Гость
Статьи
Я БЛИЗНЕЦЫ- лошадь …

Я БЛИЗНЕЦЫ- лошадь (девушка) Он КОЗЕРОГ -бык (мужчина) Что нас ждёт? Есть тут такие же пары?

Я БЛИЗНЕЦЫ- лошадь (девушка) Он КОЗЕРОГ -бык (мужчина) Что нас ждёт? Есть тут такие же пары? Очень интересно узнать Ваше мнение, Ваш опыт. Мы вместе больше года. Любим друг друга безумно. Заранее Спасибо Всем кто напишет.

Еленка -БЛИЗНЯШКА
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы задолбали уже создавать такие темы. к астрологу идите, он вам все расскажет или на сайты специальные заходите, но хватит тут плодить такие темы!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2
гость

вы задолбали уже создавать такие темы. к астрологу идите, он вам все расскажет или на сайты специальные заходите, но хватит тут плодить такие темы!!!!!!!!!!!!!!

А тебе вобще-то какое дело, не нравится не читай, еще неизвестно какие темы ты создаешь. Или самой умной себя считаешь?

Душенька
#3
гость

вы задолбали уже создавать такие темы. к астрологу идите, он вам все расскажет или на сайты специальные заходите, но хватит тут плодить такие темы!!!!!!!!!!!!!!

Ваш ответ

Ведь она права!!!!

Гость
#4
гость

вы задолбали уже создавать такие темы

Она права...

Гость
#5

Вы что - придурочная??????

Уже в сотый раз эту тему создаете!!!

НИКАКОЙ КОЗЕРОГ НЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКУЮ ДЕБИЛЬНУЮ БЛИЗНЯШКУ!

ГАРАНТИРУЮ.

mimi
#6

а может ни одна близняшка не выдержит зажатого козерога????

Мяу
#7

Девушка-автор, вы правда дебильная, как тут выше пишут. И тому подтверждение ваш стиль письма. И в предыдущей вашей теме тоже.

Гость
#8

)))) а вы считаете все остальные протирающие здесь попу - кандидаты наук?!! здесь все ***, один лучше другого! зашла на минутку и больше не ногой. Бред!!

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Грешница
#10

Вас ждёт хороший пахотный сезон в колхозе, лошадка и бычок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем