Гость
Статьи
квадратура Сатурн-Марс …

квадратура Сатурн-Марс в синастрии.

У кого есть в синастрии квадраты сатурна? Как вы их ощущаете?

Ева Мендес
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))

колдунья
#2

это значит что на тебе порча и венец безбрачия ты должна ощущать покалывания в анусе с такой квадратурой. чтобы снять порчу нужно собрать урину петуха и вылить себе на голову с заклинанием "изыди злой дух из тела моего" мне помогло

траляля
#3

у меня тоже квадратура такая...а что это означает? как проявляется эта квадратура?

Гость
#4

окулус.ру

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Josefine
#5

У меня с молодым человеком моим такой аспект. Мой марс,его сатурн. Сейчас расстаемся как раз после 5 лет отношений. По началу это как то не чувтвовалось, потому что действие его сатурна,я расценивала как заботу, какое то отеческое отношение ко мне. Потом это перешло все мыслимые и немыслимые рамки. "делай так,потому что у меня мама так делает, а вот ты не такая, меняйся" и тд. Постоянно меня во всем сдерживает.критикует, старается подмять под себя,перевоспитать. Был бы у меня марс где то в весах или рыбах каких-нибудь еще ладно.я бы может попереживала и сдалась. Но у меня во льве,потому молодому человеку я посоветовала искать счастья в другом месте...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем