Гость
Статьи
После отношений Овен …

После отношений Овен хочет дружить. Что это значит? Возможно ли его возвращение?

Возможно ли возобновление отношений?

omina
28 ответов
Последний — Перейти
#1

возобновление врят ли,а вот просто дружба вполне

Гость
#2

Сколько ему лет?

omina
#3

24

Соня
#4

Предложение дружбы от Овна = отсутствие любви!

Олюня
#5

Мой Овен дружит с бывшими жёнами. Утверждает, что после разрыва перестал воспринимать их как женщин, но уважение и дружеская симпатия остались.

Олюня
#6
Соня

Предложение дружбы от Овна = отсутствие любви!

+100

Гость
#7

как был Овном так *овном и остался!

Гость
#8

я тоже с бывшими дружу))))

Гость
#9

Овны не возвращаются, но всегда стараются остаться в хороших отношениях.

Гость
#10

Спросите в лоб, Овны прямолинейны, есть большая вероятность, что ответит честно и правду.

Гость
#11
Гость

Спросите в лоб, Овны прямолинейны, есть большая вероятность, что ответит честно и правду.

+1000000

Гость
#12
Гость

Спросите в лоб, Овны прямолинейны, есть большая вероятность, что ответит честно и правду.

Не факт совершенно. Овны прямолинейны когда им это выгодно. А вообще это очень хитро_опые и эгоистичные люди. Сама овен:)

Автор
#13

Расстались, предложил с ним дружить, а потом сам же от дружбы отказался, сказав, что не может воспринимать меня как друга, лишь как девушку. Позже вернулся, возобновили отношения, и снова ушел, предложив дружбу, а потом сам же от нее отделался.

NAG
#14

Не понимаю фраз после романов,взаимных чувств "давай останемся друзьями".

Это уже просто стандартная фраза,как и "как дела?".

Ничего не значащая. Дружба возможна,но только когда все чувства ушли .И это качается всех знаков зодиака.

Очень сложно дружить с тем, кого не воспринимаешь как друга((((((

Гость
#15

Не вернется.только как друг.я сама овен.к бывшим не возвращалась никогда.

Гость
#16

- После отношений можно остаться друзьями? - Только разве что для того, чтобы периодически ностальгически еб-ться.

WTF
#17

не знаю.не знаю...ко мне овны всегда возвращались.не знала как гнать от себя.вот серьезно.раз 6-7 возвращался точно.

Гость
#18
WTF

не знаю.не знаю...ко мне овны всегда возвращались.не знала как гнать от себя.вот серьезно.раз 6-7 возвращался точно.

Ваш текст

конечно. очень непостоянный знак.меняет свое решение.может через какое-то время о нем пожалеть.

мишка гамми
#19

да рвать волосы не будешь сразу вернется это как это так ты что не хочешь его больше? им же охота чтоб они типа как друзья, а ты убивалась по нему и смс писала с признаниями чтобы его самолюбие потешить, а потом даже если отношения у него будут будет приходить и провоцировать и соблазнять,а потом же делать круглые глаза и говорить ты чего? мы ж друзья)

светланка
#20
мишка гамми

да рвать волосы не будешь сразу вернется это как это так ты что не хочешь его больше? им же охота чтоб они типа как друзья, а ты убивалась по нему и смс писала с признаниями чтобы его самолюбие потешить, а потом даже если отношения у него будут будет приходить и провоцировать и соблазнять,а потом же делать круглые глаза и говорить ты чего? мы ж друзья)

Точно! Или как минимум сбрасывать смски периодически, типа: "Прости меня! Я такой болван! Но так мне и надо...." или " Я очень скучаю, ты самая лучшая...", "Не смог тебя забыть..." , "ПРИЕЗЖАЙ!!!!!" . Но если приедешь- посмотрит как будто видит впервые... Короче, неадекват полнейший!

сандра
#21

мой бывший овен 3 раза возвращался!поняла одно нельзя навязыватся и унижатся!захотел уйти пусть херачит...они чувствую что стали не нужны,ты не пишешь не звонишь как так???и нынешная подруга уже не интересна!и начинаю колесить

Гость
#22

Какой кошмар, та же ситуация. 2 раза окончательно порвал отношения, я долго убивалась, а потом плюнула, но периодически захожу к нему на страницу, он там девочек добавляет. Овны не знают чего они хотят и самое для них главное это их свобода......идиоты

Гость
#23
Гость

Сколько ему лет?

37 лет
Он 1 апреля родился

Гость
#24

Я не понимаю он сказал что у нас с ним ничего не будет я предложила дружить

Гость
#25

Почему мне просто не выкинуть из своей жизни и его забыть

Гость
#26

Он хочет быть доминантом в моей жизни

Гость
#27

Но париться не буду я замужем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Но париться не буду я замужем

Тянет время взял шуруповерт у мужа а мне сказал что между нами больше ничего не будет я сказала останемся друзьями он согласился

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем