Гость
Статьи
Я неинтересная

Я неинтересная

Я человек без хобби и интересов, все что я делаю - слушаю музыку, читаю и смотрю тик ток с ютубом. Я считаю себя совершенно неинтересной, могу лишь слушать других и шутить изредка. При этом парням я нравлюсь, ибо красивая. Но мне кажется, что они все рассеются как только поймут что я совершенно неинтересная в общении. Ваше мнение?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Попробуй с парнем повстречаться вот и узнаешь
Гость
#3
Денег попроси, а потом заинтересуй
Гость
#4
Распадутса на атомы от скуки. Особенно старперы, твои ровестники))
Немо
#5
А что читаете? Что смотрите?
Быть интересной - это не столько про ваши дела, сколько про умение поддержать диалог, искренне интересоваться окружающим миром (в том числе парнем) и говорить, что думаешь о полученной информации.
Гость
#6
Ты права
Гость
#7
Парням не нравятся умные, расслабься). Они вообще сами-то не особо умны. Ты красивая. Это уже джекпот в генетической случайности. ПОВЕЗЛО.

Лей им в уши, какие они классные и умные, и будут без ума от тебя.

Скажут какая же ты умная и какой же ты классный собеседник.

Вот я тебе хобби придумала, почитай о том, какое ЭГО раздутое у мужчин. На него и дави и чеши им его. Они это обожают. Писаются и визжат от восторга.
Гость
#8
сколько лет?
Кейн
#9
У некоторых нет и этого
Гость
#10
https://www.dropbox.com/scl/fi/f1rfx0y442iduar3njhsg/ww.jpg?rlkey=leyno8xqkh8arlp2ezbs2tcv4&st=rzmbee63&dl=0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#11
Вы сейчас очень честно и прямо описали своё ощущение и это уже сильный ход. Когда человек говорит я неинтересная, обычно речь идёт не о реальной бедности внутреннего мира, а о внутреннем обесценивании, о трудности чувствовать себя живой, увлечённой и наполненной, а не о том, что там действительно ничего нет.То, что вы слушаете музыку, читаете, смотрите видео - это уже формы интереса. Просто, вероятно, вы сравниваете себя с тем образом интересного человека, который в голове ассоциируется с кем-то постоянно активным, с яркими увлечениями, проектами, историей успеха, путешествиями и так далее. Это миф, который часто заставляет нас чувствовать себя плоскими и не теми.

Но интерес - не набор фактов или хобби. Он чувствуется тогда, когда человек сам себе живой. Когда ему хочется, пусть чуть-чуть, исследовать, узнавать, чувствовать, пробовать. И вот если внутри сейчас этого мало, то, возможно, дело не в том, что у вас нет интересов, а в том, что вы временно оторвались от себя - от того, что вам на самом деле приятно, что откликается.

А что касается опасения, что парни рассеются, когда узнают, что вы неинтересная за этим слышится страх быть раскрытой, без украшений. Но интересные отношения выстраиваются не на эффектности, а на подлинности. Люди тянутся не к тем, кто безостановочно шутит или фонтанирует историями, а к тем, кто умеет быть настоящим. И если вы красивая, умеете слушать, чувствуете других - вы уже интересны. Просто сейчас вы себя не ощущаете такой.

Можно задать себе вопрос: а когда я чувствую себя живой? Не в смысле что я умею, а именно в какие моменты мне становится тепло, азартно, спокойно, вкусно жить? Это может быть мелочь - запах кофе,разговор, музыка, чей-то взгляд. Вот из этого и рождается интерес к жизни, а не из списка хобби. Пишите, поработаем над вашей самооценкой
Форум: Психология
Всего: 90 722 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы