)))

Скорпиоша
#38

чтобы быть интересной людям, нужно всю жизнь работать над этим, что-то узнавать, изучать, стремиться к цели, а не жаловаться (именно этим вы и занимаетесь), тогда жизнь не будет скучной.имхо

Ася
#39

7, все как про меня! Ненавижу пустую болтовню на работе!

Никогда не встречала интересных мне людей, хотя хотелось бы таких встречать. Бывает увлекаюсь человеком, имено как личностью, т.е. это может быть девушка, потом узнаю ближе - и понимаю, что ничего интересного в ней нет.

Скучно мне не бывает никогда с собой, вот с другими часто скучно, хочется уйти и сказать всем "заткнитесь!"

Ася
#40

ИЛИ сказать всем "заткнитесь!"

Георгина мать
#41

Здравствуйте, девушка. Я с Вами согласна во всем. Мне нравиться океан и вся подобная х**ня, но вы, как деловая и современная женщина должны забить палку на все и на себя в том числе, и спрыгнуть с окна, падла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: