Гость
Статьи
Кто заказывал себе …

Кто заказывал себе гороскоп или знает астрологов, зайдите!

Девушки, кому делали гороскоп профессиональные астрологи, действительно ли все
совпадает по гороскопу или нет? Хочу составить для себя гороскоп брака, лет мне уже
много, а ничего... Кто знает хороших астрологов (не рекламщиков, а на самом деле
разбирающихся в этом людей), примерные цены, очень прошу, отпишитесь!

вики
11 ответов
Последний — Перейти
Арни
#1

может не гороскопы брака смотреть, а в себя... может у вас какие-то проблемы и сначала их надо решить, а потом уже замуж?

гость
#2

ну нафиг он нужен гороскоп брака.И вобще что это я знаю синастрию только

Вот лев .. Димон
#3

Истачила силу ))) не фонтан а колодец ... что ж не очень я стремлюсь помогать таким людям ...Мыла давай по почте поговорим ...

гость
#4

)))неужели ты думаешь что ктото поймет твой слог)))надо было тебе назваться именем маленького ушастого человечка из зведных войн .У тебя слог как у него))

Вот лев .. Димон
#5
гость

)))неужели ты думаешь что ктото поймет твой слог)))надо было тебе назваться именем маленького ушастого человечка из зведных войн .У тебя слог как у него))

Ваш текст

)) ха ха крутяк ха ха ... Ну согласен тяжело мне наверно выражать мысли ...

Просто ты думаешь словами и слова подбирает сознание а сознание без слов

куда тебе до меня ...

Sunny
#6
Вот лев .. Димон

Истачила силу ))) не фонтан а колодец ... что ж не очень я стремлюсь помогать таким людям ...Мыла давай по почте поговорим ...

а можете со мной по почте поговорить? очень надо)) miroslava75@yandex.ru

алматинка
#7

Составляла себе гороскоп- всё это фигня.Про характер уж вообще молчу- не согласна ни с чем.ЛЮБУЮ фразу можно применить к любому человеку и он согласится(потому что верит).Сказала 3 факта про меня- всё мимо.1-у меня жесткая мать НЕПРАВДА 2 Мне тяжело выносить и родить ребёнка- НЕПРАВДА.когда была беременной даже не стошнило ни разу, так эта дура подняля палец вверх и сказала- ЭТО ТЕБЕ ТАМ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ)))))) 3- я жёсткая мать НЕПРАВДА у моего ребёнка свободы,ласки и любви в достатке. Вы знаете,если человек верит во что-то то ему повешать лапшу на уши проще простого.Кстати гороскоп на год тоже не сбылся.

Муня
#8
алматинка

Составляла себе гороскоп- всё это фигня.Про характер уж вообще молчу- не согласна ни с чем.ЛЮБУЮ фразу можно применить к любому человеку и он согласится(потому что верит).Сказала 3 факта про меня- всё мимо.1-у меня жесткая мать НЕПРАВДА 2 Мне тяжело выносить и родить ребёнка- НЕПРАВДА.когда была беременной даже не стошнило ни разу, так эта дура подняля палец вверх и сказала- ЭТО ТЕБЕ ТАМ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ)))))) 3- я жёсткая мать НЕПРАВДА у моего ребёнка свободы,ласки и любви в достатке. Вы знаете,если человек верит во что-то то ему повешать лапшу на уши проще простого.Кстати гороскоп на год тоже не сбылся.

вам попался плохой астролог. если вам врач неправильный диагноз поставит, то вы потом в всей медицине разочаруетесь?)

Гость
#9

Вот на этом сайте контакты, краткие резюме и прайсы нескольких сотен астрологов на любой вкус и на любой выбор.

http://all-astrology.ru/firm.php?id=143

Дарья
#10

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
вики

Девушки, кому делали гороскоп профессиональные астрологи, действительно ли все совпадает по гороскопу или нет? Хочу составить для себя гороскоп брака, лет мне уже много, а ничего... Кто знает хороших астрологов (не рекламщиков, а на самом деле разбирающихся в этом людей), примерные цены, очень прошу, отпишитесь!

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Предыдущая тема