Гость
Статьи
Постоянно снится как …

Постоянно снится как на меня нападают кошки

Я вообще кошек очень люблю в жизни. Но во сне...они меня просто достали. И коты, и кошки и котята... Котята обычно не нападают, а просто снятся. А вот коты и кошки...иногда их бывает много, иногда одна... Вот прям кидаются и начинают кусать, причем такая боль, аж дышать тяжело...я даже уже бывает начинаю просыпаться и всё равно чувствую боль. А недавно снилось как будто кошка не кусала, а просто повернулась, зловеще посмотрела и у меня кожа на руке стала выворачиваться сама, как будто меня очень сильно щипают....что это всё значит??? У меня кошка была несколько лет назад, её пришлось усыпить, потому что она, когда к нам пришли делать ремонт люди, стала на них кидаться и кусать...мы ничего не могли сделать (точнее меня тогда дома не было, родители)...очень жаль конечно было, но нам человек из этой службы сказал, что оставлять нельзя...может ночью порвать. Вообщем я думаю, может это как-то связано?

Любимочка
26 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

враги

Египтянка
#2

жесть, мне тоже сняться ***... могу сказать одно- если мне приснилось, что нападают кошеи- либо болею, либо происходит ситуация- когда меня говном обливают. не к добру, вобщем.((

Бурундук
#3

То же самое. Кошек люблю, но во сне они - если даже не нападают, то я их почему-то боюсь. А котята вообще ужас. Один приснился летающий, все вокруг меня летал, и было очень страшно. И мой друг как будто разодрал его на две половины.

кошка
#4
Алла

враги

Точно

полина
#5

нет, кошка это не враги. Кошки - это болезни. Что то с сердцем у вас, раз вам снится что задыхаетесь, не на левом боку просыпаетесь? Сердце придавливаете во сне. Такое бывает при искривлении позвоночника и сердечных болезнях.

PS предлог для усыпления кошки вообще странный....Строители пришли-ушли, а кошка то ваша...

Гость
#6

Кошка - это враги. Проверено не раз.

Лапа
#7

мне тоже очень часто такое снится, не помню чтобы болела

hey!
#8

Убивайте и прогоняйте их во сне, тогда вы одолеете своих врагов! А так, козни недоброжелателей

i wanna find Mr Right
#9

мне снились кошки одно время, которые меня кусали и были очень злыми, а я от них отбивалась. самое ужасное за все время, что случилось - это моя подруга, с которой я теперь не общаюсь заняла деньги (много) и не отдала долг. а так ничего особенного не было

77
#10

кошки это сплетницы, враги женского пола, возможно любовницы у мужа..то что кусают - плохо и что больно вам тоже..значит лишь одно *** какие то что то замышляют против вас и скорее всего им это удастся

77
#11

перечитала еще раз похоже на колектив бабский где одна главная кошка -баба..подговаривает остальных против вас или наговаривает что то..или посредством других хочет сделать вам пакость и вы ничего сделать не можете... руки у вас болели кожа выворачивалась .. зак того что у вас руки опустяться...корче или любовница гадит или в колективе на работе коза какая нить

Гость
#12

мне что собаки нападают снилось часто. а так наверно из-за этой несчастной усыплённой кошки и снятся. вам покоя не даёт это. на подсознании

Просто гость.....
#13

Внимательно пересмотрите свое близкое окружение. Кажется Вас кто-то сильно ненавидит, хотя может этого открыто не демонстрировать.

Я тоже безумно люблю кошек. Но сны о них не сулят ничего хорошего. Последний раз когда они мне снились, через пару недель девушка с которой я снимала квартиру меня ограбила и исчезла.

.
#14
Просто гость.....

Внимательно пересмотрите свое близкое окружение. Кажется Вас кто-то сильно ненавидит, хотя может этого открыто не демонстрировать.

Я тоже безумно люблю кошек. Но сны о них не сулят ничего хорошего. Последний раз когда они мне снились, через пару недель девушка с которой я снимала квартиру меня ограбила и исчезла.

Ваш текст

Вы знаете, многое зависит от того, что во сне есть КОШКА. Если это твой любимый дом. питомец (хотя котов я люблю больше), то ничего страшного, а если нападают. то конечно же козни, возможно женские, но и от этого можно защититься. Главное быть начеку.

.
#15
77

перечитала еще раз похоже на колектив бабский где одна главная кошка -баба..подговаривает остальных против вас или наговаривает что то..или посредством других хочет сделать вам пакость и вы ничего сделать не можете... руки у вас болели кожа выворачивалась .. зак того что у вас руки опустяться...корче или любовница гадит или в колективе на работе коза какая нить

Не обязательно. В Сонники лучше вообще не верить.

Белый Коть самый главный
#16

Кошки во сне всегда олицетворяли скрытых, тайных врагов, обычно женского пола(но необязательно). Обычно эти враги обязательно Вам какую-то гадость УЖЕ приготовили, но пока не сделали. Чтобы узнать, кто же это именно за такие тайные враги, обращайте внимание на окружение, обстановку. Если домашняя, то значит, кто-то из домашних Вам "подарочек" готовит, если рабочая - с работы ждите "новостей", уличная, значит, кто-то из дальнего окружения какашку приготовил для Вас. Собаки - это всегда к друзьям, причём, к друзьям даже тем, о которых Вы не знаете или забыли, или означают человека чистого сердцем, который по нутру своему чист и ясен. А то, что собаки на Вас нападают, означает только то, что Вы сами чем-то их оскорбили, и они просто вынуждены были занять такую позицию. Ещё вариант, что человек, на которого нападают собаки - в чём-то неправ, и Вам дают это понять, чтобы Вы пересмотрели Вашу позицию в отношении Ваших друзей - ждите от них разборок из-за Вашей неповоротливости или душевной глухоты. Вот змеи - это всегда враги, обычно мужеского пола(но необязательно, хотя часто) могут быть и просто грабителями с большой дороги, что называется, или вашими близкими домочадцами. Тут опять по окружению смотреть надо: на улице происходит дело - значит, на улице ждите нападений; если в домашней обстановке - значит, среди домочадцев злыдня завёлся; если в кровати, то....понято уже всё. Плохо всегда, если Вас они кусают(не важно, кошки или змеи), значит, они смогут нанести Вам ущерб. Какой? Зависит от силы укуса. Если Вам удалось удалось от них во сне избавиться - значит, Вы победите их в реале. Собачьи укусы - всегда напоминание Вам о том, что друзья тоже могут "показать зубы" и постоять за себя, если их незаслуженно обижать. Исключение из всех собак во сне - это собаки: Пудель Чёрный и Ротвейлер.

Белый Коть самый главный
#17

Если Вам кто-то из них приснился - значит, в Вашу жизнь вошла полоса фактора Неба, независящей от Ваших совершённых дел и мыслей. Это Судьба, Рок! Вы обязаны будете пройти через те события (всегда негативные, потому что именно эти породы почему-то Высшей Силой взяты на символ чёрного, злого). Внимательно следите за всем, что Вы услышите или увидите! Не надо бояться и отвергать то, что Вам обязательно скажут некоторые неприятные персонажи - они всегда Вам в помощь, и они имеют отталкивающий вид, потому что на данном этапе вынуждены идти против Вас, но всегда во благо Вам же. Это знаете, как у Булгакова: "Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". И помните, ни одно существо, увиденное во сне, не сможет Вам навредить в реале, если Вы правильно себя поведёте и не отринете его знаки. Удачи!

Ирина
#22

здравствуйте. вчера нам с мужем пришлось принять решение усыпить кошку. Ей в мае было бы 22 года. Она резко перестала кушать и пить. В госпитале сделали обследование и доктор посоветовал усыпить. т к почки отказали работать. Сегодня она приснилась мне. Я поднималась с кровати и она идет такая же истощенная, как в последнюю неделю при ее жизни и стала зло нападать на меня, оскал, как у собаки и хватает меня и злиться, я от нее устраняюсь, а она налетает на меня и злобно хватает. потом побежала к своей кормушке и я за ней менять свежую воду и пищу ложить. так и проснулась. Скажите- это обиду свою ко мне она выражала так. я прорыдала весь день покабыли с ней госпитале и прощались. и дома рыдала весь вечер. заранее спасибо. Ирина.

Гость
#23

Как можно было усыпить кошку за то что она кидалась на рабочих. Кошка охраняла свою территорию ,нужно было на время ремонта увести кошечку. Как вы после такого живете то звери?

Гостья
#28

Это враги

Гость
#29
Гостья

Это враги

это бандеровцы переодетые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Как можно было усыпить кошку за то что она кидалась на рабочих. Кошка охраняла свою территорию ,нужно было на время ремонта увести кошечку. Как вы после такого живете то звери?

вы живете и ничего, хотя звери те