Гость
Статьи
вопрос к …

вопрос к девушкам/женам бывшим и настоящим про их козерогов

Привет всем! Расскажите пожалуйста свои истории как Вас возвращали козероги? Как Вы себя вели в этот момент? Чем все закончилось? Жду историй))

Лисена
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама как то возвращала козерога. О чем в итоге пожалела. У меня чувства прошли а у него нет. А теперь ощущение что судьбой мне все возвращается) но уже с другим.

Гость
#2

Козероги однолюбы, уже 10 лет мой бывший муж пытается вернуть меня, уже был 2 раза женат, но не одну не любил говорит, всегда любил только меня. Очень хороший знакомый, козерог, развелся с женой, но уже много лет один, все пытается вернуть ее, и всех своих девушек сравнивает с бывшей женой. Попытки какие то "тухлые") у них, не блестают изобретательностью, ни я не вернулась, ни жена знакомого не вернулась)

Лисена
#3

И вот что им неймется?)) мой тоже уходил, возвращал, опять ушел, вот скоро опять возвращать начнет (знаю точно!), теперь думаю что у него в голове, когда уходит, толи боится, что все серьезней становится, толи не нагулялся еще (бары, друзья, на секс мне фиолетово, главное чтоб не знала).... Хочу почитать как ваши козероги возвращались, чтоб тактику какую выработать что ли, чтоб напугался, что можно и не вернуть) а то на след раз действительно не вернет))

Агата
#4

У меня муж козерог. Он все отношения сидел на сайтах знакомств, а когда я ему на это указала и привела факты его измен- сбежал к маме, даже домой не заехав для разговора. До этого были подобные стычки, но каждый раз он менял тему или с издевкой говорил:"Выдохни, жена", "Тока тебя люблю". На большее не хватало, никаких уговоров, цветов, колец. Эгоисты и вруны

Гость
#5

Это правда - эгоисты и вруны. Жена козерога 1,5 года. Пожалела раз 100. Может напиться, мама и друзья на первом месте, цветы раз в год, внимания нет. Хочу уйти, все никак не могу решиться

Гость
#6

Мой бывший козерог "унылое *****" и к тому жаден.

Настя
#7

согласна с ⅝ постом. му. да ки козероги. ну мой бывший точно

Лисена
#8
Настя

согласна с ⅝ постом. му. да ки козероги. ну мой бывший точно

Настя, а он пытался вас вернуть как нибудь??

Эльвира
#9

Козероги это что то. Вернуть пытался,один раз даже получилось и очень красиво и романтично. Сделал предложение красиво как в сказке. Но толку то...денег заработать не мог,врун и мамочкин сынок. Как начнешь с ним отношения выяснять так молчит как будто язык проглотил. Не мужик а тряпка был. Ничего там хорошего)

Гость
#10
Эльвира

Козероги это что то. Вернуть пытался,один раз даже получилось и очень красиво и романтично. Сделал предложение красиво как в сказке. Но толку то...денег заработать не мог,врун и мамочкин сынок. Как начнешь с ним отношения выяснять так молчит как будто язык проглотил. Не мужик а тряпка был. Ничего там хорошего)

. Подтверждаю, при попытке выяснить отношения тупо уходит в молчанку. Врун и жуткий эгоист. Подарков, цветов не дождешься даже если повод есть. Нафиг надо...

Лисена
#11
Гость

. Подтверждаю, при попытке выяснить отношения тупо уходит в молчанку. Врун и жуткий эгоист. Подарков, цветов не дождешься даже если повод есть. Нафиг надо...

Странно...мне цветы и без повода дарил... Про разговор о проблемах соглашусь, играет в молчанку. Считает что мужчина о проблемах не говорит.

Гость
#12

Мой козерог был жутким маменькиным сынком. Был очень ленивым и лживым. Но на самом деле не в козероге все дело,а в том как его воспитали.

Гость
#13

Не дай боже мне еще раз с ним связаться. Восстанавливаю психику после этого пииип

bachata
#14

Столько эмоциональной боли ни от одного другого знака не испытывала!...Он все свои комплексы и загоны компенсировал за счёт женщин...И ещё добавлю: не знаю, как другие К-лы, но мой бывший меня прямо таки в гипнотическое состояние вводил, как удав мышонка...Я эти глаза звериные, волчьи, никогда не забуду...Бррр!

Лисена
#15

Девочки расскажите как они возвращались? Цветы? Подарки? Что говорили? Как долго добивались, чтоб их приняли обратно?))

Гость
#16

мой козерог занял у меня деньги и не вернул.
ржу в голос,когда все с придыханием вещают про их ответственность.
жаден был до безобразия,изменял и сейчас та же песня,знаю родственников его нынешней пассии.
возвращал бесчисленное количество раз.я же телец,все никак не могла принять,что первая любовь козел.возвращад всегда с цветами,ресторанами.потом все это возмещал.)то бумажник забудет,когда мы с полной тележкой возле кассы,то машину мою возьмет.
сейчас в браке с близнецом,которых на вумене хают на чем свет стоит.чувствую себя женщиной.
начальник у меня тоже козья рожа.редкостное м у д и л о.и как человек и жене изменяет на каждом шагу.

Гость
#17

Цветы, слезы,обещания на коленях, и все впустую, возвращал раз 5 за 20 лет совместной жизни,ничего не поменялось! Умер!

Лена
#18

Муж козерог. В браке 22 года.Самовлюбленный эгоист, живет только для себя, лишь бы ему было хорошо.Ни одного шага не сделает не прочитав свою выгоду.Где были мои мозги 22 года не знаю.Насчет "удава и мышонка" очень точно подмечено.Вообще очень тяжелый знак.

Гость
#19

Нормальный козерог вообще был хоть у кого? У меня три больших чувства было и всё козероги. С последним геморрой до сих пор. После каждого зализывала раны лет по 5. Сама Весы.

Гость
#20

Согласна с волчьи взглядом, цепенею прям от его внутренней воли, тиран внутри но маскирует это, хочет полного повиновения от женщины, при этом если послушно соглашаешся с ним сразу же недоволен, что не оказала сопротивления (это я о битве характеров), если начнешь сопротивлятся расстраивается и чувствует себя не нужным....короче жесть, тяжело, всю душу вымытал.... год молчал, только редкие звонки, потом вмиг проснулся и начался напор...
тут главное не вестись сразу, помариновать, не любят они легкой добычи и доступности....

Гость
#21

У меня муж козер.лживый,изворотливый,эгоист и нарцисс,инфантил.но мнит себя пупом земли,а реальных достижений-пшик.цветы подарки только в первое время,когда встречались,сейчас не дарит ничего вообще,лень наверно.падок на женское внимание,может хладнокровно и продуманно изменить,теоретически способен на такое.из плюсов-не жадный,интересный в общении.

Гость
#22

от меня ушёл козерог.Просто провёл со мной весь день,чудесно все было и прекрасно, а потом сказал извини,мы не можем быть вместе. Предварительно стреся с меня все ништяки в этот день,какие только можно поиметь от женщины).Я др этого тоже думала,рассказывая с предыханием всем подругам,какой он самый заботливый,самый веи ательный,честный, как хорошо воспитан, какое у него правильное представление о женщинах,никогда не накричит, ни голос не повысит, ни обзавет. А теперь понимаю, что он эгоист,жадный, с комплексом неполноценности.

гость 22
#23

и тоже,кстати,всегда молчал и слово не говорил,когда я пыталась высказать своё недовольство)

Гость
#24
Гость

Нормальный козерог вообще был хоть у кого? У меня три больших чувства было и всё козероги. С последним геморрой до сих пор. После каждого зализывала раны лет по 5. Сама Весы.

Тоже было три козерог а. Тоже очень сильно разрыв переживала с каждым. Эгоисты и лентяи жуткие!!!! И никто меня вернуть не хотел ))))

Гость
#25

Ох ты ж надо ж так! Почитала ветку - прям припухла...:) Есть пара знакомых козерогов - ну, да. Один - ходячий вынос мозга бабам всех мастей и возрастов, только официальных жен три штуки, и ни одна, по-моему, особо-то не счастлива, в итоге. Второй - вынос мозга одной жене, зато медленный и верный. В смысле обеспечения семейства полный ноль. Учитывая, что ему 5-й десяток. уже вряд ли разовьется внезапное стремление к улучшению ситуации. Че-то задумалась.. Дочери скажу - пускай не ходит, наверное, за козерога никакого никогда...

Гость
#26

Бывшая девушка козерога.
первое расставание по его инициативе через год.мол мы не подходим друг другу.спустя время задала вопрос и получила шквал любви,мол я этот месяц и не жил без тебя... сволочь,но еще любимая.второй год пошел ужасно.ушло внимание,перестал открывать кошелек.совсем.требования стали возрастать,пошли придирки ко внешности.на 2 года встречаний получила сухую смс вместо предложения.рассталась в один момент.
прошло 2 года.все это время он звонит,смски пишет,что люблю-весь мир куплю.а я уже и не верю.караулил у дома,у работы.я будто его навящивая идея.но я не вернусь.

#27

у меня такая история 10 лет назад познакомилась с козерогом,дружили вроде как,а потом мне понравился его друг и мы начали встречаться с ним(через год завершили отношения и остались лучшими друзьями)этот козерог перестал со мной разговаривать на цельных 10 лет. И вот я замужем у меня все хорошо,на одной из вечеринок встречаю его и понимаю,что моё моё и что соскучилась.мы поговорили. 2 месяца свиданий(ну как свиданий без поцелуев и секса)только нежные обьятия.говорит что любил все 10 лет меня одну,но вторым номером быть не хочет. принемаю решение уйти от мужа и быть с ним,как он говорит,что не хочет отношений так как если я могу бросить мужа,то и его могу бросить. и вот я сейчас с разбитым сердцем. тут писали,что козероги не делаю ничего не подумав ою этом раз 300...теперь вопрос,что и как сделать,чтоб эта зараза вернулся?:(

Душевная травма
#29
Гость

У меня муж козер.лживый,изворотливый,эгоист и нарцисс,инфантил.но мнит себя пупом земли,а реальных достижений-пшик.цветы подарки только в первое время,когда встречались,сейчас не дарит ничего вообще,лень наверно.падок на женское внимание,может хладнокровно и продуманно изменить,теоретически способен на такое.из плюсов-не жадный,интересный в общении.

У нас не один козерог был с Вами?) ТОЧНО!!!!!!!!

Гость
#30

Походу тут у всех был один и тот же козерог.

Гость
#31
Душевная травма

У нас не один козерог был с Вами?) ТОЧНО!!!!!!!!

не саша его звать?)

Гость
#32
Гость

Козероги однолюбы, уже 10 лет мой бывший муж пытается вернуть меня, уже был 2 раза женат, но не одну не любил говорит, всегда любил только меня. Очень хороший знакомый, козерог, развелся с женой, но уже много лет один, все пытается вернуть ее, и всех своих девушек сравнивает с бывшей женой. Попытки какие то "тухлые") у них, не блестают изобретательностью, ни я не вернулась, ни жена знакомого не вернулась)

Рассмешили, вы о себя очень любите (что похвально впрочем), но от любимой козерог никогда не уйдет, причем любимую он находит чаще во втором-третьем браке. Так что опуститесь с небес на землю.

Гость
#33
Гость

Рассмешили, вы о себя очень любите (что похвально впрочем), но от любимой козерог никогда не уйдет, причем любимую он находит чаще во втором-третьем браке. Так что опуститесь с небес на землю.

А Вы вопрос внимательно читали? " Привет всем! Расскажите пожалуйста свои истории как Вас возвращали козероги? Как Вы себя вели в этот момент? Чем все закончилось? Жду историй))". У каждого своя история, я вижу козерога именно такого, а Вы по моему вопроса не поняли.

Гость
#34
Гость

не саша его звать?)

Ах ха ха)))) у меня вот саша был козерог))) жмот до жути, прикрывался экономичным)))) а еще всегда недоумивал что я хочу цветов хотяб на др. Говорил что я так отношениям цену устанавливаю))))фууу.. как вспомню...

Гость
#35

О Божеее девочкииии!! Я даже не стала все комменты читать, ржу ни могу)))))))) Мой бывший козерог, соглашусь на все 100 о том что маменькин сыночек. Ни ухаживаний, ничего. Пока не начнешь фактами тыкать, потом задумается и пригласит в кино. и то особо шибко деньгами не раскидывается,потому что их нет, зарабатывать не умеет. Только врет врет,еще и сказки такие говорит,и сам в них верит -_-... Когда возвращают,это что то похожее на мыльную оперу,люблю не могу с мокрыми глазами,бл... При расставании забрал свои подарки, их и подарками не назовешь то в принципе,ноооо это какой то п...ц. В общем удачи вам с такими, может и не все такие. Я короче рассаталсь и не жалею, рада что от дитя избавилась

Стася
#36

Ну уж наговорили на бедных Козерогов.)) У них масса положительных качеств. И это ваша, девчонки, вина, что не умеет вы направить Козерога в нужное русло. И по поводу "маменькиных сынков" не соглашусь. Просто они очень трепетно относятся к своим родителям, да и к другим своим родственникам тоже. И если это учитывать, то можно прекрасно с ним уживаться и получать подарки. Моему важно, чтобы ему всегда говорили спасибо. Он тогда еще больше старается. Хотя, это любому человеку приятно. Козеры верные, если любят.

Стася
#37

Возвращал меня подарками и предложением руки и сердца, когда понял, что может потерять.

Гость
#37
Гость

Это правда - эгоисты и вруны. Жена козерога 1,5 года. Пожалела раз 100. Может напиться, мама и друзья на первом месте, цветы раз в год, внимания нет. Хочу уйти, все никак не могу решиться

Полностью с вами согласна.

Гость
#38

Замужем за козерогом, да выноситьь мозг любит( я это называю проверкой на стойкость), в плане заработка умница, семью без денег не оставит, в плане других девушек- катигоричен, не изменил бы никогда
Конечно козеры не идеальны, но в них есть главное что для меня важно- верные, если любят тебя действительно. Я сама овен и мы долго притирались, но оно того стоило )

Гость
#39

Я первый раз познакомилась с козерогом. Очень сложные люди, видят только себя. Делал подарки и если ему что не понравилось упрекает ими. Захочет и на дверь покажет. А потом просит прощения. Ты прощаешь, но это не на долго и опять всё тоже самое. Я первый раз ушла, поговорили обещал что не обидит я поверила. Теперь я ушла вовторой раз, но уже не верю и даже боюсь его. Он вроде и не жадный, но если ты что лишнее потратила отчитает так тебя, что мало не покажется. Очень тяжёлый знак, хотя я весы мягкий человек я не смогла жить. Хотя пытается вернуть.

Гость
#41
Elina

у меня такая история 10 лет назад познакомилась с козерогом,дружили вроде как,а потом мне понравился его друг и мы начали встречаться с ним(через год завершили отношения и остались лучшими друзьями)этот козерог перестал со мной разговаривать на цельных 10 лет. И вот я замужем у меня все хорошо,на одной из вечеринок встречаю его и понимаю,что моё моё и что соскучилась.мы поговорили. 2 месяца свиданий(ну как свиданий без поцелуев и секса)только нежные обьятия.говорит что любил все 10 лет меня одну,но вторым номером быть не хочет. принемаю решение уйти от мужа и быть с ним,как он говорит,что не хочет отношений так как если я могу бросить мужа,то и его могу бросить. и вот я сейчас с разбитым сердцем. тут писали,что козероги не делаю ничего не подумав ою этом раз 300...теперь вопрос,что и как сделать,чтоб эта зараза вернулся?:(

Елена, ни в коем случае. Берегите, семью. И забудьте об этом козероге. У них просто азарт добиться недостижимого. А когда цель достигнута, поставлена галочка, им нужны новые цели. На Бузову посмотрите. И успокойтесь. Это люди не для счастливой спокойной жизни.

Гость
#42
Гость

не саша его звать?)

Одно из двух, Саша или Лёша. Одним словом 🐐

Гость
#43

У меня муж Козерог. Живём 13 лет. Из них 6 официально. Двое детей родились до брака. Регистрироваться не хотел, пока квартиру менять вопрос не встал - меркантилен до жути.
До брака два раза расходились - дольше всего на 6 месяцев (младшему год был). Его в должности повысили и понеслась любоФФ на стороне... Потом обратно просился, правда. Приняла. 7 лет жили душа в душу, как кажется. Но денег нет, как всегда. За 13 лет один раз семью вывез отдыхать и то про его долги наслушались, но если что любимому себе купить-деньги сразу находятся. Детям ничего лишнего не купит, а если и купит - мозг вынесет.
Недавно был пойман на измене с коллегой. Дома, как всегда, денег нет, про большие долги поет -ей подарки делает. Начали расходится - так *** полилось из всех дыр. Оказывается мы с детьми иждивецы. Это учитывая, что я работаю и старалась детям всё сама покупать. И квартира куплена на мои и машина половина моих денег.
Короче, мой Козерог редкостное *** хоть и родное. Ностальгия мучает, но возвращаться в старые с ним отношения не хочу вообще...

Гость
#44
Гость

У меня муж Козерог. Живём 13 лет. Из них 6 официально. Двое детей родились до брака. Регистрироваться не хотел, пока квартиру менять вопрос не встал - меркантилен до жути.
До брака два раза расходились - дольше всего на 6 месяцев (младшему год был). Его в должности повысили и понеслась любоФФ на стороне... Потом обратно просился, правда. Приняла. 7 лет жили душа в душу, как кажется. Но денег нет, как всегда. За 13 лет один раз семью вывез отдыхать и то про его долги наслушались, но если что любимому себе купить-деньги сразу находятся. Детям ничего лишнего не купит, а если и купит - мозг вынесет.
Недавно был пойман на измене с коллегой. Дома, как всегда, денег нет, про большие долги поет -ей подарки делает. Начали расходится - так *** полилось из всех дыр. Оказывается мы с детьми иждивецы. Это учитывая, что я работаю и старалась детям всё сама покупать. И квартира куплена на мои и машина половина моих денег.
Короче, мой Козерог редкостное *** хоть и родное. Ностальгия мучает, но возвращаться в старые с ним отношения не хочу вообще...

Моего описали 100%, прожили 7 лет. Убежала с 2мя маленькими детьми без оглядки. Возращение только в страшном сне снится.

Гость
#45
Гость

мой козерог занял у меня деньги и не вернул.
ржу в голос,когда все с придыханием вещают про их ответственность.
жаден был до безобразия,изменял и сейчас та же песня,знаю родственников его нынешней пассии.
возвращал бесчисленное количество раз.я же телец,все никак не могла принять,что первая любовь козел.возвращад всегда с цветами,ресторанами.потом все это возмещал.)то бумажник забудет,когда мы с полной тележкой возле кассы,то машину мою возьмет.
сейчас в браке с близнецом,которых на вумене хают на чем свет стоит.чувствую себя женщиной.
начальник у меня тоже козья рожа.редкостное м у д и л о.и как человек и жене изменяет на каждом шагу.

С близнецом да, не смотря на то, что все гороскопы говорят о том что это неудачный союз. Я козерог, 10 лет была с близнецом, очень гармоничные отношения и красивые, правда развелись в итоге из-за его измены. А вот знаю пары, где мужчина козерог а женщина близнец - тут не очень удачно все.

Гость
#46
Эльвира

Козероги это что то. Вернуть пытался,один раз даже получилось и очень красиво и романтично. Сделал предложение красиво как в сказке. Но толку то...денег заработать не мог,врун и мамочкин сынок. Как начнешь с ним отношения выяснять так молчит как будто язык проглотил. Не мужик а тряпка был. Ничего там хорошего)

В точку, маминькин сынок то почти у всех

Гость
#47
Гость

Не дай боже мне еще раз с ним связаться. Восстанавливаю психику после этого пииип

И я, берегите себя девочки и любитесебя в первую очередь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Elina

у меня такая история 10 лет назад познакомилась с козерогом,дружили вроде как,а потом мне понравился его друг и мы начали встречаться с ним(через год завершили отношения и остались лучшими друзьями)этот козерог перестал со мной разговаривать на цельных 10 лет. И вот я замужем у меня все хорошо,на одной из вечеринок встречаю его и понимаю,что моё моё и что соскучилась.мы поговорили. 2 месяца свиданий(ну как свиданий без поцелуев и секса)только нежные обьятия.говорит что любил все 10 лет меня одну,но вторым номером быть не хочет. принемаю решение уйти от мужа и быть с ним,как он говорит,что не хочет отношений так как если я могу бросить мужа,то и его могу бросить. и вот я сейчас с разбитым сердцем. тут писали,что козероги не делаю ничего не подумав ою этом раз 300...теперь вопрос,что и как сделать,чтоб эта зараза вернулся?:(

Никак,он завершил свою месть,Вам отомщено за его страдания и 10 лет он ждал чтоб вам отомстить,зачем вам это ?????простите Мурло,Нах гоните его.и бегите