Гость
Статьи
Растолкуйте сон про …

Растолкуйте сон про ЗМЕЙ

Пожалуйста помоги растолковать сон,прошу не писать почитай сонник или ещё что-то,лучше ничего не пишете.Я не могу объективно растолковать этот сон,а со стороны незнакомые люди воспринимают по другому.

Снится что я прячусь от кого-то и залазию в узкое помещение похожее на нору,там темно и очень тесно,резко включается свет и я вижу что стены декарированы под тирариум и в стены вставлены клетки со змеями,они все спят свернувшись клубком(все маленькие),дальше в эту нору протискивается мой молодой человек,говорит мне что-то плохое,берет змею открывает ей рот(знаете как яд сцеживают у змей)и всаживает мне её в ногу,я понимаю что змея не ядовитая,смотрю на ногу там лекгое покраснение и в это момент все змеи в этой норе поднимаются и начинают шипеть на меня.Не знаю ждать ли подвоха от парня,мы тогда с ним поругались

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

растолкую тебе сон - учи русский язык! тЕРрариум, блин, декОрированы, залазию - что за слово??? Запятые где??? Тире - где??? Тупая курица, блин

Танцующая со стихиями
#2

Лживые друзья,и человек от которого будет тяжело освободиться,ссора и разлад в семье

гость
#3

Ссора но она вам не навредит,не принимайте близко к сердцу

Гость
#4

На себе испытала сны про змей-Это к интиму,т.к.змея во сне означает фаллос.Во многих сонниках есть такая трактовка.У меня именно так всегда и выходит в оконцовке,но не как не к злым людям или врагам и прочих злых напастях. Бывало,что змея ко мне во сне хочет подползти, и укусить,но потом разворачивается и уползает-то данном случае ,наяву я и мой м.ч. о встрече договариваемся,а она не происходила(по важным причинам),притом что уже всё как говориться "на мази",ан нет,не вышел интим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#5

Змеи во сне, это значит что есть люди которые не желают вам добра.

Возможно это коллеги или хорошие знакомые, но определенно те которых вы часто видите. Люди которые плетут интриги касаемо вас.

Старайтесь вести себя спокойно, уверенно что бы не давать лишних поводов этим злым языкам