Гость
Статьи
Сон про зубы- …

Сон про зубы- прочитала, что очень плохой сон. Ждать несчастий?

Я прям расстроилась.. мне приснилось, как на руке вдруг оказалось 4 белых зуба, а во рту 4 впадины. В соннике написано, что это и к болезням и к плохим известиям. Стоит ли верить соннику? Я росстроилась. Когда-то мне снился сон про зубы и тогда и в правду все пошло не так.. Хотя успокаиваю себя тем, что мне нужно к стомотологу зубы лечить, но я никак не дойду (один зуб мешает). Может в этом дело?

12
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помните мультик про капитана Врунгеля ? Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Будете ждать несчастий, они и придут.

Гость
#2

сон на воскресныи день до 12 дня

так что не переживаите

Бяка
#3

если приснились зубы с кровью - к смерти родственников.

мне вот вообще недавно приснилось: смотрюсь в зеркало в ванной и вижу,что правый глаз белый, т.е. нет зрачка вообще.

Марфа Васильевна
#4

ой да не верьте вы в эту чушь!

мне каждый месяц,а иногда даже по два раза сниться что все зубы либо выпадают, либо выбиты,либо крошатья и дёсна кровоточат,а ещё было,как-будто я их сама сижу выдёргиваю. а последний раз приснилось,что зубы все шатаются( я типо это языком чувствую) а потом они выпадают и я прям ими давиться начинаю

так вот-ничего со мной страшного не происходило: ни болела,никто не умирал и вообще всё супер))))

мне такое снилось
#5

мне снилось, только было с кровью. к счастью. все живы. просто поздно вечером в этот день у меня начался цистит. воот....и не знаю, совпадение или что

возможно, таким образом ваш организм предупреждает вас поберечь себя

читатель
#6

Раньше я отказывалась верить , но почему то всегда было совпадение, сон про зубы , вечно неприятности.Со смертью папы был другой сон , более страшный. Я проснулась и поняла , что мы его не витянем на этот раз с больницы...

Гость
#7

у меня выпавшие зубы снятся исключительно к болезни.

Автор
#8
Гость

у меня выпавшие зубы снятся исключительно к болезни.

мне тоже.

Просто гость.....
#9

У меня и челюсть во сне выпадала и зубы вылетали.... Все вроде неплохо ))))))

.
#10

Не обращайте внимания на подобные сны. Ну можете сходить к зубному...

.
#11
Марфа Васильевна

ой да не верьте вы в эту чушь!

мне каждый месяц,а иногда даже по два раза сниться что все зубы либо выпадают, либо выбиты,либо крошатья и дёсна кровоточат,а ещё было,как-будто я их сама сижу выдёргиваю. а последний раз приснилось,что зубы все шатаются( я типо это языком чувствую) а потом они выпадают и я прям ими давиться начинаю

так вот-ничего со мной страшного не происходило: ни болела,никто не умирал и вообще всё супер))))

+100. Я тоже не верю в то, что это к болезни и т.д. В Сонники просто лучше не верить.

merrymaid
#12

мне к сожалению такой сон снился к смерти. было что и к смерти родных.

а было пару раз, что я просто получала или слышала известия, что кто-то умер. и так как это были дальние люди, то и известия прошли не так болезненно. просто грустно было, что люди уходят.

Продавец игрушек
#13

Чушь. Сон про зубы- один из снов, которые могут быть связаны с чем угодно. Ничего не будет, не волнуйтесь.

Екатерина
#14

Неделю назад с пятницы на субботу, еще и в праздник, приснился страшный сон про зубы, Начало, какой-то кривой зуб, потом смотрю его нет и думаю, что пора вставлять зубы...Написано, что болезнь и смерть тому, кому приснился этот сон.Как я только прочитала, у меня началось болеть все.К одному врачу схожу, ничего нет, проходит, иду к другому...Болит все...Похоже пора к психиатру.Лучше бы не читала

М.В
#17

Если мне во сне снятся зубы-то это означает что скоро мне предстоит вновь испытать зубную боль и поход к стоматологу))) Сколько помню себя-никогда не подводили сны ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mr My
#18

Раньше я даже не задумывалась о снах и вот мне 2 года назад приснился первый сон про зубы ( сон что выподают зубы мне снился несколько дней и все это было на столько реально, что я утром просыпалась и проверяла все ли у меня зубы, я даже боль эту чувствовала) так вот тогда у меня умер папа, потом снились зубы когда мама заболела и когда брат ребро сломал, но в случаях с самом и братом сны снились только один раз и были не настолько реалистичны.