Гость
Статьи
Совместимость женщина …

Совместимость женщина - рыбы, мужчина - близнецы

Влюбилась в мужчину (близнецы), я - рыбы. Гороскопы крайне негативные для совместной жизни. Я расстроилась. Хотела узнать у пар с таким сочетанием, как складывается ваша жизнь? Какие трудности, …

Катя
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Вы, все глупые! я близнец имя Эдуард - Юлия рыбака, моя девушка живу уже 5лет и все хорошо!

Полина
#155

я живу с близнецом уже 11 лет у нас 4ро детей и он меня любит и я его люблю

Близнец
#156

Девчата)) Далеко не все зависит от зз. Опыт за предыдущие отношения очень сильно меняет человека, если он готов слушать и понимать своего партнера, готов менять себя и совершенствовать. Идеальные отношения мы строим себе сами, главное чтобы оба партнера были готовы к этому. Это все приходит с опытом ;)

Я очень люблю свою Рыбку! Хотя по началу было не легко. Как близнец я понимаю, что мне нужно очень много женской энергии)) но я очень серьезно отношусь к верности, потому моей Рыбке было тяжело дарить много женского внимания за себя и за множество любовниц)), чтобы я даже не думал гулять. Да, бывало я даже требовал чрезмерного внимания, даже просил то, что Рыбкам не легко, открывать глубину своих эмоций, дарить их в словах)) Мы можем молчать, но мы любим и ушами и от женщин не так сильно в этом отличаемся....ох как нам греют слова нежности, ласки, желания! Мы этого ждем, но мужская натура не позволит просить этого. Да и любого мужчину греют эти слова и готов достать Луну! Как и странно это звучит - но ей тоже тяжело было привыкнуть к чрезмерному моему вниманию. Так как я дарю ей одной все то, что внутри меня. Нам тяжело любить по другому. Я дарю ей внимание и любовь, как бы я дарил десяти романам на стороне(по другому близнецам тяжело любить) Но мы это прошли и мы счастливы ^_^ И желаю счастья вам!

Слушайте себя и слушайте своего партнера. И дарите то, что ждете друг от друга.

Глеб
#157

Всем привет! Я - Близнец. Моя жена Рыба. Мы ровесники. Оба 1988 год. По датам вижу, что не самая актуальная запись будет, но все же напишу. Может кому и пригодиться. То что отношения сложные - это правда. Но они эмоциональны и наполнены чувством ( сильным, мощным ) в остальном все, что написано в гороскопе ерунда. Мы очень верны друг - другу. Хотя постоянно подозреваем друг друга в нечистоплотности. Мы в браке с 2014 года. Встречаться начали в 2012 году. Хотя свою супругу знаю с 2008 года. Период с 2008-2012 мы практически не видели друг друга крайне редко общались при случайных встречах, но я всегда знал, что эта женщина будет моей женой и мамой моих детей. Ухаживать я начал летом 2011 года. Это был очень не однозначный период. При чем со стороны Рыб. Потому как мы Близнецы создаём впечатление легких, открытых болтунов, но это всего лишь маска. За ней целеустремленный, быстрый, решительный человек. Близнецов легко подкосить, но они не подадут вида высмеивая ситуацию. Но не смотря на это - добьются поставленных перед собой целей. У нас сын ему 2 года. Главное для таких пар не устраивать соревнований друг с другом. Помнить семейную иерархию ( сакральную ). 1 Бог. 2. Муж 3. Жена 4. Дети
Ни в коем-случае не пускать в отношения ( семью) родителей. Ни с какой стороны. Но муж должен чтить родителей жены больше своих. А родители мужа должны чтить жену больше чем своего сына. Если не так, то нафиг всех родителей! Жестко, но это единственный выход, если хотите сохранить отношения. У нас был очень сложный период сразу после рождения сына. Мы расстались почти на год. Но мы вместе сейчас. Работаем над ошибками и стараемся не допускать впредь. Бывают и ссоры и скандалы не без этого. Но мы знаем чего мы хотим. У нас растёт прекрасный ребёнок - очень талантливый. Думаю, что именно о таких союзах как наш - можно с уверенность сказать через терни к звёздам! И именно такие союзы дают свету новых сильных личностей.
Всем спасибо. Надеюсь буду полезен кому-нибудь.

#159

Всем привет!) Я - рыбка. Мне всегда нравилось читать гороскопы, хотя не со всем в них я согласна, касаемо своего знака.
И вот я познакомилась с мужчиной - Близнец. Для меня это первые серьезные чувства, я даже думаю - любовь, хотя я же никогда не любила, как можно понять она это или нет, но я так решила для себя. И конечно же я полезла в гороскопы, читать про совместимость и ужаснулась.
Пока у нас отношения на расстоянии, так как мы из разных городов. Но он не пропадает (как некоторые выше пишут), каждый день мы списываемся/созваниваемся в т.ч. и по видеосвязи. Он планирует приехать в скором времени ко мне, а вообще уже говорит о том, что надо бы мне поскорее переезжать к нему, чтобы мы не были на расстоянии. Очень часто говорит приятные слова, слова любви и т.д. Конечно мы иногда из-за чего-то ссоримся по мелочи, и мои обиды ему конечно не нравятся, но успокаивает меня терпеливо.
И я искренне надеюсь, что это все не игра, что нет параллельно других девушек (как писали выше), очень хочется, чтобы у нас все сложилось, хочется семью и чтоб одна навсегда.

Гость
#160

С близнецами лучше начинать семейную жизнь когда им 30,когда у них уже был опыт,тогда они начинают ценить и отдают все.

гость 5
#161
Катя

Млин, почитала векторный гороскоп, так мы еще и в векторе: Коза-Змея.

гость 5
#162

я-рыба, супруг-близнецы и векторный гороскоп такой же коза-змея! Ни в одном гороскопе мы не совместимы!!! Женаты пять лет, есть ребёнок. Жгучая конечно смесь, очень не простые отношения, чего только не было за эти 5 лет, стараемся работать над ошибками. У нас 50% самая самая счастливая семья и 50% самая несчастная, не совместимая семья, как то так )) сама до сих пор не разобралась в наших отношениях)) сегодня люблю не могу, завтра ненавижу, аналогично и у него такие же чувства

Коротко обо мне : я
#163

Ой да бред всё это!!!!! Я рыба, парень близнецы. Все мы люди и не важно какого мы зз. Если вы любите друг друга, то зачем гуглите совместимость? Лично мне всё ровно на совместимость, я люблю его а он меня, мы счастливы. Вот это важно, не забивайте головушку фигнёй, а лучше идите и поцелуйте своё счастье 💋

Гость
#160
Гость

С близнецами лучше начинать семейную жизнь когда им 30,когда у них уже был опыт,тогда они начинают ценить и отдают все.

и в 30 и в 50 будут такими же!будут с тобой рядом лежать а другой писать что она любимушка.даже строить планы на отпуск.и и тут же обнимать жену,целовать и говорить что все у нас хорошо.тьфу твари поганые.

Гость
#160
Коротко обо мне : я

Ой да бред всё это!!!!! Я рыба, парень близнецы. Все мы люди и не важно какого мы зз. Если вы любите друг друга, то зачем гуглите совместимость? Лично мне всё ровно на совместимость, я люблю его а он меня, мы счастливы. Вот это важно, не забивайте головушку фигнёй, а лучше идите и поцелуйте своё счастье 💋

ваше счастье не только ваше:-)у него запасных много.одно ваше неправильное слово сказанное ему и ффффсеее...оно уже не ваше

Гость
#160
Коротко обо мне : я

Ой да бред всё это!!!!! Я рыба, парень близнецы. Все мы люди и не важно какого мы зз. Если вы любите друг друга, то зачем гуглите совместимость? Лично мне всё ровно на совместимость, я люблю его а он меня, мы счастливы. Вот это важно, не забивайте головушку фигнёй, а лучше идите и поцелуйте своё счастье 💋

а че тогда тут лазишь?значит чувствуешь что то не так.а оно действительно не так.они очень хорошо умеют скрывать свои увлечения.в один прекрасный момент,он тебя новостью шандарахнет.залезь в его девайсы.на многое глаза откроются.

Гость
#160
Гость

С близнецами лучше начинать семейную жизнь когда им 30,когда у них уже был опыт,тогда они начинают ценить и отдают все.

ой,в 30.мой в 45 не угомонился.сейчас у него 4 жена.и там сейчас все то же самое происходит .у них сценарий один.идеализация,обесценивание....утилизация.я когда прочитала переписку с ней,писал все то же самое что и мне.слово в слово.а зачем изобретать велосипед?если бабы клюют и так?прошло немного времени,а она уже через день вся в слезах.пить начала...вот она лУбоффф:-))

Гость
#160

если есть лишние 20 лет.люби дальше.но закупи валерьяночки поболе.если хочешь надолго...психушка обеспечена!

Гость
#160
Марина

Я - рыбы, он - близнец. Мы с ним уже почти 2,5 года вместе. Первые полгода вообще идеально было - ни разу не было повода для спора. Потом иногда бывали и ссоры, но всегда я обижалась, а он в течении получаса звонил мириться. (Он всегда мне раз по 10 на день звонил, и смс писал - ни разу никуда не пропадал!). А недавно жить стали вместе - здесь уже немного тяжелее стало: больше конфликтов. Но основная их причина - мое дикое желание расписаться с ним (такое воспитание)... А он уже разведен, и из-за первого опыта теперь боится, что-ли... Я постоянно обиженная и расстроенная - потому он бурчит, частые конфликты(((. Но я надеюсь, что немного потерпеть - и основная проблема моих обид решится, и все будет по прежнему! Все что я могу сказать плохом о мужчине - близнеце - это бурчливость, и ужасная упертость!!! (из-за этого иногда могут проявляться знаки эгоизма). А так он добрый, нежный, не жадный и хороший!

дальше будет ад!вспомните все,что здесь писали.

Гость
#166
Золотая рыбка D.

Всем привет!) Я - рыбка. Мне всегда нравилось читать гороскопы, хотя не со всем в них я согласна, касаемо своего знака.
И вот я познакомилась с мужчиной - Близнец. Для меня это первые серьезные чувства, я даже думаю - любовь, хотя я же никогда не любила, как можно понять она это или нет, но я так решила для себя. И конечно же я полезла в гороскопы, читать про совместимость и ужаснулась.
Пока у нас отношения на расстоянии, так как мы из разных городов. Но он не пропадает (как некоторые выше пишут), каждый день мы списываемся/созваниваемся в т.ч. и по видеосвязи. Он планирует приехать в скором времени ко мне, а вообще уже говорит о том, что надо бы мне поскорее переезжать к нему, чтобы мы не были на расстоянии. Очень часто говорит приятные слова, слова любви и т.д. Конечно мы иногда из-за чего-то ссоримся по мелочи, и мои обиды ему конечно не нравятся, но успокаивает меня терпеливо.
И я искренне надеюсь, что это все не игра, что нет параллельно других девушек (как писали выше), очень хочется, чтобы у нас все сложилось, хочется семью и чтоб одна навсегда.

даже не надейся что навсегда.у близнецов всегда!на стороне два три романа!сама через это прошла.переписка была за моей спиной пол года.уже строили будущее и отпуск.и со мной разводится не хотел.вот так.а мужику уже 50.они до смерти не угомонятся сволочи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#167
Кристина

Встречаемся с парнем уже давно, я рыба а он близницы. Ругаемся и меримся как все, не без этого. Тоже читала плохие отзывы о совместимости. Бред полнейший, девченки не обращайте внимание)

Спасибо огромное, я уже расстроилась.