Гость
Статьи
Вопрос к козерогам …

Вопрос к козерогам (девушки, жены)

Я козерог и совершенно не ласковая к своему парню, хотя очень его люблю. Слышала что все козероги не могут выразить свою любовь эмоциями, словами. Девушки козероги как вы справились с этой проблемой, как стать нежной и научиться говорить ласковые слова парню, я чувствую как он этого хочет, но внутренний барьер не позволяет мне этого сделать. Он другого знака и все это у него получается очень легко и непринужденно и часто. А я не могу этого сделать, только пишу что-нибудь ласковое, озвучивать это очень сложно, чувствую себя уже каким-то мужиком бесчувственным. Это исправляется? или диагноз? Может есть какие-то методики и книги специальные.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю я козерожка но могу так мед в уши лить что заслушаешься! конечно никому не верю и душу кому попало не открываю но если уж полюбила то могу такой волной нежности захлестнуть))) своему любимому и поэмы про любовь писала и письма и смс километровые и чуства выражала по разному даже экстремально. Но точно знаю однолюб! больше никого так не полюблю! никогда! и соответсвенно таких слов и поступков никому другому не сделаю.

Гость
#2

у меня мама козерог очень нежная женственная , не знаю как с мужчинами но с нами детьми очень нежная и ласковая! деткам уже за 30 лет)))

Гость
#3

Юлька Горячева ты это?!

Автор
#4
Гость

у меня мама козерог очень нежная женственная , не знаю как с мужчинами но с нами детьми очень нежная и ласковая! деткам уже за 30 лет)))

окружающие тоже говорят что я нежная и женственная. но я не могу выразить свою любовь словами парню. не знаю, может недостаточно много встречаемся. конечно с детьми я буду себя по другому вести. но к парню никак не получается выразить чувства. только в письмах

Автор
#5
Гость

не знаю я козерожка но могу так мед в уши лить что заслушаешься! конечно никому не верю и душу кому попало не открываю но если уж полюбила то могу такой волной нежности захлестнуть))) своему любимому и поэмы про любовь писала и письма и смс километровые и чуства выражала по разному даже экстремально. Но точно знаю однолюб! больше никого так не полюблю! никогда! и соответсвенно таких слов и поступков никому другому не сделаю.

в письмах тоже могу. как это устно озвучить, вот в чем вопрос. и я тоже однолюб)

Гость
#6

У меня проблем нет с этим сейчас. Были проблемы, когда люди были не мои.

Гость
#7

Вы из какого города ?!

Гость
#8

Козероги меркантильные с. У. Ч к. И.

Гость
#9

Не знаааю. Я очень ласковая наоборот и ластиться люблю. А муж лев-скупой на эмоции,мне не хватает его внимания совсем. Я абсолютно не грубая и очень часто проявляю внимание. Сдаётся мне что все эти знаки зодиака ***** р ень полная. У всех все по-разному и не сходится

Гость
#10
Гость

Козероги меркантильные с. У. Ч к. И.

вышла за голопопого. Не понимаю почему нас корыстными называют?? Ни одна знакомая козерога в материальном плане не преуспела будучи замужем. Многие сильнее мужика вкалывают потому что трудолюбивые

Гость
#11

Из Подмосковья есть кто нибудь ?!

Мамзель
#13

Может вы его просто не любите? Я Козерог. Мужа люблю безумно. И будь моя воля - только бы и говорила ему об этом. Но только вот он, как раз-таки, все эти телячьи нежности и не любит.

Гость
#14
Мамзель

Может вы его просто не любите? Я Козерог. Мужа люблю безумно. И будь моя воля - только бы и говорила ему об этом. Но только вот он, как раз-таки, все эти телячьи нежности и не любит.

у он кто по знаку?!

Мамзель
#15
Гость

у он кто по знаку?!

Стрелец

Автор
#16
Мамзель

Может вы его просто не любите? Я Козерог. Мужа люблю безумно. И будь моя воля - только бы и говорила ему об этом. Но только вот он, как раз-таки, все эти телячьи нежности и не любит.

Если не говорю, значит не люблю? странные выводы.. а вы не подумали о том, что возможно в моей семье не принято было выражать свои чувства и это сказалось тоже видимо. вопрос не в том прозвучал - люблю я его или нет, вопрос в том, как побороть свою стеснительность и выразить свои чувства словами.

Гость
#17
Мамзель

у он кто по знаку?!

Стрелецвы Дубне живёте?!

Гость
#18

В Дубне живёте мамзель?

Гость
#19

Вот уведут из семьи и от детей и потом люблю, вот смешно то .

Гость
#20

я тоже козерог.. и если я чувствую я буду говорить о любви, о эмоциях, прижиматься, урчать и прочее...

Гость
#21

Мужа не лехой зовут ?

Мамзель
#22
Автор

Если не говорю, значит не люблю? странные выводы.. а вы не подумали о том, что возможно в моей семье не принято было выражать свои чувства и это сказалось тоже видимо. вопрос не в том прозвучал - люблю я его или нет, вопрос в том, как побороть свою стеснительность и выразить свои чувства словами.

Я чего-то не понимаю) Вы создали тему для рассуждений. Я высказала свое мнение (причем никаких выводов я не делала), а вы воспринимаете все в штыки.

На мой взгляд, в состоянии любви выражение чувств происходит естественным образом. Я могу и ошибаться.

Мамзель
#23
Гость

В Дубне живёте мамзель?

Нет

Гость
#24
Мамзель

В Дубне живёте мамзель?

Нетда ладно Юлька я тебя узнала сразу!

Мамзель
#25
Гость

Нет

да ладно Юлька я тебя узнала сразу!
Вы считаете, что ваша Юлька и ее муж Стрелец единственная пара на Земле с таким сочетанием знаков?))))

Гость
#26

У меня муж стрелец так вообще сказочник ещё тот! Может и любовь сыграть и страсть !

Гость
#27

Мой любимый Козерог, как и я. С ним я по настоящему раскрылась. Люблю его безумно, и знаю, что и у него такие же чувства ко мне. Мы не показываем чувства на людях, а дома нас все время тянет друг к другу, обнимашки, поцелуи, забота друг о друге.
С мужчинами иных знаков отношения не получались вообще. Не понимала их, а они меня. Вроде и любила, а ласки не хотелось.

Автор
#28
Мамзель

Я чего-то не понимаю) Вы создали тему для рассуждений. Я высказала свое мнение (причем никаких выводов я не делала), а вы воспринимаете все в штыки.На мой взгляд, в состоянии любви выражение чувств происходит естественным образом. Я могу и ошибаться.

Может мы еще мало встречаемся, потому что пока естественным образом свою любовь я не могу выразить. Но ловлю себя на мысли, что мужу могла бы выразить, а тут видимо какого-то переломного момента еще не произошло. Уверена что только мужу можно говорить о чувствах. А здесь видимо нет пока такого доверия, чтобы я не боялась сказать о чувствах открыто. Со временем это пройдет надеюсь

Автор
#29
Гость

Мой любимый Козерог, как и я. С ним я по настоящему раскрылась. Люблю его безумно, и знаю, что и у него такие же чувства ко мне. Мы не показываем чувства на людях, а дома нас все время тянет друг к другу, обнимашки, поцелуи, забота друг о друге. С мужчинами иных знаков отношения не получались вообще. Не понимала их, а они меня. Вроде и любила, а ласки не хотелось.

любимый-козерог.. вы тему не перепутали? я спрашивала у девушек козерогов как себя раскрыть.

Автор
#30

20 с лишним ответов и ни один не по теме. может стоит еще раз прочитать тему, прежде чем отписываться?
я спрашивала как научиться говорить ласковые слова парню? ТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ поначалу с таким барьером внутри, как вы побороли его

Гость
#31

Толку тут чето советовать, когда все ответы в штыки воспринимаются. С козерогами вообще общаться невозможно

Автор
#32
Гость

Толку тут чето советовать, когда все ответы в штыки воспринимаются. С козерогами вообще общаться невозможно

)))) козероги любят конкретику а не воду ни о чем
покажите хоть один совет, я ни одного не увидела, уж простите

Гость
#33

Я тоже козерог. И часто пишу своему мужчине разные приятности. Он говорит, это лучшие слова, которые ему когда-либо адресовали. У меня бывает как попрет душевный порыв на разные милости)

Гость
#34

Я козерог, и я поборола. Но я смогла понять конкретные причины этого внутреннего барьера, почему я не могу быть ласковой с молодым человеком, и нашла способ их искоренить. И получилось.

Вы их знаете? Как вам можно что-нибудь посоветовать, если причины окажутся совсем иными?

Гость
#35

Когда по настоящему полюбила, вся нежность ласка и любовь сама проявилась в моем отношении к мужчине.
Может это не настоящая ваша любовь пока, кто знает....

Гость
#36
Автор

20 с лишним ответов и ни один не по теме. может стоит еще раз прочитать тему, прежде чем отписываться?
я спрашивала как научиться говорить ласковые слова парню? ТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ поначалу с таким барьером внутри, как вы побороли его

ваш вопрос сам по себе туп причём тут знак зодиака???

Гость
#37

Да а если мужик ещё и обеспеченный то вообще можно любовь сыграть !!!))))видимо автор у вас мужичек гол как сокол

Гость
#38

у меня луна в козероге так что знаю о чем спич))))) тоже сложности. тренировалась говорить ласковые слова собаке. да один раз вытошнило так сложно было однако потом стало легко. это зажатость психосоматика с детства

Гость
#39
Автор

)))) козероги любят конкретику а не воду ни о чемпокажите хоть один совет, я ни одного не увидела, уж простите

Конкретику хотите - не заморачивайтесь. Когда вы встретите того самого, то этот комплекс у вас моментально исчезнет. Значит, еще не пришло ваше время раскрыться. Я раньше, в самом начале, с первым парнем тоже такой скованной была, ловила себя на мысли, что вот подруга близняшка такая легкая, не принужденная, а я не могу сказать слов любви и нежности. А вот, когда встретила своего мужа - то с меня поток нежности и слов)) Это внутреннее и ваше сердце мочит

Гость
#40
Гость

Когда по настоящему полюбила, вся нежность ласка и любовь сама проявилась в моем отношении к мужчине. Может это не настоящая ваша любовь пока, кто знает....

Вот и я такого мнения, что когда придет настоящая любовь все получится так легко и на одном дыхании

Гость
#41
Автор

любимый-козерог.. вы тему не перепутали? я спрашивала у девушек козерогов как себя раскрыть.

Она тему не перепутала) Это вы не внимательная. Она написала что и сама она козерог, но именно с мужчиной козерогом ей и получилось открыться по настоящему. У меня тоже такая ситуация, что именно со своим знаком все оковы и зажатость спала, потому что увидела свое отражение

Яяя
#42

я козер)тоже бывает сложно выразить свои чувства.хотя человек ТОЧНО тот самый.просто какие-то границы...скованность...не умею "в ответку" говорить.если есть желание-скажу)так же и с извенениями.мне очень сложно извиняться.даже по мелочам.думаю мы показываем любовь поступками и отношением,а не словами)

Автор
#43
Яяя

я козер)тоже бывает сложно выразить свои чувства.хотя человек ТОЧНО тот самый.просто какие-то границы...скованность...не умею "в ответку" говорить.если есть желание-скажу)так же и с извенениями.мне очень сложно извиняться.даже по мелочам.думаю мы показываем любовь поступками и отношением,а не словами)

я тоже чувствую что это тот самый, но пока очень сложно.
в ответку могу сказать только - и я тоже. если есть желание что-то могу сказать, но это очень редко. извиняться не умею. по-моему это единственный минус такой у козерогов-не умение выразить чувства словами. только поступками.
я считаю что эта скованность только из-за знака. ну не эмоциональные мы, козероги!

Гость
#44
Автор

Я козерог и совершенно не ласковая к своему парню, хотя очень его люблю. Слышала что все козероги не могут выразить свою любовь эмоциями, словами. Девушки козероги как вы справились с этой проблемой, как стать нежной и научиться говорить ласковые слова парню, я чувствую как он этого хочет, но внутренний барьер не позволяет мне этого сделать. Он другого знака и все это у него получается очень легко и непринужденно и часто. А я не могу этого сделать, только пишу что-нибудь ласковое, озвучивать это очень сложно, чувствую себя уже каким-то мужиком бесчувственным. Это исправляется? или диагноз? Может есть какие-то методики и книги специальные.

Ну не знаю, я козерог, и наоборот очень ласковая, люблю обнимашки, целовашки. часто возникает спонтанное желание просто так сказать мужу о любви. Вот он у меня наоборот - сухарь, любит но не говорит почти никогда (он рак).

Гость
#45

Вообще за речь отвечает Меркурий. Если женщина Козерог но с Меркурием в Раке, Весах проблем не будет. Напишите свою дату рождения и город, вкратце посмотрю от чего от у вас такой зажим.

Гость
#46

я со своим парнем тоже не сразу сюсюкаться начала.Как кость поперёк горла встала когда что-то ласковое говорила) парень подтрунивал,говорил что неубедительно.Я после этого вообще ничего такого не говорила.У меня нежность по другому проявляется.Захочу брякну слово нежное,захочу грубое,но он понимает что я это любя.Даже и не предъявляет больше.Один раз решила откровенно пофлиртовать,понравилось,но у меня не часто такие приливы нежности честно говоря,но парень старается чтоб они чаще были.Да и весело бывает)) подкатываешь к собственному мужику,нежности всяческие ему в уши льёшь,а потом типо ничего такого не было:D

ГостьяЯ
#47

Я козерог и подписываюсь, автор, под каждым Вашим словом. Я не эмоциональный человек, и это проявляется не только в неумении выразить чувства к мужу, но и вообще выражать радость, восторг, удовольствие.
Считаю, что причина этому ЗЗ+воспитание в семье+окружение. Если убрать ряд этих факторов, возможно из меня получилось бы что-то другое.
Как переборола? да никак, просто стараюсь напоминать себе, что к мужу нужно проявлять чувства и проявляю) не часто конечно получается, но чаще, чем могла бы. Вот муж у меня как раз человек эмоциональный и наверное страдает от моей сухости(
Но больше всего я переживаю за будущего ребёнка, что не смогу в полной мере передать ему свою любовь, заботу и ласку. Вот с ребёнком точно буду учиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Я овен. Та же проблема. Только в отношении всех людей, а не только к мужчине. Меня если кто то обнимает даже как-то не по себе. Не знаю, надо понять, почему так, а потом как-то сглаживать причины. Лично у меня это то ли от чрезмерной гордости (чтоб не показывать свою слабость перед другими.. Типа я сильная, каменная и т.д) то ли от того что в семье, где росла, не было принято. Скорее всего все вместе. Мне легче поступками показывать, чем в уши лить. Может надо просто принять себя такими?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем