Гость
Статьи
Девушки рожденные в …

Девушки рожденные в год собаки

Девушки рожденные в год Собаки,можете рассказать пожалуйста,как мне завоевать вас,ваше внимание,что я должен сделать,чтобы я смог стать близким другом или чем-то больше.Мне нравятся ваша внешность и глаза...ноя не понимаю...как же с вами общаться..и что нужно,чтобы вас завоевать.Буду благодарен за хорошие советы и доброжелательную обстановку во ветке.Всем приятной ночи.

Котэ
50 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я родилась в 1983 г., и т.к. я рано пошла в школу, соответственно все мои одноклассницы и одногрупницы были года Собаки (1982 г.р.), да и подруг, знакомых полно этого знака. Все разные, на любой вкус. Поэтому нечего Вам посоветовать, о юный СобакоЛюб.

#2

О! Вы Кролик (кот)?

#3

Вы, хотя бы, написали девушки какого года Собаки вас интересуют))).

1970? 1982? 1994?

Гость
#4

*** они, лают днеми ночью. Да к тому же подозрительные ко всем, не знаешь, когда укусит и за что укусит.

Гость
#5

Кабили других знакав бесяца, што мы такии харошии сабачки. Ани балеют бешинствам, а мы неть.Ни нада на нас рычать.

Котэ
#6
СобакаПавлика

Вы, хотя бы, написали девушки какого года Собаки вас интересуют))).

1970? 1982? 1994?

все.мыр-мыр

Гость
#7
Котэ

СобакаПавликаВы, хотя бы, написали девушки какого года Собаки вас интересуют))).

1970? 1982? 1994?



все.мыр-мыр

К котегу лучши присланимси, он болие преятныи звуки издает.

Котэ
#8

котэ не доволен.котэ нада пагладить.

Гость
#9
Котэ

котэ не доволен.котэ нада пагладить.

Хоть хтонебуть из этава заапарка давольный сдесь есть? Ну ладна. Чем пагладить та? Хвастом паглажу.

Эльф
#10

какой знак то?просто года мало)

82
#11

мы не любим вранья..категорически его не приемлем..всегда боремся за справедливость..поэтому котэ если хитрость и обман в порядке вещей для вас вам просто не ужиться с собакой.. мы верные..если выбрали себе партнера то будем с ним до конца, мы не предаем, покажите своей девушке собаке что вы от всего сердца и только с чистыми намерениями к ней относитесь и она может быть вам поверит)))... коллекционеров мы как правило обходим стороной..одноразовый секас нам не нужен..мы из кто лучше будет один чем вместе с кем попало... поэтому она должна поверить вам и вы уж смотрите не обманите ее ..сабакам будет очень сложно это простить..если не сказать невозможно..

Котэ
#12
82

мы не любим вранья..категорически его не приемлем..всегда боремся за справедливость..поэтому котэ если хитрость и обман в порядке вещей для вас вам просто не ужиться с собакой.. мы верные..если выбрали себе партнера то будем с ним до конца, мы не предаем, покажите своей девушке собаке что вы от всего сердца и только с чистыми намерениями к ней относитесь и она может быть вам поверит)))... коллекционеров мы как правило обходим стороной..одноразовый секас нам не нужен..мы из кто лучше будет один чем вместе с кем попало... поэтому она должна поверить вам и вы уж смотрите не обманите ее ..сабакам будет очень сложно это простить..если не сказать невозможно..

я домочад,люблю семью свою.Но по какой-то причине собаки в год собаки предвзято ко мне относятся....наверное думают так же как и предыдущий оратор..что я гулящий...хотя у меня даже и девушки до сих пор не было ни разу.

Котэ
#13

девушки в год собаки*

Котэ
#14
82

мы не любим вранья..категорически его не приемлем..всегда боремся за справедливость..поэтому котэ если хитрость и обман в порядке вещей для вас вам просто не ужиться с собакой.. мы верные..если выбрали себе партнера то будем с ним до конца, мы не предаем, покажите своей девушке собаке что вы от всего сердца и только с чистыми намерениями к ней относитесь и она может быть вам поверит)))... коллекционеров мы как правило обходим стороной..одноразовый секас нам не нужен..мы из кто лучше будет один чем вместе с кем попало... поэтому она должна поверить вам и вы уж смотрите не обманите ее ..сабакам будет очень сложно это простить..если не сказать невозможно..

я и сам не люблю лгать,но полагаю,что именно по этой причине у меня не получается общаться с девушками в год собаки...хотя искренен с ними...не знаю что мне делать...чтобы они начали мне доверять.

Гость
#15
Гость

Хоть хтонебуть из этава заапарка давольный сдесь есть? Ну ладна. Чем пагладить та? Хвастом паглажу.

Ваш текстc

щеткой погладь.

Гость
#16

Все зависит от породы Собаки. Да-да, на людей-Собак это тоже распространяется. Есть величественные ротвейлеры, а есть помойные ***, такие же и женщины, рожденные в год Собаки

Котэ
#17

я хочу верную...и романтичную....

sempoliy
#18

Эти люди (год собаки) обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие. Однако несколько эгоистичны, экстцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными, малообщительными ( зависит от знака зодиака). Всегда стоят за справедливость. Доводят дело до конца и побеждают. Из них получаются прекрасные руководители. Идеально им подходят - лошадь, тигр, кролик. Нормально - крыса, змея, обезьяна. собака, кабан. Категорически не подходят - дракон и овца.

Дарите им цветы и делайте небольшие подарки.

Желаю удачи.

Котэ
#19
sempoliy

Дарите им цветы и делайте небольшие подарки.

Желаю удачи.

дайте мне её номер телефона,я это буду делать каждый день

Котэ
#20

щеткой погладь.

меня щеткой нельзя гладить...только женскими руками..

Котэ
#21
Олюня

Я родилась в 1983 г., и т.к. я рано пошла в школу, соответственно все мои одноклассницы и одногрупницы были года Собаки (1982 г.р.), да и подруг, знакомых полно этого знака. Все разные, на любой вкус. Поэтому нечего Вам посоветовать, о юный СобакоЛюб.

а что они любят,как к ним липнуть?

гость
#22

они не любят наглых

и тех,кто неуважительно отзывается о женщинах

а ещё у них очень хороший нюх, просто феноменальный, так что пахнуть нужно приятно

Добрый Котэ-Йода
#23

1)наглости нету

2) неуважительно отзываюсь только в тех случаях если девушка себя ведет не по правилам морали и не по правилам этикета

3) пахну как обычный человек...и моюсь в последние годы очень часто,в душе по 40 минут сижу...

наверное просто сейчас другое поколение собачек пошло,что вас тянет на плохих мальчиков..

Кот Скорпион
#24

Сюзана Лайт родилась 29 апреля 1982 года...хорошенькая такая собачка...

котик
#25

собачки...вы где все?

Котик скорпиончик.
#26

у меня на работе 2 собачки...обе очень привлекательные и общительные)))

Собачка-рыбка
#27

Я родилась в год собаки, по гороскопу рыба. Сразу могу сказать ценю в людях искренность, тактичность, когда врут сразу вижу, могу на это не обратить внимание, но никогда этого человека к себе близко не подпущу. Терпеть не могу хамства, прям сразу меня это выводит из себя, на хамство отвечу тем же, плюс моментально, загрызу и пройду мимо.Люблю делать подарки близким людям и сама получать.Обожаю весёлых, позитивных,надёжных людей и сильных по духу.Близких людей и верных хороших друзей, просто боготворить готова. Безумно люблю путешествовать, делиться впечатлениями и слушать рассказы и сравнения других людей. Если меня обманули или потеряли моё доверие, больше никогда его не вернуть, хотя через время могу начать общаться с этим человеком, но близкими друзья уже не стать, буду всегда подозревать и вообще если не могу доверять человеку, очень трудно общаться. И ещё во всём и всегда люблю разнообразие, сидеть на одном месте не могу. Вообщем долго можно писать что люблю, а что нет. Остановлюсь на этом. Будут вопросы спрашивайте. Кстати КОТ, ЛОШАДЬ, ТИГР и СОБАКА самая лучшая совместимость. Со Змеями и Кабанами тоже очень хорошо.

Гость
#28

Да характер сильный но падкие на кайфонуть всё кого рода

Гость
#29

Очень сильно падкие аж может до помешательства. А так очень сильный характер особено 82 год. В борьбе характер и либидо всегда победит либидо. Не обижайтесь. Просто другие менее сексуальны и менее характерны...кроме дракона конешно. И то дракон сравнится по крутости только 64 года. Просто это можно сказать две одинаковые цифры 1 ца фиолетовость полная. но только у драконо энергия прёт к верхним чакрам а сообаки к нижним особено у женщин так как устроины так. вот и вывод. Нижние это кайф а верхнии это духовность. Пока.

Гость
#30

А забыл напомнить каждые 9 лет цифра повторяется так что Бык 73 года тоже крутой, только у быка бошка духовная а тело любит кайфонуть на половину. поэтому лучше его не трогать но не мобильный как дракон Все собаки циники полные из за стремления к кайфу и матерьальности. По месецам тоже есть драконы и собаки. Рыбы драконы. Дракон 64 года да ещё и рыбы полностью духовный чувак!!! Пока.

Гость
#31

если это твой человек вы найдете понимание с первых секунд, самое главное показать, что ты мужчина. Собаком нужен кто-то кто-бы был сильнее их по духу и больше уверенности в себе

Алексей
#32

Господи, как я обожаю Вас женщин рождённых в год собаки, мммм:) я сам рождён в год лошади, вы собачки для меня прям источник вдохновения... а чего стоит ваша верность, искренняя преданность... да ради Вас готов(как бы банально не звучало) на всё! Женщины рождённые в год собаки - будьте счастливы! Вы реально этого заслуживаете!:)

Алексей
#33
Котэ

Девушки рожденные в год Собаки,можете рассказать пожалуйста,как мне завоевать вас,ваше внимание,что я должен сделать,чтобы я смог стать близким другом или чем-то больше.Мне нравятся ваша внешность и глаза...ноя не понимаю...как же с вами общаться..и что нужно,чтобы вас завоевать.Буду благодарен за хорошие советы и доброжелательную обстановку во ветке.Всем приятной ночи.

я не казанова:)), но знаю точно им очень нравится парни с характером! те у которых чувство справедливости зашкаливает, те которые не бояться ради их делать сумасшедшие поступки, не задумываясь о своём ЭГО,.. с ними (девушками-собаками) надо забыть про себя есть - она, есть - вы,.. но и иногда жаждут быть покорными, но в меру! чтоб не быть через чур дерзковатым... вообщем парень главное будь с ними мужиком прояви мужественность, характер.. на всякие твои ранимые "ути-пути", зацепишь но не надолго... а вообще если ты не рождён в год лошади, или тигра, ну или хотя бы той же собаки, у тебя нет шансов... ЛОШАДЬ-СОБАКА-ТИГР, это их треугольник совместимости

Гость
#34
Алексей

Господи, как я обожаю Вас женщин рождённых в год собаки, мммм:) я сам рождён в год лошади, вы собачки для меня прям источник вдохновения... а чего стоит ваша верность, искренняя преданность... да ради Вас готов(как бы банально не звучало) на всё! Женщины рождённые в год собаки - будьте счастливы! Вы реально этого заслуживаете!:)

Вот только мужчина рожденный в год ЛОШАДИ мог написать такие яркие комплименты и добрые пожелания! Мы тоже вас очень любим и уважаем. С такими мужчинами как за каменной стеной, действительно самая лучшая совместимость, мы созданы друг для друга! Быть верными вам и любить вас это одно удовольствие. У самой сейчас отношения с мужчиной в год лошади, понимаем друг друга с полу слова, ох уж эта горяча кровь ваша, просто с ума нас сводит. Мы тоже вас обожаем, и желаем быть счастливыми вместе с НАМИ!!!

Юля
#35
Алексей

Господи, как я обожаю Вас женщин рождённых в год собаки, мммм:) я сам рождён в год лошади, вы собачки для меня прям источник вдохновения... а чего стоит ваша верность, искренняя преданность... да ради Вас готов(как бы банально не звучало) на всё! Женщины рождённые в год собаки - будьте счастливы! Вы реально этого заслуживаете!:)

Юля
#36

☺️☺️☺️☺️да спасибо Алексей!!!! Это так все!!!! Лев собака!!!!! Да лошадь нам подходит !!!!!!!!!😇

Юля
#37
Алексей

я не казанова:)), но знаю точно им очень нравится парни с характером! те у которых чувство справедливости зашкаливает, те которые не бояться ради их делать сумасшедшие поступки, не задумываясь о своём ЭГО,.. с ними (девушками-собаками) надо забыть про себя есть - она, есть - вы,.. но и иногда жаждут быть покорными, но в меру! чтоб не быть через чур дерзковатым... вообщем парень главное будь с ними мужиком прояви мужественность, характер.. на всякие твои ранимые "ути-пути", зацепишь но не надолго... а вообще если ты не рождён в год лошади, или тигра, ну или хотя бы той же собаки, у тебя нет шансов... ЛОШАДЬ-СОБАКА-ТИГР, это их треугольник совместимости

Юля
#38

Нас завоевать собак,,,забота ответственность не любим подлость предательства любим сильных мужчин твердых на работе и нежных дома с нами не любим бесхребетных слабых,,,,,альфа мен сильные нравятся нам успешные и нежные с нами и щедрые и чтобы мы чувствовали любовь от мужчины заботу и ответственность с силой

Моя девочка
#40

Я собака 1982 год.
- Мы очень любим жизнерадостных лошадей и тигров. Так что улыбка и чувство юмора - это главный козырь любого кавалера. Так что начать можно с разговора.
- Справедливость. Пусть в ущерб себе, но всегда будем ее добиваться. Естественно любим таких же справедливых и добрых.
- Мы очень осторожны и недоверчивы - поэтому правда для нас важна как воздух. Одна ложь и доверие порушено.
- Очень ценим работящих и активных: сказал - сделал.
- Ценим открытость.
- Мы верны и в других ценим верность. Уважаем таких людей.
- Не намеренно можем обидеть человека словом. Поэтому, пожалуйста, не воспринимайте наши слова близко к сердцу, переводите их в шутки.

Идеальные отношения у собаки с лошадью.
Для собаки важен ДОМ. Хорошо если жилье свое- там мы становимся спокойные. Дом это то место, где мы чувствуем себя комфортно, где мы можем что-то менять и улучшать, вкладываться, "охранять". А для лошади важна ВОЛЯ. Собака с удовольствием будет ждать и встречать лошадь дома, а в половине случаев побежит составить лошади компанию в ее приключениях. Собака всегда опора для лошади, а лошадь - забота для собаки.
-
Жаль что я попала в "вектор" в виде слуги, из которого не могу выбраться, а мой конь ждет меня.....((((

#41

вам кот подходит больше чем лошадки.Лошадки побегать любят на стороне..а коты...дома сидят и уют и тепло любят помогать создавать..

Гость
#41
Котэ

я хочу верную...и романтичную....

Этот искать надо

Гость
#42

А зачем вам собака? Заведите настоящую. Я тоже Кот, и не люблю родившихся под знаком собаки, по мне так весьма егоистичные, злобные и жестокие люди, хотя могут и прткинуться благородными, им это нужно, чтобы похвалили. Не верю в китайский гороскоп, полное вранье

Гость
#43

Любят крепкие напитки,типа конъякп

Гость
#44
СобакаПавлика

Вы, хотя бы, написали девушки какого года Собаки вас интересуют))).

1970? 1982? 1994?

Собаки Рыбы любят воду 40° типа конъяка

Гость
#45
СобакаПавлика

Вы, хотя бы, написали девушки какого года Собаки вас интересуют))).

1970? 1982? 1994?

1982 года рождения,когда в таком возрасте хочется всё и сразу,чтобы муж,отец и друзья не только видели красивое лицо,но и выполняли по жизни все желания.

IRA-Angel
#47
Гость

Очень сильно падкие аж может до помешательства. А так очень сильный характер особено 82 год. В борьбе характер и либидо всегда победит либидо. Не обижайтесь. Просто другие менее сексуальны и менее характерны...кроме дракона конешно. И то дракон сравнится по крутости только 64 года. Просто это можно сказать две одинаковые цифры 1 ца фиолетовость полная. но только у драконо энергия прёт к верхним чакрам а сообаки к нижним особено у женщин так как устроины так. вот и вывод. Нижние это кайф а верхнии это духовность. Пока.

Так и есть, я представительница 82г. рождения, о себе коротко могу сказать, олицетворяю Жанну Д,Арк, прошла огонь и воду и медные трубы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

IRA-Angel
#48
Юля

☺️☺️☺️☺️да спасибо Алексей!!!! Это так все!!!! Лев собака!!!!! Да лошадь нам подходит !!!!!!!!!😇

У меня была первая любовь в год Лошади, до сих пор забыть не могу

IRA-Angel
#49
Мурчалка Пушистая

вам кот подходит больше чем лошадки.Лошадки побегать любят на стороне..а коты...дома сидят и уют и тепло любят помогать создавать..

Прям таки, мой первый муж был кот, как раз таки и бегал,то на лево,то на право

Гость
#50
Гость

А зачем вам собака? Заведите настоящую. Я тоже Кот, и не люблю родившихся под знаком собаки, по мне так весьма егоистичные, злобные и жестокие люди, хотя могут и прткинуться благородными, им это нужно, чтобы похвалили. Не верю в китайский гороскоп, полное вранье

похвалили? да ваша лесть мне как представителю знака собаки и даром не нужна!...офигеть...похвалили чтоб...