Гость
Статьи
Мужчина - Дева!

Мужчина - Дева!

Мой муж Дева, подскажите кто знает, с чем их едят??? )

53 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

у меня тоже дева :)))

Ю
#2

что делать то будем? :)))))))

Тот самый аноним
#3
Shamoo

Мой муж Дева, подскажите кто знает, с чем их едят??? )

Я так понял, мужа своего Вы вообще в первый раз видите, раз не знаете, как себя вести

кудрявая
#4

странное название темы...у меня тоже дева......но я его не ем))))

Гость
#5

На свалку всех мужиков Дев. Они и есть бабы с вечным ПМС!!!

#6

Да, мягко говоря, неадекватные ответы...

#7
Ю

что делать то будем? :)))))))

Мне интересно как в гороскопе про них написано, я ничего не поняла!

Пумпурум
#8

У меня тоже Дева. И что? Очень хороший муж, очень заботливый, любящий. Может сильно психануть, если довести, но быстро отходит. Если судить по нему, то мужики с таким знаком зодиака - супер! Знаю еще одного: тоже отличный семьянин. Расскажите, что вам в ваших не нравится.

#9
Пумпурум

У меня тоже Дева. И что? Очень хороший муж, очень заботливый, любящий. Может сильно психануть, если довести, но быстро отходит. Если судить по нему, то мужики с таким знаком зодиака - супер! Знаю еще одного: тоже отличный семьянин. Расскажите, что вам в ваших не нравится.

Психует часто))) правда я не подарок! Он говорит что я как порох, а его тресет... просто хочется втолковать ему, чтоб на меня меньше внимания обращал!!!

Вот лев .. Димон
#10
Гость

На свалку всех мужиков Дев. Они и есть бабы с вечным ПМС!!!

Ваш текст

НУ есть тут что то ...

Гость
#11

разводитесь

#12
Гость

разводитесь

Сами разводитесь!!!

Екатерина
#13

бывший муж Дева, еле ноги унесла, занудный, жадный, вечно докапывался до мелочей, еще и маменькин сынок

гость
#14
Екатерина

бывший муж Дева, еле ноги унесла, занудный, жадный, вечно докапывался до мелочей, еще и маменькин сынок

Ваш текст

оооо, один в один! бывший муж тоже дева и меня тоже Катя зовут) ккак вы точно деву описали)

NY
#15
Екатерина

бывший муж Дева, еле ноги унесла, занудный, жадный, вечно докапывался до мелочей, еще и маменькин сынок

Ваш текст

тоже самое с БМ-девой + еще гулял и врал:(((

Дарлинг
#16

ого!у меня дева муж.не такой уж и плохой))))))))Заботливый и любящий меня и сына.Из недостатков-маменькин сынок(что поправимо,так как от мамы уже я отучила и дома у нас совсем другие порядки..не такие,как в его семье-когда на маме всё хозяйство),ленивый(терпимо вполне,если мотивировать на дело,а не жалеть"ты мой зайчик,отдохни после работы"),мнительный(с моей мамой-овном они не сошлись вообще!из-за подозрительности в его характере,"я ей не нравлюсь" по разным причинам,в том числе и средней работой инженера..но зарплата кстати нормальная.) Так что пока с этими недостатками можно мириться)Если мнительность не достигнет психоза)))))))))))))))))))ы

Пумпурум
#17
Shamoo

Пумпурум

У меня тоже Дева. И что? Очень хороший муж, очень заботливый, любящий. Может сильно психануть, если довести, но быстро отходит. Если судить по нему, то мужики с таким знаком зодиака - супер! Знаю еще одного: тоже отличный семьянин. Расскажите, что вам в ваших не нравится.

Психует часто))) правда я не подарок! Он говорит что я как порох, а его тресет... просто хочется втолковать ему, чтоб на меня меньше внимания обращал!!!

Я тоже не подарок и мой психует. Но он по сравнению со мной - ангел))) Наверное, нам больше своим характером заняться надо ))

Пумпурум
#18
Екатерина

бывший муж Дева, еле ноги унесла, занудный, жадный, вечно докапывался до мелочей, еще и маменькин сынок

Ну тут, видимо, не гороскоп повлиял.. Мужики со знаком Дева - это настоящие мужики, а не бабы! А некоторые Львы, наоборот, ну никак на царя зверей не похожи.. Поэтому не гороскопом единым, как говорится..

#19
Пумпурум

ShamooПумпурум

У меня тоже Дева. И что? Очень хороший муж, очень заботливый, любящий. Может сильно психануть, если довести, но быстро отходит. Если судить по нему, то мужики с таким знаком зодиака - супер! Знаю еще одного: тоже отличный семьянин. Расскажите, что вам в ваших не нравится.

Психует часто))) правда я не подарок! Он говорит что я как порох, а его тресет... просто хочется втолковать ему, чтоб на меня меньше внимания обращал!!!Я тоже не подарок и мой психует. Но он по сравнению со мной - ангел))) Наверное, нам больше своим характером заняться надо ))

Может и правда свой характер утихомирить надо)))

Гость
#20

ервое, что вам следует знать о Деве, - это то, что их интеллект, трудолюбие, бескорыстность, профессионализм √ огромная-огромная ложь! Как профессионалы Девы не годятся даже на должность рядовых уборщиков: будут мести пол неделю, а весь не выметут. Лучшая работа Дев в вашем офисе √ роль офисного растения: стоит, улыбается, просто для, типа, ╚красоты╩.Девиз этого знака - ╚Я анализирую╩ - ложный девиз, пропагандируемый горе астрологами. Такими же неучами, как и сама Дева. Анализировать Девам нечем. Мозгов для анализа им Бог не дал. Так уж вышло. Самое большое, что Девы могут осилить в области познания, это почитать прессу и полазить в Интернете. Создавая вид умного и все знающего

Гость
#21

человека, они примутся с усердием запаривать вам мозги. Именно запаривать, так как, когда вы наконец-то прозреете, то увидите рядом с собой тщедушное существо, способное лишь только на роль банщика с веничком. Парильщика.Настоящее кармическое предназначение Девы, и это знаю все настоящие астрологи, - быть слугой. Служить, служить и еще раз служить. А еще точнее, научиться служить. Поскольку они и этого толком делать не умеют.Первым, что видит перед собой девушка, будущая жертва мужчины-Девы, - это его странные глаза. В них что-то есть. Что-то манит её. Что именно, не каждая сразу же и разберет. Но это ╚что-то╩ - это глаза смерти. Мёртвые, не щадящие, сверкающие льдом, безразличные, неэмоциональные. Типа √ загадочныеВ астрологической классификации знак Дева обозначает убийцу-психопата

Гость
#22

Вот эти глазки и манят жертву, как мышку манит гипноз змеи. Змеи, проглатывающей мышку целиком. Заживо.Именно так и глотают душу девчонки змеи-мужчины-Девы. Целиком. Живьем.Жаль девчонок, попавших под гипноз такого психопата.Но каждой ведь не скажешь: ╚Шарахайся от Дев, дорогая! Шарахайся, как можно быстрее и как можно дальше!╩Второе, что открывается девушке-жертве, - это высочайшая услужливость мужчины-Девы. А как же иначе: их кармическая сущность - быть слугой!Он и сам готовит, и сам стирает, и сам убирается, и сам в магазинчик сходит, и сам всё остальное сделает. ╚А ты поспи, дорогая, отдохни╩, - говорит он своей охмуряемой избраннице. А та и тает, лежа на ложе, приготовленном для любви.Но где вы видели любовь у Дев? Только холодный расчет! Только он!Девушкам совет насчет мужчин-Дев один √ шарахайтесь от них как можно быстрее и как можно дальше. Однако такой совет не всегда срабатывает. Мужчины-Девы очень обходительны и очень ловеласны: попу вылижут до блеска, по ушам проедутся катком многотонным

Гость
#23

И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. ╚Как же это ты?╩ ╚Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!╩А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. ИА ты поспи, дорогая. ПоспиА дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает ╚любви╩, а отказаться от слуги √ не может.Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.Лживость - основа всех чувств мужчины-Девы.Красавицы, падкие на лесть, растаскиваются под его лижущим языком и впускают ядовитые его зубки в самое свое сердце, в самую свою душу.

[ Ответить на это ]

#24

Вау... хорошо, что у меня есть мозги проанализировать это...

водолейчик
#25

Мой бывший -Дева , уговаривал меня покончит с собой вместе сним, когда у него были приступы депрессии. Я ужаснулась до какой степени надо быть психопатом....Я ответила, что не хочу умирать..рано. Он на это-все равно все умрем, какая разница -когда. На следующий день приступ психопатии повторился и я собрала вещи и сбежала....А начиналось все так как описывает Гость-любовь, все готовлю сам, что купить домой, посиди ,отдохни....Даже не знаю как , но ему удавалось на всю свою зарплату покупать дорогие вещи только себе. Шли в магазин, "мне нужны новые джинсы, мне нужна новая фотокамера, мне , мне ...мне . Я другого не слышала слова...И тоже ментально в браке со своей пиз-той мамочкой-Раком -бездельницей, жадиной, и просто дурой. Всегда была на стороне своего болезного сыночка.....Жесть просто. Я не знаю как удалось вырваться, просто ощущение сейчас , что добровольно жила с маньяком.Причем зависимость какая-то странная. Все понимаешь, но странная тяга-правильно-жертва-убийца. Наверное не все Девы такие. Я думаю, что эта какая-то оборотная сторона Дев. Потому, что есть прямо очень положительные персонажи. А этот просто выродок. Я думаю, что он постоянно затягивает таких дур, которым нужна лесть -это правда.. Также и маньяки, зная психологию жертвы куда-то затаскивают их, чтобы потом расправиться. Мой-то просто шизофреник и параноик... Я думаю, что это просто психические отклонения.И постоянно в сетях и компьютерных играх, по фигу , что в доме есть нечего. а ты пашешь ночами. Зато-новая камера или супер-модные ботинки. С омерзением вспоминаю, до сих пор моюсь постоянно при воспоминаниях о нем

Гость
#26

сколько, у вас, водолейчик, мужей-то было? то стрелец вас преследует,то дева?

одни психи по ходу и всеми вы недовольны.

или вы разные с той, у которой стрелец, но сущность одна.

нечего пенять на других, коль рожа кривая - народный фольклор!

водолейчик
#27

Не поняла, какой стрелец? И Дева моим мужем не был. Я прожила с ним год..И рожу вы мою не видели, Это вы наверное про себя, я понимаю-трудно быть уродом..Только меня никто не преследовал, я добровольно с ним жила , влюбилась ,знаете ли , обладатель не кривой рожи....Простите...Злость она не украшает, или Вы, Дева и задело? Я понимаю, и рожа не та, да еще и Дева к тому же.

водолейчик
#28

Мне кажется, Гость╧26, что Вы злобный кастрированный карлик....

водолейчик
#29
Гость

И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. ?Как же это ты?? ?Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!?А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И?А ты поспи, дорогая. Поспи?А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает ?любви?, а отказаться от слуги ? не может.Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.Лживость - основа всех чувств мужчины-Девы.Красавицы, падкие на лесть, растаскиваются под его лижущим языком и впускают ядовитые его зубки в самое свое сердце, в самую свою душу.

[ Ответить на это ]

Ваш текст

Я снимаю шляпу перед автором этих постов.....Гениально, правла , в самую точку

Гость
#30

водолейчик...спасибо за комент...вот еще небольшое дополнение, тк все не уместилось, так сказать завершение образа юной ДевыМужик-Дева по природе своей не может ничего делать. Не может ничего создать. Но может, как ему кажется, правильно управлять и руководить уже нажитым, уже созданным. Причем,

ему также кажется, что чем более качественный продукт попадет в его руки, тем более грамотно распорядится им мужик-Дева.Вот и забирает в свои скрюченные лапы мужик-Дева самых красивых девчонок.А ведь, для того, чтобы они стали такими красивыми и лучшими, над ними кто-то уже поработал, кто-то потрудился озадачить этих девчонок планами, горизонтами, которых надобно достичь и к которым надобно стремиться. Именно после решения поставленных задач девчонка становится той, которую все именуют ╚Классная!╩: получит образование, научится много чему.И этот готовый продукт попадает к мужику-Деве: мол, он правильно им распорядится.Но мужик-Дева не может этого.Продуктом, как и любым цветком, надо заниматься. Красавиц надо гонять! Чтобы не чахли в конюшнях. А мужик-Дева не знает, как это делать. Он не знает даже куда бы их, красавиц, погнать, какую бы им цель поставить. Вот и говорит им: ╚Поспи, полежи, дорогая!"А этим самым он гробит достигнутое девчонкой √ любой лежачий камень мхом обрастает.Над красотой надо работать.

P.S.Девчата, еще добавлю, все написанное выше не вымысел, а наблюдения выстраданные и пережитые, в напрасном ожидании чуда, поэтому, если вы не бесчувственное бревно и не холодная рыба, вы в каждом предложении узнаете себя и свои отношения,как поступать дальше решать вам, хотя, этот крик души, можно назвать призывом....кому как...всем терпения и удачи!!!

Гость
#31

Дева??? истеричная баба в штанах, соглана с гостем ╧30,Мужик-Дева по природе своей не может ничего делать. Не может ничего создать. Но может, как ему кажется, правильно управлять и руководить уже нажитым, уже созданным. И назывется такой тип мужиков в народе БАБНИК, по науке-ИНТИМОФОБ...вот их характеристика..."Большинство ИНТИМОФОБОВ действуют по принципу: уйди-вернись-отойди-придвинься.Они провоцируют на разрыв, уходя от рискованных разговоров, но стоит женщине сделать шаг в сторону,он спохватывается и снова старается привязать к себе.Любовь к интимофобу, кара, ниспосланная свыше.Можно встречаться с разными людьми, но интимофоб заморочит голову и посадит на "крючок".Будет годами водить на "крючке", измучивая неопределенностью, но не позволяя сорваться.Интимофоб ничего не обещает, он не скрывает своего увлечения, но дальше идти не намерен,он многого не договаривает. Если первые симптомы пропущены-сигналом должна быть боль.Всегда что-то омрачает даже взаимную любовь, но интимофоб принесет огорчений гораздо больше, чем радости.Не старайтесь притереться, со временем ничего не изменится,не пытайтесь его изменить, это не возможно.Бегите от него так быстро, как позволяют ноги.НЕ ДАВАЙТЕ УБЕДИТЬ ВАС, ЧТО НЕНОРМАЛЬНАЯ-ВЫ, ПОСЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ СОВЕРШЕННО НЕ ЗА ЧТО!!!"

Про интимофобов
#32

http://tvoymalysh.com.ua/view/1969/

***
#33

Девочки, посоветуйте, Я Телец,Он Дева.. тянет друг к другу со страшной силой... было немного встреч, сходились-расставались на пол-года,год..потом снова, но близких отношений не было..сейчас снова хотим сойтись..но между нами такое сильное влечение.. накипело за время когда не виделись.. я хочу с ним хороших отношений, но боюсь что мы очень скоро переспим.. если секс будет скоро- не остынет ли он после этого..? боюсь что не захочет потом отношений.. у кого когда был секс после начала отношений?

mromanm
#34
***

Девочки, посоветуйте, Я Телец,Он Дева.. тянет друг к другу со страшной силой... было немного встреч, сходились-расставались на пол-года,год..потом снова, но близких отношений не было..сейчас снова хотим сойтись..но между нами такое сильное влечение.. накипело за время когда не виделись.. я хочу с ним хороших отношений, но боюсь что мы очень скоро переспим.. если секс будет скоро- не остынет ли он после этого..? боюсь что не захочет потом отношений.. у кого когда был секс после начала отношений?

Я тоже - телец, он дева. Отношениям пошел третий/четвертый год. Первый "раз" был через год после знакомства. На тот момент мне было 23, ему 30. Что могу сказать, год ходил, хотел, намекал, но я не поддавалась, просто потому, что переживала из-за предыдущих отношений и в принципе, я так сразу наскоком на втором свидании не могу. Мне важно понять человека, начать ему доверять. И только потом могу согласиться на что-то большее. Слава Богу у меня с ним все сразу получилось, толи мы к тому моменту уже достаточно друг друга знали, толи очень хотели, толи у меня секса год не было, не знаю, но было шедеврально! ТЬфу-тьфу-тьфу, повторяется по сей день, бес осечек и т/д, но нервов он мне потрепал за эти годы!!!!!!!

Еще могу сказать одно - девам важно КАЧЕСТВО, а не количество! Он не сможет 7 раз за ночь (в отличие от овнов, фух), парочки ему хватит, но зато КАК!!! Ему очень важно вам доставить удовольствие, а потом - себе - это АКСИОМА! Если с первого раза вы ему подойдете, в плане секса, и будете, в принципе, вызывать симпатию, то все будет ок. Совет вам один, если чувствуете, что все будет хорошо, не заморачивайтесь и дерзайте! Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала! Это мой девиз, поэтому я такие чудеса творю, что аж самой иногда страшно становится!

Аня
#35
mromanm

Я тоже - телец, он дева. Отношениям пошел третий/четвертый год. Первый "раз" был через год после знакомства. На тот момент мне было 23, ему 30. Что могу сказать, год ходил, хотел, намекал, но я не поддавалась, просто потому, что переживала из-за предыдущих отношений и в принципе, я так сразу наскоком на втором свидании не могу. Мне важно понять человека, начать ему доверять. И только потом могу согласиться на что-то большее. Слава Богу у меня с ним все сразу получилось, толи мы к тому моменту уже достаточно друг друга знали, толи очень хотели, толи у меня секса год не было, не знаю, но было шедеврально! ТЬфу-тьфу-тьфу, повторяется по сей день, бес осечек и т/д, но нервов он мне потрепал за эти годы!!!!!!!

Еще могу сказать одно - девам важно КАЧЕСТВО, а не количество! Он не сможет 7 раз за ночь (в отличие от овнов, фух), парочки ему хватит, но зато КАК!!! Ему очень важно вам доставить удовольствие, а потом - себе - это АКСИОМА! Если с первого раза вы ему подойдете, в плане секса, и будете, в принципе, вызывать симпатию, то все будет ок. Совет вам один, если чувствуете, что все будет хорошо, не заморачивайтесь и дерзайте! Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала! Это мой девиз, поэтому я такие чудеса творю, что аж самой иногда страшно становится!

Спасибо за ответ! Ну с учетом того, как мы с ним целуемся, мне кажется секс у нас будет ого го какой .. единственное чего я боюсь - это то, что он быстро остынет, если вдруг секс будет быстро .. а я боюсьь его потерять, испортив все вначале.. либо еще проанализирует, подумает, что я так со всеми, а ему такая не нужна, ну как они это любят - надумать что нибудь .. вот не знаю что делать) ведь не знаешь как лучше) поддаться чувствам или включить разум

Гостья
#36
Гость

И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. ?Как же это ты?? ?Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!?А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И?А ты поспи, дорогая. Поспи?А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает ?любви?, а отказаться от слуги ? не может.Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.Лживость - основа всех чувств мужчины-Девы.Красавицы, падкие на лесть, растаскиваются под его лижущим языком и впускают ядовитые его зубки в самое свое сердце, в самую свою душу.

[ Ответить на это ]

Как прям точно, аж зацепило. Идеально. Браво.

гость 212
#37

Раньше не сильно обращала внимание на гороскопы.Познакомилась с МЧ - Девой.,понравился: красив,умен,хорошее чувство юмора..Как такой может не понравиться?)Прогулялись с ним один раз (никто инициативу не проявлял,так само получилось),собственно после этого я на него и обратила внимание.Вроде бы начали общаться. Полтора месяца просто переписывались,благо поговорить есть о чем)Но в основном пишу ему сама,первая.Сам проявляет инициативу,но оооочень редко за все время раза 3-4 и то когда я не ждала совсем.По прошествии 2х месяцев я решилась - позвала его гулять сама. Он согласился,мы встретились.. Первый раз я пришла домой после свидания в пооолных непонятках)) Непонятно было ВСЕ- понравилась ли ему прогулка,как он относится ко мне,что думает... и т.п.)таких не эмоциональных людей я еще не встречала - каменные!тут он меня зацепил окончательно,человек- загадка блин.) Думала,думала и тут дошло дело до гороскопов... Начиталась... ) Везде поголовно кричат,что они неприступные,не эмоциональные,холодные,долго присматриваются человеку (сами знаете все))... и т.п. Осталась последняя надежда что-то узнать - это его друг,который и мой хороший друг,скажем так... ИИИИИ тут бииинго!

"Он очень не эмоциональный .он чаще просто стебетсяили иронизирует.девушки -все страшные)

для него .нет красивых в его понимании , как он описывает.он всех критикует

у всхе что-то не так.он оч критическую позицию имеет, если что-то ен нравится, он обосрет сильно и сразу. но скажу тебе, была одна девушка. он ей чуть ли не в глаза сказал " съебись, ты страшная", там сразу все понятно станет. поэтому ты ему ка кминимум не кажешься ужасной""(на ошибки не обращайте внимание,не мной написано))

и после этого не верить в гороскопы!!))))

вот и не знаю что теперь делать.. дайте совет)(и лучше вопросы задавайте ,если что не понятно,а то в целом сложно сразу описать ситуацию )Всем заранее спасибо..

Гость
#38

ничего не делать, Дева всю жизнь ищет свой идеал, которого в природе не существует, а только в его ипанутой голове, если вы не его идеал, вынесет вам мозг своей холодностью, и ничего вы с этим не сделаете!!! никогда!!!

Чертовски милая девушка
#39

есл очень редко проявляет инициативу, скорей не в его вкусе

Сентябрьский-Змей
#40
Гостья

ГостьИ вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. ?Как же это ты?? ?Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!?А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И?А ты поспи, дорогая. Поспи?А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает ?любви?, а отказаться от слуги ? не может.Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.Лживость - основа всех чувств мужчины-Девы.Красавицы, падкие на лесть, растаскиваются под его лижущим языком и впускают ядовитые его зубки в самое свое сердце, в самую свою душу.

[ Ответить на это ]Как прям точно, аж зацепило. Идеально. Браво.

От девушки тоже многое зависит ту уж перебор например Убирать не буду служить тоже ей не буду,так что совсем не соглашусь

А
#41

дуры дело не в знаке зодиака, а в человеке

К
#42
А

дуры дело не в знаке зодиака, а в человеке

Вот уж точно!Читаю тему-глаза на лоб лезут!Придурков полно независимо от знака зодиака.Если у мужчины есть возможность использовать женщину,он будет её использовать.И чаще всего,всем своим видом при этом показывать,что она ему безразлична.Потому как нужно иметь чувство собственного достоинства и не позволять вытирать о себя ноги.

Юля
#43
Гость

На свалку всех мужиков Дев. Они и есть бабы с вечным ПМС!!!

++++ ахаха! в точку!

Гость
#44
Тот самый аноним

Я так понял, мужа своего Вы вообще в первый раз видите, раз не знаете, как себя вести

+ 1--00

вкп
#45
Гость

И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. ?Как же это ты?? ?Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!?А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И?А ты поспи, дорогая. Поспи?А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает ?любви?, а отказаться от слуги ? не может.Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.Лживость - основа всех чувств мужчины-Девы.Красавицы, падкие на лесть, растаскиваются под его лижущим языком и впускают ядовитые его зубки в самое свое сердце, в самую свою душу.

[ Ответить на это ]

ПОШЕЛ НА Х..Й! УМНИК ЧЕРТОВ!

Лера
#46
Екатерина

бывший муж Дева, еле ноги унесла, занудный, жадный, вечно докапывался до мелочей, еще и маменькин сынок

Недавно имела опыт общения с представителем "маменькины сыновья". Вроде, не дурак, но полное подчинение маме. Живет в бане. Это - нормально? Мама живет в доме, а он - в бане. Но при этом строит ей новый дом. А папа убегает на рыбалку постоянно, дом строить не помогает. И судя по, сын маме все заработанное отдает. Я подумала-подумала: не хочу жить в бане и быть слугой у мамы этого товарища. Настоящая рабсила у них. Да, заботливые, внимательные, но безвольные какие-то, реально, слуги. И по ходу им нравится этот мазахизм. Так что, если вам нужен целеустремленный и волевой человек, свободный от влияния мамы, то общайтесь с другими мужчинами, не девами (хотя среди них, возможно, тоже бывают исключения, но редко).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

В браке с девой 2 года. Сначала переживала, портила нервы, а теперь приспособилась. Про то, что хотят управлять нажитым и по природе слуги 100%. Комментарии гостя 20 и их продолжение - браво! Если сбросить с глаз розовые очки - истинная правда! Мой муж тоже не даром меня выбрал! Требования к женщинам у него высокие, хотя с себя спросит в последнюю очередь. Все только в теории и в проекте, замечает все до мелочей, любимое занятие перемывать кости и рассуждать "как надо". Меня можно сказать "брал измором", выслуживался как мог, во всем соглашался. Женится, как признался, надумал сразу. Ну еще бы - у меня жилье, машина, образование, ум, красивая, ухоженная, фигура отличная. А у него даже прав не было, жил с родителями. Хотела на равных - но увы это не возможно. Благо ум есть и нервы стальные, а то бы "выплюнул остатки переваренной красавицы". Очень верно подмечено! А так, формально, у нас все хорошо... Деньгами его руковожу я, он и посуду помоет, и постирает, и приготовит. Если вы не будете для него авторитетом, то им будут руководить другие. В лучшем случае это родители и друзья, в худшем, первый встречный умеющий красиво и авторитетно изложить свои взгляды. Поэтому так много Дев алкоголиков! Они хотят иметь все лучшее,но при этом ничего не делать. Когда ими никто не руководит, они не знают куда идти в этой жизни.

Элис Л
#48
Гость

В браке с девой 2 года. Сначала переживала, портила нервы, а теперь приспособилась. Про то, что хотят управлять нажитым и по природе слуги 100%. Комментарии гостя 20 и их продолжение - браво! Если сбросить с глаз розовые очки - истинная правда! Мой муж тоже не даром меня выбрал! Требования к женщинам у него высокие, хотя с себя спросит в последнюю очередь. Все только в теории и в проекте, замечает все до мелочей, любимое занятие перемывать кости и рассуждать "как надо". Меня можно сказать "брал измором", выслуживался как мог, во всем соглашался. Женится, как признался, надумал сразу. Ну еще бы - у меня жилье, машина, образование, ум, красивая, ухоженная, фигура отличная. А у него даже прав не было, жил с родителями. Хотела на равных - но увы это не возможно. Благо ум есть и нервы стальные, а то бы "выплюнул остатки переваренной красавицы". Очень верно подмечено! А так, формально, у нас все хорошо... Деньгами его руковожу я, он и посуду помоет, и постирает, и приготовит. Если вы не будете для него авторитетом, то им будут руководить другие. В лучшем случае это родители и друзья, в худшем, первый встречный умеющий красиво и авторитетно изложить свои взгляды. Поэтому так много Дев алкоголиков! Они хотят иметь все лучшее,но при этом ничего не делать. Когда ими никто не руководит, они не знают куда идти в этой жизни.

может вы просто *****

clark
#49

Если Девы у вас плохие,уйдите от них.Но что-то здесь не так,не можете их забыть.Девы женщин тонко чувствуют,не дают собой манипулировать.Но если любят ,то рядом поставить некого.

Гость
#50
clark

Если Девы у вас плохие,уйдите от них.Но что-то здесь не так,не можете их забыть.Девы женщин тонко чувствуют,не дают собой манипулировать.Но если любят ,то рядом поставить некого.

Любовь Дев не слепа. Чтобы Дева любил нужно соответствовать его ожиданиям и требованиям. Если после некоторого времени женщина изменится, то и любовь улетучится. Все зависит от приоритетов данного мужчины. Женился на стройной и ухоженной, а она после родов поправилась, на себя времени перестало хватать, поставила материнство на первое место - вот и прошла любовь мужчины Девы. У него в голове все по полкам лежит - шаг в право, шаг влево - расстрел)