Гость
Статьи
Рождённые 3 января, …

Рождённые 3 января, как складывается ваша жизнь?

Всем добрый вечер и с Новым годом!
Вот решила поинтересоваться, во-первых, есть ли здесь девушки, рожденные 3 января и во-вторых, как складывается ваша жизнь.
Было бы интересно узнать, как вы сами оцениваете свою жизнь, желеете ли вы о чем либо, что достигнуто, что упущено, как дела в личной жизни, счастливы ли вы, к чему стремитесь?
Конечно, мне не нужны подробности, просто кратко. Ну, конечно, если хотите можете описать все. Я с удовольствием прочту.
У меня день рождения 3 января, к тому же я дракон по восточному календарю. Возможно здесь тоже есть козероги-драконы, тогда это было бы вообще замечательно.
Очень жду и надеюсь прочитать ваши истории.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы че, все дни года теперь переиграть будете.

Идиотизм какой-то.

Бельчуша
#2

У меня подруга есть - 3 января родилась. Все ОК у неё. Муж не надышится, дочь есть. Полностью счастлива в браке.

#3

Поздравляю с наступающим бёздником, автор!

#4

У меня ДР 3-его, правда, я змея) Насчет жизни даже не знаю, что сказать, в общем и целом довольна - семья, профессия, здоровье (тьфу-тьфу), достаток есть. Но есть поганое качество ( а может наоборот) - все время тянет на большее, не сидится на месте и т.д)

Гость
#5

знакомая родилась 3 января - сильная, оптимистичная, целеустремленная, приятная); из всех козерогов, которых я знаю - она самая адекватная, светлая и свободная по натуре)

Автор
#6
СтарушкО

Поздравляю с наступающим бёздником, автор!

Спасибо!)

Автор
#7

Спасибо за ответы! Было приятно прочитать, что все хорошо складывается.

И всех, кто родился 3 января хочу поздравить с наступающим др, пожелать счастья, удачи в делах, успехов во всех начинаниях, чтоб здоровье оставалось таким же крекпим, исполнения желаний, ну и любви конечно же, только взаимной!

Мари
#8

Вообще с точки зрения астрологии, феншуй это профанация полная. Но у меня отец родился 3 января. Очень хорошо раскрутился, недвижимости у него на миллион долларов. очень успешный, интересный,целеустремленный человек.

Козерога
#10

У меня д.р 3 января, тигр по восточному. Жизнь нелегка, все на своих плечах,без посторонней помощи.Ступенька за ступенькой вверх. Но в глубине души чувствую,что удачлива. В личной жизни не фонтан. 2 раза была замужем, 1-погиб, сына воспитываю. Со 2-ым развод 11 лет назад, с тех пор одна. Но не потому, что мужчин нет, наоборот, а потому что копаюсь, слишком рассудительна и серьезна. Но по характеру оптимист, жизнерадостна, хоть и депресняки бывают (а у кого нет?). Дружелюбна,свободолюбива, веду здоровый образ жизни, с активной жизненной позицией, очень энергична и эмоциональна. Жизнь люблю!)))

Гость
#11

Я родилась 3 января.В год Петуха.Муж,двое детей,были взлеты и падения,но в целом не жалуюсь,оптимизм козерожий не дает,раскиснуть,все черты характера четко подходят ко мне.и чем старше становлюсь,тем четче они проявляются!

Гость
#12
Автор

Спасибо!)

Я родилась 3 января в год тигра.

Могу согласится с пркдыдущим постом, тоже считаю себя оптимистом, хотя депресняки бывают.

Была замужем, не долго и не удачно. Союз с овном козерогам не подходит. Это точно.

Но знаю что телец очень хорошо мне подходит, так как были прекрасные отношения.

В работе все отлично, много путешествую, хорошо зарабатываю .

Но конечно большие цели на будущее как у многих козерогов.

Не достаточно мне простой жизни, хочется многого достичь, но и конечно всего добиваюсь сама

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Геннадий
#12

Дорогие козерожки вот многие пишу что родились в год петуха или тигра но ведь это полная чушведь китайский новый год начинается в феврале и это значит что относить себя надо к уходящему году а не к наступающему например вы думаете что родились в год петуха а на самом деле вы относитесь к году обезьяны.с уважением такой же козерог рождённый 3 января.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем