Гость
Статьи
Женщина Овен-Кот и …

Женщина Овен-Кот и Мужчина Скорпион-Петух

Это реально? Получается по годам Петух - слуга Кота, а по гороскопу - Овен - слуга Скорпиона. Так кто чей хозяин и кто чей слуга? У меня от этого мужчины едет крыша, но я боюсь, что он меня раздавит морально. Расскажите, знатоки астрологии, как могут сложиться отношения в такой паре?

Бараниха
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты ненавидят петухов.

#2

.

#3

Про слуг вообще забудьте. Просто Коты ненавидят фанфороонство петухов, смеются над ними.

Бараниха
#4

да, есть немного. Раздражает своей показушностью.Но в то же время и умиляет. Вот смотрю - аки дитятко - хвастает, как он много заработал, какой он независимый, какой необычный. Так забавно это наблюдать)) А почему забыть про хозяинов и слуг? Я вот жутко ведусь на Скорпионов. Вроде как они мои хозяева. Он у меня не первый скорп. Ну не могу я им противостоять, я как овечка на заклании. Т.е. могу конечно, два скорпа ухаживали- еле сдержалась, т.к. оба были женаты. А этот холостой наконец-то!

#5

Не надо, девушка. Китайский гороскоп мудр. То,что вас влечет в скорпионах- это страстность. Овны вообще любовь без страсти не представляют. Петух очень рационален. Он это поймет и будет вас дрессировать под себя, а овны дрессировке не поддаются. Будете страшно мучаться. испейте эту страсть до дна, на..хайтесь в волю, поживите вместе, поделите быт, и вы увидете, как эти напряжно.

#6

Но, в принципе, вы оба сильные. Там речь будет идти, кто кого подогнет.Но подумайте о том, что борьба сперва привлекает, а потом изматывает, а кот любит комфорт,телесный и душевный.

Бараниха
#7

да, вот комфорт я люблю. Но меня два предыдущих скорпиона такой заботой окружали, я прям как в вате была рядом с ними - стоит взглядом только намекнуть - всё сделают, и главное без секса, один был Крыса, другой Тигр. Тигр вообще - 100% мой во всём, любая просьба, любой мой каприз на протяжении года уже для него закон. И всё типа по-дружески) А вот это петух, он больше на себе зациклен по-моему. Может потому и не женат))

Гость
#8

нереально - это дед мороз. а это реально

Бараниха
#9

он мне как раз иногда кажется дедом морозом.. холодный, весь в себе

#10

Да уж, Петухи сами от себя в восторге, но самое стремное, что требуют постоянного восторга от тебя. Овны тоже сами от себя в восторге, но им этого восторга хватает. Плюс- петухи рассчетливы на грани с жадностью.Овны жадность не переносят.

#11

И петухи холодноголовые, эмоционально не подпитывают.

Бараниха
#12

я просто умираю от одного его взгляда. Господи, иногда мне кажется спасением, что те два других скорпиона не были женаты... я не знаю, что меня в них привлекает, но достаточноодного взгляда, ия как загипнотизированная какая. У меня табу на женатиков, вот те и стали такими верными моими поклонниками. Боюсь, если этот станет моим любовником, я не смогу контролировать ситуацию. Он карсив как... джа не знаю как кто. Сравнить не с кем. Он просто красив! (гыы как те два других женатых скорпиона)))

Бараниха
#13

а никто не знает, где можно подробно почитать про описание таких отношений? а то у меня везде совместимость только либо по гороскопу, либо по годам. А так, чтобы общая была - не знаю такого..

Э
#14

да,вектор это сложно,да и овен со скорпом...

haha
#15

У меня есть пример отношений, только Скорпиха Крыса - жена и Овен Собака - муж. Явный вектор, замучила его, довела до того, что возненавидел за ревность, за то что не давала жить как хочет, все только ей, угождал, лечил мнимые болячки её... а потом ушел и теперь счастлив, как от болячки избавился, говорит, она страдает, зовет обратно, а он в ответ: "лучше в могилу, чем с тобой". Вот так.

haha
#16

У меня самой экс - Скорп Петух. Так бесило его бахвальство, аж лапой по морде давала, ну, конечно, на словах. Я Дева Тигра, не терплю самохвалов и скряг. Так что решайте сами зачем вам эта зараза.

Риа
#17

Мой муж Скорпион, год - Петуха. Прочитала комментарии - потрясающе как все верно! И любит, чтобы им восторгались, обожает похвастаться и преувеличить свои достоинства, прижимист... Но это недостатки. Но самое главное его достоинство для меня - это оптимизм!!! А я Змея - пессимистка, склонная к унынию. Как же он меня заряжает позитивом!!

Добрый Котэ-Йода
#18
Бараниха

Это реально? Получается по годам Петух - слуга Кота, а по гороскопу - Овен - слуга Скорпиона. Так кто чей хозяин и кто чей слуга? У меня от этого мужчины едет крыша, но я боюсь, что он меня раздавит морально. Расскажите, знатоки астрологии, как могут сложиться отношения в такой паре?

я кот...не люблю петухов парней...они напыщенные и дурные...девушки в год петуха мне кажутся очень сексапильными....плюс если овенка,то суперрр....а если кошка-овен...тогда вообще классно.Но Петух тебе попался такой,что чувства он проявлять не будет...петухи-скорпы занудные очень...ищи котэ скорпа...с ним будэ спокойнее...я тебе это говорю как котэ-скорпэ.

Добрый Котэ-Йода
#19
Риа

Мой муж Скорпион, год - Петуха. Прочитала комментарии - потрясающе как все верно! И любит, чтобы им восторгались, обожает похвастаться и преувеличить свои достоинства, прижимист... Но это недостатки. Но самое главное его достоинство для меня - это оптимизм!!! А я Змея - пессимистка, склонная к унынию. Как же он меня заряжает позитивом!!

да есть такое..заметил...практически ничего не сделает..но при этом гордиться собой.Но тебе повезло..тебе петушки подходят.=)

мусиу
#20

Бараниха, не рекомендую вступать в векторный союз (я имею в виду змею и петуха)...это нешуточная штука и лучше сначала 500 раз подумать..потому что вырваться будет очень тяжело..и страдать будут и слуга и хозяин..советую почитать про векторные браки

а так, скорпионы для овних - лапочки, хотя тоже нужны очень крепкие нервы

короче прогноз такой: для того чтоб овен был со скорпионом нужны железные нервы и максимум такта и терпения, а векторный брак ослабляет партнеров и делает их более уязвимыми...после того как пройдет первый этап упоительного счастья, как часто бывает в векторных браках, придется расплачиваться и это будет мясорубка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бараниха
#21

Всё, короче.. Вернулась в своим старым скорпиончикам, они мне теперь раны зализывают по очереди. Один тигр, другой бык

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем