Гость
Статьи
Скорпион всю кровь …

Скорпион всю кровь выпил (Овен-ж и М-Скорп)

Достал, мы с ним жили душа в душу пол года, пылинки сдували, наперегонки заботились друг о друге. Уже 2 месяца почти каждый день ругаемся из-за фигни. Ладно ругаемся, деремся уже в открытую. Но любим друг друга. Сто раз собирала шмотки и хотела уйти, не дает уйти, падает на колени плачем и меня до слез доводит, говорит любит, прощения просит. Ну как так дальше можно? Это каждый день происходит. Не поделили что-то или слово лишнее сказали и опять начинается, крики, оскорбления, он уже серьезно говорит, что мне к врачу надо, мол мозги не в порядке. Я ему говорю, что мужчина вообще не повышает голос на женщину и тем более руку. Кароче, как его успокоить?

Я автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой брак был. Я овен, он- скорпион. Брак был мучительный. Правда голос и руки не поднимал , но уходил в долгие загулы .А мне уйти в худшие жилищные условия было ,,западло,,. и когда просто ушёл насовсем. то есть освободил мне квартиру. То есть я осталась при выгоде, то я только с облегчением вздохнула. В общем овен победил, досталась мне квартира в центре столицы, не даром хоть упорство моё и терпение прошли.

гость
#2

девушка, вы себя хотя бы каплю уважаете ? Какая разница, какого он знака зодиака ? Неужели вы не видите, что человек психически нездоров ? Нормальный, адекватный мужчина никогда не позволит себе поднять руку но женщину!! Это недопустимо!! Как вы можете это терпеть?! А если он вас прибить решит, потому что вспылит, вы тоже его оправдаете, сказав, что он скорпион? Да от такого психа бежать надо, роняя тапочки!!

Гость
#3

А кто сказал,что психически неуравновешенную дуру и истеричку,бить нельзя? Можно и нужно!!!

Вот лев .. Димон
#4

Брак норм Марсовый и оба по одному Марс сила тут очень класс союз ...

Ррр
#5

Мы с моим скорпионом каждый день деремся кокетливо :) Когда ссоримся может меня отшлепать

Ксю
#6

а с меня Овнюх всю кровь выпил.Баран!Убью его когда-нибудь.

Я автор
#7

Проблема у меня в том, что я не могу контролировать себя, когда он говорит неприятные вещи я не могу молчать, взрываюсь и начинаю в клочья разносить все и его опускаю ниже плинтуса, понимаю, что груба, но не принадлежу себе когда в ярости... просто как зверь становлюсь..(

Гость
#8

насколько я знаю скорпов, это обьясняется так: скорпы чувствуют себя на коне, када их партнёр в их "власти". Они же привыкли, что все с ума сходят от их магнетизма и загадошности...А вы оказались крепким орешком: вещи собирали и уходили, а он плакал. Т.е. типа в этой эмоциональной баталии вы выиграли. Его колбасит, но странным образом им такие мазохизмы нра очень, они от них подпитываются эмоционально, поэтому и провоцирует вас на скандалы. он вас никогда не отпустит. Но вам это нафик не надо: для прямолинейного овна скорпы слишком изворотливы, вас это будет всё больше и больше радражать

Я автор
#9

как остановить эти бои? Я хочу спокойно жить, но те, кто овен поймут меня хорошо, потому что мириться с несправедливостью мы никак не станем, хотя отходим быстро и это облегчает, но он всегда припомнит каждую мелочь, когда я все напрочь забываю, еще врет много и хитрит, а я это ненавижу! плюс его необоснованная ревность доводит до полного выноса мозга, блин зачем мы любим друг друга.. видимо и правда не совместимы

Бешеная мышь
#10

"но он всегда припомнит каждую мелочь, когда я все напрочь забываю, еще врет много и хитрит, а я это ненавижу! "Я хоть и не овен-но поддержу!

Я автор
#11

его друзья приходят запасаясь "попкорном" чтобы развеять скуку сидят и просто наблюдают, улыбаются, а может просто издеваются, сегодня написала одному если еще раз улыбнется при нашей ссоре, то пусть не обижается на последствия, неужели это грубо с моей стороны? Вам бы тоже стало обидно

Бешеная мышь
#12

Автор-да все типично! скока каментов про это написано,вызывает вас на скандал и питается вашей энергией,они ж вампирюги жуткие-все простенько и со вкусом)

Ррр
#13
Я автор

его друзья приходят запасаясь "попкорном" чтобы развеять скуку сидят и просто наблюдают, улыбаются, а может просто издеваются, сегодня написала одному если еще раз улыбнется при нашей ссоре, то пусть не обижается на последствия, неужели это грубо с моей стороны? Вам бы тоже стало обидно

Ему от этого ещё смешнее станет... ну что ты ему сделаешь

#14
Бешеная мышь

Автор-да все типично! скока каментов про это написано,вызывает вас на скандал и питается вашей энергией,они ж вампирюги жуткие-все простенько и со вкусом)

не знаю причем тут скорпы, могу тоже самое сказать про раков , например. тоже вампирят не на шутку!

Ася
#15

Муж Рак, вампирит только так. Специально злит, чтобы подпитаться

липка
#16

Ха - ха - ха! )) Вот уж действительно "мышь бешеная"))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

У нас наоборот! я-овен, он-скорп. Я его вывожу своими подколами, не могу нормально разговаривать! Но он очень спокойный, даже через чур, надо очень постараться, что б его вывести, он все в шутку переводит!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем