Гость
Статьи
Парень овен и девушка …

Парень овен и девушка дева

Неужели плохой союз? Напишите свой пример, как у вас всё начиналось и как сложилось. Верю в лучшее.

Lena
44 ответа
Последний — Перейти
Звездочка
#1

Я Дева у меня брат Овен, не ладим вообще, постоянно дерёмся, ругаемся...это п п ц, Овен двуличен.... хотя еще раз повторюсь не верьте гороскопам, попробуйте может что-то получится, сделаете выводы.

Гость
#2

У нас союз этих же знаков, только наоборот. Вместе 10 лет, но характеры у обоих тяжелые и поэтому не всегда легко понимать друг друга,часто ругаемся. При этом есть любовь и желание все прощать и быть вместе.

Звездочка
#3

Хотя у меня знакомая есть у нее папа дева а мама овен уже 20слишнем лет вместе.

Гость
#4

U menjapara znakomie s takim socētaniem-super, živut dusā v dušu. U manja anoborot ja Oven , on Deva - užas , užasnij. vobsē ne sladitj

#5

Я водолей, а муж дева, у нас извержение вулкана каждый день, правда из-за меня в основном)))

Гость
#6

О нет, хуже сочетания быть не может, вашим отношениям конец, не судьба((( Надо же так совпало дева о овен(((

#7

У меня подруга-дева,а ее бывший парень как раз овном был,не отношения,а жесть просто,два совершенно разных человека,2 года промучились,но в итоге все равно ничего не получилось,расстались!

Душенька
#8

А вы с рыбами не встречались? может че посоветуете, тоже дева.

лл
#9

Эта тема лишнее док-во тому,что гороскопы полное фуфло.

Я дева,бывший-овен. Нам было очень хорошо вместе,но ссоры были убойными.Расстались из-за проблем с алкоголем.

Гость
#10

..ужасный союз! овны-бараны упертые,на примирение не идут!!!с ними не договоришься,не пробивные,не знаю может кому то легко,но мне спокойной деве было тяжело!!

Л...........
#11

Я - дева, мой парень - овен. Встречаемся уже чуть больще 1,5 лет. Что сказать? Ссоримся, ругаемся, он ревнивый очень. Характеры очень сложные, оба лидера! Парень предлагает жить вместе, а вот и боюсь, что мы каждый день ругаться будем!

Lena
#12

Пугаете вы меня... даже не знаю, стоит ли начинать с ним отношения... У нас ещё всё в самом начале... он старается ухаживать за мной (у него все намерения на лбу написаны)... Я ему особо взаимностью не отвечаю, хочу, чтобы он побегал за мной, но боюсь перегнуть палку... Может у кого-то были удачные отношения?

Настя
#13

нормальный союз)

он овен,я дева, вообще все идеально :) да ругаемся иногда, но какие отношения без этого?

и говорят что дева козерог офигенное сочетание, опять же у меня было все наоборот, кроме слез и истерик больше ничего не было)

Lena
#14

Настя, как у вас всё начиналось?)

Ансортед
#15

2 примера: я дева, был парень овен, любили друг друга безумно, классный секс. Оба ревнивые - из-за этого и расстались. Потом лет 5 друг друга забыть не могли, хотя сейчас смотрю на него и понимаю, что быть с ним не хотела бы.

Второй пример: пара супружеская, 12 лет вместе. Он изменяет, она прощает, живут от зарплаты до зарплаты, все деньги он тратит на свою машину, часто уходит в запои. Тоже не завидую

Lena
#16

Я как бы не любила человека, но измену простить не в состоянии.

Кнопа
#17

Не бойтесь начинать отношения и не испытывайте его). Если почувствуете искренность с его стороны (а она ведь есть, правда? У них действительно на лбу всё написано))). Я Дева, мой мужчина Овен, вместе чуть более 2х лет. Мы не ругаемся и не конфликтуем, потому что друг друга бережём, идём на уступки. Да, Овен и Дева как будто с разных полюсов! Но ведь одинаковых людей не бывает, да и зачем быть одинаковыми?)) Про измены: Овны изменяют в крайних случаях, и то вы первая об этом узнаете! Если они по-настоящему любят, то сделают всё возможное для вас, для ваших отношений! Будете королевой!))

Lena
#18

Спасибо Кнопа, порадовали...)) ну хоть вы расскажите, как у вас всё начиналось)

Кнопа
#19

Лена, у нас начиналось всё спокойно, без фанатизма)). Мы оба люди взрослые, теперь уже за 30 каждому). Главное, в самом начале отношений ведите себя естесственно, не играйте, ничего не требуйте, будьте жизнерадостной и приветливой! Овны очень любят позитивных и душевных девушек. При этом не отказывайтесь от своих прежних привычек, хобби и родных, другими словами - мужчине не нужно служить, его нужно любить).

Lena
#20

Я слышала, что овны быстро теряют интерес, как добьются человека, не хочу, чтобы со мной так произошло.

Кнопа
#21

Lena, смотря чего добьются ;). В постель однозначно сразу не прыгайте - это у любого мужика усмирит пыл и охоту дальше встречаться! Пообщайтесь, узнайте друг друга поближе: работа, интересы, занятия, привычки, а потом уже близость.

любимая
#22

Все бы ничего, но овны простоваты, для нас, дев. Даже высокоорганизованные, многого добившиеся, как вахлаки какие. Привычки, интересы примитивные. Мне вот интересно, насколько они искренни, когда комплименты говорят и что-то обещают?

Lena
#23

Меня в нем привлекает как бы ещё оставшаяся детская непосредственность:)

Гость
#24

всем привет, овны деляться, есть очень духовно развитые но увы, им вы будете наверное скучноваты а есть примитивные, такие конечно быстро выведут из себя,

Гость
#25

есть знакомый овен не типичный, очень молчаливый везде и всегда уступает, долго терпит, но если уж перегнут в отношении его то в место скандала просто уходит и все, фиг его развернешь, так что раз на раз не приходится смотря какой овен, вам попадется.........

Lena
#26

Что вы конкретно имеете ввиду под "очень духовно развиты"? в моем случае овен очень даже не глупый (хотя им скорее всего больше движет желание быть первым), но я всё же умнее))) Он активный человек, эмоционально живой, наивный, добродушный... Может вспылить...

Светик
#27
Lena

Спасибо Кнопа, порадовали...)) ну хоть вы расскажите, как у вас всё начиналось)

Светик
#28

всем привет,Лен,не бойся ничего.все люди разные.Я тоже дева,мой парень-овен,вместе 3месяца,конечно мало еще,но ни одной ссоры еще))сама вот не знаю как быть и что делать(((чтобы все дальше хорошо было

снусмумрик
#29

Всем привет! Я -дева, парень-овен! Мы вместе уже пол года)))все хорошо)))любим друг друга, ну и бывает такое, что ссоримся и то в основном из-за его матери, которая вечно ноет:отвези ее туда отвези сюда!*** свою лень на автобус посадить, дергать всех обязательно надо!!единственное, что меня немного бесит, это то, что для него мать очень дорога, можно сказать авторитет, хотя и сам понимает, что она иногда наглеет!еле-еле отучила ее у нас деньги клянчить!постоянно раньше просила, а так во всем - идеальный мужчина:и по дому убирется и поесть приготовит, когда я на работе))))

Гость
#30

Я дева, парень овен, вместе 11 месяцев почти, год будет 1 апреля

Очень любим друг друга, бывают ссоры но это естественно, в плане секса все очень хорошо,так же бережет отношения как и я.

К чему виду, встречайтесь, любите друг друга, гороскоп и совместимость не всегда правдивы, все ведь люди разные

КАТЕРИНА
#31

Мы с мужем уже пять лет вместе два из которых женаты! ))) Очень хороший союз)))Отношения сразу складывались миролююиво и счастливо)) Он заботлив по отношению ко мне, а я покровительна и подчиняюсь время от времени....так что дева и овен очень хороший союз))))

Ирина
#32
Л...........

Я - дева, мой парень - овен. Встречаемся уже чуть больще 1,5 лет. Что сказать? Ссоримся, ругаемся, он ревнивый очень. Характеры очень сложные, оба лидера! Парень предлагает жить вместе, а вот и боюсь, что мы каждый день ругаться будем!

Я дева,парень овен)Мы встречались несколько месяцев,потом решили жить вместе,живём душа в душу,правда, приходится терпеть прямоту,

и когда на расстоянии- тяжело немного,когдв вместе живём,намного проще)))

Инна
#33

Я Дева, мой парень Овен! Пол года вместе... честно? Надоел!!! Но люблю. Пыталась уйти от него раза 4! Не отпустит никак. Ругаемся, ссоримся чаще из за того что он в пустую даёт обещания, а о их выполнении забывает :( вот так то. За то о свадьбе думаем, только я уже и не знаю хочу я такого мужа или нет... без него плохо, с ним "вылет мозга" но иногда он такой хороший, ласковый, нежный. Знаете, без разницы какой у вас знак гороскопа или зодиака я не думаю что люди при первой встрече когда узнают друг друга сразу интересуются "кто ты по гороскопу?" нет конечно! Вы общаетесь, видитесь, влюбляетесь и вам совершенно без разницы какой знак гороскопа у него.

Старлетка
#35

У нас тоже пара: я -дева (26 августа), он- овен (24 марта)
Всё, что пишут про мужчин овнов абсолютная правда!
мой мч - человек необыкновенный, но очень непростой. Мне безумно нравится его пылкость, страстность, детская искренность:) Конечно, временами с ним тяжело и непонятно. Главное- на него не давить. Я ему даю полную свободу и совсем не боюсь, что он куда-то денется)) хотя иногда он такое творит! но согласитесь - лучше быть с таким творческим пылким, чем со спокойным занудой)))

Лика
#36

У нас тоже пара: я -дева (26 августа), он- овен (24 марта)Всё, что пишут про мужчин овнов абсолютная правда! мой мч - человек необыкновенный, но очень непростой. Мне безумно нравится его пылкость, страстность, детская искренность:) Конечно, временами с ним тяжело и непонятно. Главное- на него не давить. Я ему даю полную свободу и совсем не боюсь, что он куда-то денется)) хотя иногда он такое творит! но согласитесь - лучше быть с таким творческим пылким, чем со спокойным занудой)))
И у нас пара - я - дева, он - овен. Вместе пол года. Мне он очень нравится, еще месяц назад сказала бы, что совместимость отличная, но... Но сейчас у меня просто голова кругом, что происходит, не могу понять, просто что-то чувствую... Чувствую, что меньше внимания стало, не так тянется ко мне... Проанализировала свое поведение и решила, что залюбила я его. Теперь пытаюсь со своей стороны меньше внимания ему оказывать, быть с ним попрохладнее, почаще отлучаться из дома, в общем свободы ему побольше давать. Не знаю, правильно ли я поняла его знаки или нет, что душно ему о мной. А у вас так бывало?)

Старлетка
#37

Привет Лика
Да, ты правильно поступаешь, что не держишь его. Ты должна всегда оставаться для него загадкой. Иметь свои интересы, свои хобби, не связанные с ним. С мужчиной-овном хороша такая фраза: " Я люблю тебя, но себя я люблю больше". Они же по натуре - завоеватели. Позволь ему любить тебя. И принимай эту любовь с теплотой и нежностью, но не надоедай.
Удачи!

Лика
#38

Спасибо! Хотела сказать еще вот что: у меня были очень сложные предыдущие отношения, а с ним я отдыхаю и наслаждаюсь совместной жизнью и своим вниманием и заботой пытаюсь его окружить, окутать, подсознательно думая, то этим можно удержать. Он тоже только "из отношений", обмолвился как-то, что ушел из-за полного "выноса мозга". Я приняла это к сведению и теперь стараюсь быть легкой, воздушной, ненапряжной, со своими личными делами. Но реально мне хочется постоянно к нему, быть с ним, общаться, да просто находиться рядом... Понимаю умом, что ему это не нравится, пока держусь... Но надолго ли меня хватит, не знаю. На сегодняшний день никакие мои личные дела не интересуют меня так, как он...

Старлетка
#39

Честно тебе могу сказать, мужчин-овнов на самом деле мало интересуют чьи-либо дела больше, чем их собственные. Поэтому расчитывать на какую-то психологическую поддержку с его стороны бессмысленно. Но любовь же не в этом заключается! С ним у тебя будет нескучная жизнь, нестандартное видение мира, клевый секс, а если тебе нужно выговориться или в себе разобраться, так это к близким друзьям или родным.

#40

Я начел встречаться я овен она дева подскажите

#41

Плиз

гость
#42
fak

Я начел встречаться я овен она дева подскажите

что подсказать то??

Айш
#43
Lena

Пугаете вы меня... даже не знаю, стоит ли начинать с ним отношения... У нас ещё всё в самом начале... он старается ухаживать за мной (у него все намерения на лбу написаны)... Я ему особо взаимностью не отвечаю, хочу, чтобы он побегал за мной, но боюсь перегнуть палку... Может у кого-то были удачные отношения?

Я дева а муж овен мы каждый день ругаемся правильно сказала выше девушка овны двуличные в данный момент в соре чувствую что разведемся

Гость
#44

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем