Гость
Статьи
настоящие астрологи …

настоящие астрологи подскажите

как определить в каком знаке градус.допустим солнце у меня в весах ,в градусе тельца, в 23- это мне сказал астролог. я решила посмотреть сама про луну она в стрельце в,8 градусе ,но как узнать в каком знаке этот градус? где можно прочитать ?и вобще они важны градусы эти?

Аватарка
13 ответов
Последний — Перейти
Драконя весюнчик
#1

ну, без бутылки не меньше 40 градусов тут точно не разберешся...

Гость
#2

ну все намешали в кучу. Солнце у вас в 23 градусе Весов, а Луна в 8 градусе Стрельца. И все. Те, кто этим 30 градусам каждого знака еще и какие-то свои градации придумывает-шарлатан чистой воды

волшебная клизма
#3
Драконя весюнчик

ну, без бутылки не меньше 40 градусов тут точно не разберешся...

)))))

Аватарка
#4

Да(( а вы не знаете случайно что за градус весов 23.54.57. что он значит и дает ?

заранее благодарна!

Гость
#5

С ума сошли, на минуты и даже секунды зацикливаться! В принципе, вас должно интересовать не столько в каком конкретно градусе стоит у вас то же Солнце или другая планета (хотя, конечно, сам Знак и начало-середина-конец ли Знака учитываются), а какие аспекты образуются благодаря этому градусу с другими планетами.

На всякий случай, 12 знаков, каждый знак по 30 градусов, итого получаем 360-круг

Гость
#6
Гость

С ума сошли, на минуты и даже секунды зацикливаться! В принципе, вас должно интересовать не столько в каком конкретно градусе стоит у вас то же Солнце или другая планета (хотя, конечно, сам Знак и начало-середина-конец ли Знака учитываются), а какие аспекты образуются благодаря этому градусу с другими планетами. На всякий случай, 12 знаков, каждый знак по 30 градусов, итого получаем 360-круг

Ваш текст Градусы имеют значение, например есть королевские градусы или разрушительные. Планета в начале знака отличается от планеты в конце знака.

Аватарка
#7

а как понять планета в конце знака? это последние градусы 27-28 В ы имеете в виду или последние недели месяца когда солнце начинает переходить в другой знак ?

Гость
#8
Аватарка

а как понять планета в конце знака? это последние градусы 27-28 В ы имеете в виду или последние недели месяца когда солнце начинает переходить в другой знак ?

29-30 последние градусы. иногда 28 считается.

не очень понимаю откуда ваш астролог взял тельца, там градус Меркурия идёт

Аватарка
#9

Ой а расскажите подробнее про градус Меркурия пожалуйста ) а астролог опытная вроде,она еще говорила что в гороскопе есть тибетские линии ,которые указывают на карму рода в общем интересные вещи какието я раньше такого и не слышала даже

Гость
#10

без инфы сложно говорить

лучше скачайте себе последнюю зет - там много подобной мудистики

Oleh
#11

по сидерическим раскладам (по Луне) вы Стрелец...

Аватарка
#12

То есть мой второй знак стрелец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#20
Аватарка

как определить в каком знаке градус.допустим солнце у меня в весах ,в градусе тельца, в 23- это мне сказал астролог. я решила посмотреть сама про луну она в стрельце в,8 градусе ,но как узнать в каком знаке этот градус? где можно прочитать ?и вобще они важны градусы эти?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и шещзгшщзгшщ*****

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем