Гость
Статьи
Я, кажется, влюбилась …

Я, кажется, влюбилась и уже наломала кучу дров! Помогите исправить ситуацию!

Девочки, у меня ВОДОЛЕЙ. Но в отношениях с ним я кучу дров наломала. Теперь не знаю, как исправить ситуацию. Расскажу подробно, чтобы вы поняли, о чём идёт речь. Мы недавно познакомились в …

не скажу, стесняюсь
972 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Шелковица
#951
не скажу, стесняюсь

он мне сейчас написал на телефон. ПРИВЕТ, КАК ДЕЛИШКИ. Я - нормально ля-ля-ля... ОН - ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? Я - ничем особенным. (он видит , что я на сайте) ОН - ПОНЯТНО. Я - а зачем спрашивал? Сам-то что делаешь? ОН - ПРОСТО ХОТЕЛ ПООБЩАТЬСЯ. Я не ответила( точнее не успела).Он тут прислал ещё - Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ. Я - а в чём проблема? ОН - МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ ДО 18. Я - я забуду как ты выглядишь... (и грустный смайл) ОН - А Я ДУМАЛ , ЧТО Я ДЛЯ ТЕБЯ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ. (И ТОЖЕ ГРУСТНЫЙ СМАЙЛ). Что ему ответить?! СРОЧНО!!! Потешить его самолюбие или нет? что конкретно написать подскажите!!!!

я бы отаечала непринужденно, вопросом на вопрос и дружелюбно...например-" а что еще думал?" пусть он напрягается, не надо ему облегчать путь к себе)

не скажу, стесняюсь
#952
Шелковица

я бы отаечала непринужденно, вопросом на вопрос и дружелюбно...например-" а что еще думал?" пусть он напрягается, не надо ему облегчать путь к себе)

Ваш текст

А сейчас он написал, что очень хотел вчера приехать. Но его не отпустили ( и грустный смайл) Значит хотел! Отпрашивался! А мне ничего не сказал.... Или хотел бы - приехал?

Шелковица
#953
не скажу, стесняюсь

А сейчас он написал, что очень хотел вчера приехать. Но его не отпустили ( и грустный смайл) Значит хотел! Отпрашивался! А мне ничего не сказал.... Или хотел бы - приехал?

пока только слова...для меня они ничего не стоят...никогда не общаюсь онлайн, смсками только договариваюсь о встрече.

мне так проще, бла-блакать можно с 10тью одновременно, а время уделить только одной, для меня только это ценно)

не скажу, стесняюсь
#954
Шелковица

пока только слова...для меня они ничего не стоят...никогда не общаюсь онлайн, смсками только договариваюсь о встрече.

мне так проще, бла-блакать можно с 10тью одновременно, а время уделить только одной, для меня только это ценно)

Ваш текст

это да. Но всё равно он как-то расчувствовался. )) Не похоже на него. Никогда так не выражался: СКУЧАЮ, ОЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ, ТАК ХОТЕЛ ПРИЕХАТЬ.. Аж глазам своим не верю...

Шелковица
#955
не скажу, стесняюсь

это да. Но всё равно он как-то расчувствовался. )) Не похоже на него. Никогда так не выражался: СКУЧАЮ, ОЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ, ТАК ХОТЕЛ ПРИЕХАТЬ.. Аж глазам своим не верю...

кто хочет быть рядом-тот рядом) это если к вопросу подходить бескомпромиссно.

он просто забеспокоился и прощупывает почву)

не скажу, стесняюсь
#956
Шелковица

кто хочет быть рядом-тот рядом) это если к вопросу подходить бескомпромиссно.

он просто забеспокоился и прощупывает почву)

Ваш текст

вы, как всегда правы, но признаюсь, мне приятно получать сообщения подобного рода. Стараюсь отвечать сухо и непренуждённо. Посмотрю, что будет дальше.

Шелковица
#957
не скажу, стесняюсь

вы, как всегда правы, но признаюсь, мне приятно получать сообщения подобного рода. Стараюсь отвечать сухо и непренуждённо. Посмотрю, что будет дальше.

Дальше он будет пробовать разные способы, чтобы стать хозяевом положения, тк сейчас наоборот получается)

он в растерянности, это совсем не то к чему он привык)

он переживает душевные волнения и хочет вызвать вас на эмоции...кстати может игнорить не долго, разоткровенничался теперь уйдет в подполье)

Тонацетум
#958
не скажу, стесняюсь

он мне сейчас написал на телефон. ПРИВЕТ, КАК ДЕЛИШКИ. Я - нормально ля-ля-ля... ОН - ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? Я - ничем особенным. (он видит , что я на сайте) ОН - ПОНЯТНО. Я - а зачем спрашивал? Сам-то что делаешь? ОН - ПРОСТО ХОТЕЛ ПООБЩАТЬСЯ. Я не ответила( точнее не успела).Он тут прислал ещё - Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ. Я - а в чём проблема? ОН - МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ ДО 18. Я - я забуду как ты выглядишь... (и грустный смайл) ОН - А Я ДУМАЛ , ЧТО Я ДЛЯ ТЕБЯ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ. (И ТОЖЕ ГРУСТНЫЙ СМАЙЛ). Что ему ответить?! СРОЧНО!!! Потешить его самолюбие или нет? что конкретно написать подскажите!!!!

Ваш текст

Слушай не знаю прям че посоветовать даже....

Я обещаю че нибудь интересное посоветовать когда дело уже прям конкретно до секса дойдет)))) пока можешь сама решать как поступить

Майская
#959

Приветик, автор! Как у тебя дела обстоят с Водолеем)))? Писал,звонил?

не скажу, стесняюсь
#960

Привет!!! Да, писал и звонил уже много раз. Но не виделись ещё. То я в разъездах, то он из-за праздников. Должны числа 20 встретиться. Обсуждали многое. Особенно в переписках. Самое приятное, что именно, как друзья. Говорили о предстоящих сессиях, о жизни, о детях, о том что нам друг в друге нравится. Планировали, как проведём нашу встречу. Постоянно говорит, что скучает. Я особо в своих высказываниях не распылялась. Старалась не подавать виду, что безумно влюблена. Хотя на самом деле, он мне снится чуть ли не каждую ночь. Также я гадала на таро на нашу с ним совместимость и вообще его отношение ко мне на игральных картах у знакомой гадалки. Причём она меня обрадовала. Много хорошего напророчила, хотя и неприятные моменты тоже будут. А вообще, девочки, посидела я на этом форуме и многое поняла. Посмотрела на многочисленные истории судеб и т.д. и сделала выводы, что действительно не стоит так накручивать себя этой любовью и в первую очередь думать головой, а не полагаться на чувства.

Майская
#961

Я так же,как и ты уже 5 месяцев на форумах, сайтах, гадания он-лай и всё равно,как ни крути ,это зависит и от гороскопа, особенно Водолеи,это их особенность отстраняться для перезагрузки, вот если бы пропал так Телец или Стрелец,ни бы уже не вернулись.Водолеи ,кого-нибудь в жизнь не пускают....зацепила ты его.Но у тебя + что ты от него отстранилась эмоционально, а они это чувствуют.Молодец ты всё правильно делаешь, что не навязываешься и приняла сторону дружбы) А со сливками,это было нечто,он это запомнит ,это хороший эпизод в его жизни будет. А ты с ним не объяснялась на эту тему?

не скажу, стесняюсь
#962
Майская

Я так же,как и ты уже 5 месяцев на форумах, сайтах, гадания он-лай и всё равно,как ни крути ,это зависит и от гороскопа, особенно Водолеи,это их особенность отстраняться для перезагрузки, вот если бы пропал так Телец или Стрелец,ни бы уже не вернулись.Водолеи ,кого-нибудь в жизнь не пускают....зацепила ты его.Но у тебя + что ты от него отстранилась эмоционально, а они это чувствуют.Молодец ты всё правильно делаешь, что не навязываешься и приняла сторону дружбы) А со сливками,это было нечто,он это запомнит ,это хороший эпизод в его жизни будет. А ты с ним не объяснялась на эту тему?

Ваш текст

Говорили мы на эту тему. Он в восторге. Сказал, что запомнит на всю жизнь, т.к. это было с ним впервые. Я прекрасно это понимала, по этому и сдела так. Даже порожалась, когда многие писали, что сливки - это банально. Чего стоит только на минуту представить те приятные ощущения, которые испытывает человек. Я переживала не из-за банальности и ощущений, а из-за того, что поспешила с этим. Хотя, кто знает, может по-другому я бы его вообще не зацепила.

Майская
#963

Желаю Вам удачи!!! Так как сама нахожусь в подвешенном состоянии ситуация с вашей похожа на 75%.Тяжело мне выдержать паузу, договорились в начале отношений дружеские отношения и секс, но как всегда у нас девушек, меня надолго не хватило и я запала,захотелось мне отношений...разные у меня с ним понятия про чувства, он меня с праздниками поздравит и для него это уже проявления внимания, заботы, а мне ежедневно хочется общения, вот я себя и ломаю подстраиваясь под него, т.к. уж очень мне от нравится)

не скажу, стесняюсь
#964
Майская

Желаю Вам удачи!!! Так как сама нахожусь в подвешенном состоянии ситуация с вашей похожа на 75%.Тяжело мне выдержать паузу, договорились в начале отношений дружеские отношения и секс, но как всегда у нас девушек, меня надолго не хватило и я запала,захотелось мне отношений...разные у меня с ним понятия про чувства, он меня с праздниками поздравит и для него это уже проявления внимания, заботы, а мне ежедневно хочется общения, вот я себя и ломаю подстраиваясь под него, т.к. уж очень мне от нравится)

Ваш текст

Держитесь! Всё у нас будет хорошо, я верю в это!

Майская
#965

Аха, я так поняла выдержка,наверное, самое главное в таких непонятных ситуациях, умом понимаешь, а сердцем увы не всегда, как мозги отключаются)

#966
не скажу, стесняюсь

Хорошо, а какой период времени нужно выдерживать между знакомством и первой близостью?

Ваш текст

Этот период должен составлять около 6 месяцев. Только не спрашивай об этом парней. Они и сами так считают, но никогда в этом не признаются.

А если ты ему не нужна и ждать он не собирается, то такой и даром не нужен.

не скажу, стесняюсь
#967
Татьяна Николаевна Савельева

Ваш текст



Этот период должен составлять около 6 месяцев. Только не спрашивай об этом парней. Они и сами так считают, но никогда в этом не признаются.

А если ты ему не нужна и ждать он не собирается, то такой и даром не нужен.

Ваш текст

А можно узнать, откуда такая информация?

Майская
#968
Татьяна Николаевна Савельева

Ваш текст



Этот период должен составлять около 6 месяцев. Только не спрашивай об этом парней. Они и сами так считают, но никогда в этом не признаются.

А если ты ему не нужна и ждать он не собирается, то такой и даром не нужен.

Бред чистой воды,это же не 16 летние подростки,как ни крути а секс в отношениях и совместимость огромную роль играют и все взрослые люди это понимают и не будут 6 месяцев заниматься самоудвлетворением,если друг от друга безума

генерал
#972

как хорошо, что есть столько тупых телок

Гость
#973

Прочитала, да сложно конечно, я понимаю вскружил голову, ещё сама себя подогрела фантазией о нëм, думаешь слижком быстро отдалась, это не беда, люди разные, но всë же нужно было пообщаться дольше, узнать его, если бы он перестал бы с тобой общаться то реально бы ты поняла, что ему нужен только секс а не ты такая замечательная, считаю как бы не хотелось года хватит чтобы узнать человека, сказать что ты хочешь серьëзных отношений, не терпеть неподобающее поведение, быть собой, и сделать закладку в голове, в мире 8 миллиардов людей, он ли тот с кем я хочу жить и делить и рожать детей, тебе надо было ему объяснить чего ты хочешь и если он принимает это то алгоритм для него,будь счастлива, если он не подумает что ты даëшь сразу при знакомстве а реально влюбилась с первого взгляда то может и нормально будет, но ты должна понимать, тот ли человек , страсть быстро проходит, за время в 1 год можно пройти конфетно-букетный период, а ты начала ему служить рано, кормить и баловать. Если мужчина не вкладывает в женщину время и деньги(балует), то и не ценит еë.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#975
не скажу, стесняюсь

Может есть всё-таки выход? Может на футбол его сводить? Он безумно его любит. Ну хоть что-то можно сделать?! Я же не прошу его в ЗАГС меня вести, может пройдёт время и он поймёт, что я не извращенка?

Да отстранитесь вы… напишет- скажите пару раз, что заняты… ну если что- то не устраивает- надо иметь чувство собственного достоинства… ещё и на футбол его повести… а лучше вы бы поговорили с ним, но если вы отвечаете на такие смс неоднозначного характера- лучше уже не будет… надо было сразу как- то его на место ставить… с другой стороны, вы молодые, раскрепощённые и что теперь… да конечно со сшивками вы погорячились, но прямо совсем что- то такого не произошло… пусть будет секс… расстанетесь скорее всего, но он какой- то непонятный..встретите потом нормального парня… а будете иногда вспоминать про ваш секс… и все… но бегать за мужчинами не надо никогда!!! Ни он первый- ни он последний…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем