Гость
Статьи
Мне 17, ему 27

Мне 17, ему 27

Мне 17, ему 27, мы познакомились в чате знакомств, он сказал что мы друзья и ничего больше, но при этом он ко мне приезжает, мы обнимаемся, целуемся, хорошо проводим время вместе, веселимся, но он говорит что мы друзья, а я в него влюбилась и не знаю что мне делать. Потому что я боюсь, что если признаюсь, то наше общение прекратится и я не знаю что он чувствует ко мне, скажите пожалуйста что делать...😔

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не быть дурой

Гость
#2

Он богатый мужик?

Гость
#3

Ну друзья не целуются) возможно ,вы тоже ему нравитесь ,но он ждёт когда вам стукнет 18...долго до вашего дня рождения ?

Гость
#4

Скорее всего ты у него одна и 2-3-4 девушек. Просто проводит время. Лучше признайся, ничего страшного. Мне в 25 призналась 17-летняя. Ну и ничего - отвстречались 2 года вполне нормально. Потом правда пути разошлись. Но мы сохранили обычные товарищеские отношения.

Гость
#5
Гость

Он богатый мужик?

Ну доход нормальный, не скажу что богатый

Гость
#6
Гость

Ну друзья не целуются) возможно ,вы тоже ему нравитесь ,но он ждёт когда вам стукнет 18...долго до вашего дня рождения ?

Ну можно сказать год

Фея Крестная
#8

Милая девушка, у вас сейчас самое прекрасное время, чудесный возраст. Наслаждайтесь своей жизнью. Это не любовь, это гормоны. Но не придумывайте себе ничего лишнего. Займитесь развитием себя, на случай, если в ваших отношениях что-то пойдет не так, у вас будет занятие и вам будет не до страданий.
В таком возрасте хорошо, когда мужчина старше, и 27 это тоже еще младенец)))
Здесь главное, что бы он не был мудаком, но самостоятельно в не определите))
Влюбляюсь и не знаю что делать. А что делать вы хотите??
Хотите продолжить общение, продолжайте! зачем в чем-то признаваться, жизнь не сериал.
если вы целуетесь и обнимаетесь это уже не дружба.

Гость
#9
Фея Крестная

Милая девушка, у вас сейчас самое прекрасное время, чудесный возраст. Наслаждайтесь своей жизнью. Это не любовь, это гормоны. Но не придумывайте себе ничего лишнего. Займитесь развитием себя, на случай, если в ваших отношениях что-то пойдет не так, у вас будет занятие и вам будет не до страданий.
В таком возрасте хорошо, когда мужчина старше, и 27 это тоже еще младенец)))
Здесь главное, что бы он не был мудаком, но самостоятельно в не определите))
Влюбляюсь и не знаю что делать. А что делать вы хотите??
Хотите продолжить общение, продолжайте! зачем в чем-то признаваться, жизнь не сериал.
если вы целуетесь и обнимаетесь это уже не дружба.

Но зачем он тогда говорит, что мы просто друзья и ничего у нас не будет?

Фея Крестная
#10
Гость

Но зачем он тогда говорит, что мы просто друзья и ничего у нас не будет?

может он сам боится отвественности, если хотите, можем с Вами обсудить Вашу дружбу в ***.

Фея Крестная
#11
Гость

Но зачем он тогда говорит, что мы просто друзья и ничего у нас не будет?

что бы правильно ответить на этот вопрос мне надо побольше о нем и о Вас узнать.
Например девственница ли вы , где учитесь,чем занимаетесь и т.д.
И о нем много нужно узнать, чем занимается, какое хобби, где работает, как отдыхает и т.д.

Гость
#13
Гость

Но зачем он тогда говорит, что мы просто друзья и ничего у нас не будет?

Цену себе набивает

Виктор
#14
Гость

Но зачем он тогда говорит, что мы просто друзья и ничего у нас не будет?

Чтобы не чувствовать себя педофилом, если вдруг его птичка залетит в твою клетку по твоей инициативе. А также чтобы быть честным самим с собой, что не он соблазнил юную леди, но юная леди соблазнила его, а он отказывался как мог, ибо честный вариант для него -- оставить тебя в покое, но он не может, потому что хочет тебя. Хочет не как спутницу жизни, но как самку.
Если тебе хочется каких-то отношений с ним, тебе следует поговорить об этом со своей мамой или папой, что в твоем возрасте в приоритете, или со старшей подругой лично.

#15

Будь для него женой на всю жизнь, старайся, хороший шанс тебе.

Гость
#16
Фея Крестная

может он сам боится отвественности, если хотите, можем с Вами обсудить Вашу дружбу в ***.

Можно обсудить

Гость
#17
Виктор

Чтобы не чувствовать себя педофилом, если вдруг его птичка залетит в твою клетку по твоей инициативе. А также чтобы быть честным самим с собой, что не он соблазнил юную леди, но юная леди соблазнила его, а он отказывался как мог, ибо честный вариант для него -- оставить тебя в покое, но он не может, потому что хочет тебя. Хочет не как спутницу жизни, но как самку.
Если тебе хочется каких-то отношений с ним, тебе следует поговорить об этом со своей мамой или папой, что в твоем возрасте в приоритете, или со старшей подругой лично.

Мои родители будут против того, что бы я имела что-то общее с человеком, который старше меня на 10 лет

Гость
#18
Мужик

Будь для него женой на всю жизнь, старайся, хороший шанс тебе.

Как мне быть его женой или хотя бы девушкой, если он говорит что мы друзья и не больше!?

Виктор
#19
Гость

Мои родители будут против того, что бы я имела что-то общее с человеком, который старше меня на 10 лет

И правильно говорят, но ты их, без всяких сомнений, не послушаешь и дашь ему себя. Если можно было бы сделать ставку, то поставил бы все, что есть. У тебя классическая история, коих тьмы и тьмы. Если хочешь секса с ним, то вперед, а если семьи и прочего -- забудь, потратишь уйму времени впустую.

Гость
#20
Гость

Но зачем он тогда говорит, что мы просто друзья и ничего у нас не будет?

Как тыкать в молодое мясо будет, он чувствует.
А вообще мужчину с такой разницей в возрасте пока можно юзать только для подарков и перепиха.
А раз так говорит, значит женат или в отношениях.

Гость
#21
Гость

Мои родители будут против того, что бы я имела что-то общее с человеком, который старше меня на 10 лет

Правильно говорят. Если свяжешься серьезно , лет через 10-15 увидишь, почему они так говорили и поймешь, а времени уже не вернуть.

Гость
#22
Гость

Скорее всего ты у него одна и 2-3-4 девушек. Просто проводит время. Лучше признайся, ничего страшного. Мне в 25 призналась 17-летняя. Ну и ничего - отвстречались 2 года вполне нормально. Потом правда пути разошлись. Но мы сохранили обычные товарищеские отношения.

Я ему сказала что люблю его, а он не ответил взаимностью...😔

Гость
#23
Гость

Я ему сказала что люблю его, а он не ответил взаимностью...😔

Другим мужчинам скажи, кто-то да ответит. Мужчин много, выбор большой.

Гость
#24

милая,не волнуйтесь, это ваш опыт влюбленности, время лечит,через какое-то время вы забудете, когда встретите достойного молодого человека, несильно старше вас.очень редки ситуации,когда у 27-30(и больше) летних действительно серьезная настроенность по отношению к столь юной особе. лучше вам с ним не общаться больше лично

Гость
#25
Гость

милая,не волнуйтесь, это ваш опыт влюбленности, время лечит,через какое-то время вы забудете, когда встретите достойного молодого человека, несильно старше вас.очень редки ситуации,когда у 27-30(и больше) летних действительно серьезная настроенность по отношению к столь юной особе. лучше вам с ним не общаться больше лично

Хорошо, так и сделаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: