Гость
Статьи
как приручить парня …

как приручить парня тельца

Девочки какой надо быть,что бы парень телец в меня по уши влюбился,посмотрела его карту вот такие данные:солнце в тельцемарс в водолее венера в раке 5 домСам парень симпатичный до ужаса,девки падают штабелями,да и я вот упала туда-же)как мне его к себе прилипить,влюбить чтоб жить не смог без меня мои данныелуна-марс в овне 8 домвенера в скорпионесолнце в стрельцеЯ так понимаю я совсем не героиня его романа,он моего тоже по ходу))судя по нашим планетам,но тянет нереально к нему,что делать??

я
12 ответов
Последний — Перейти
Мефисто
#1

если венера в раке а солнце в стрельце то жить вам вместе в бараке и трахаться на крыльце

Iksus
#2

Если, по вашим словам, парень - красивый, то он знает себе цену, видит, что нравится девушкам, и сам смотрит на лучших из них (внешне). Если вы готовы это потянуть - то попробуйте, мелькните перед ним. Несмотря на пресловутый интерес "к человеку", а не "к внешности", изначально выбирают по внешности. Тем более красивые парни.

я
#3
Мефисто

если венера в раке а солнце в стрельце то жить вам вместе в бараке и трахаться на крыльце

Ваш текст

отлично)))))0

я
#4
Iksus

Если, по вашим словам, парень - красивый, то он знает себе цену, видит, что нравится девушкам, и сам смотрит на лучших из них (внешне). Если вы готовы это потянуть - то попробуйте, мелькните перед ним. Несмотря на пресловутый интерес "к человеку", а не "к внешности", изначально выбирают по внешности. Тем более красивые парни.

дело совсем не внешности,я симпатичная и парни всегда первые шли на контакт со мной(звонили-писали-дарили подарки) а с ним совсем не так ,получается что я первая должна делать какие-то поступки и шаги( и вообще у него всегда девушки были тихие и спокойные ,а я не такая ( наверно проблема в этом,хотя вижу как он на меня смотрит и как-то всегда хочет обратить свое внимания на себя,но больше ничего не делает( вот что мне делать в этой ситуации??

Ваш текст

Axis
#5

Он пойдет первым на контакт, если будет уверен на 100%, что он вам не безразличен. Тельцы они очень осторожные и ранимые. Уделяйте ему побольше внимания, будьте терпеливы и все будет ОК! ))))

ромашка
#6

идите вы первая на контакт-придумайте что-нибудь ненавязчивое.Тельцы доверчивы и привязчивы очень,любят уединение,комфорт,ласку,вкусно поесть.Это же знаки земли.У меня муж телец,несколько лет в браке.Сначала тоже казался неприступным и недосягаемым,но это только кажущаяся недоверчивость,к тому же они бояться обмануться.Стоит только завоевать их доверие-и он горы свернет для вас.Главное-не торопить события с ними.

циля оверман
#7
ромашка

идите вы первая на контакт-придумайте что-нибудь ненавязчивое.Тельцы доверчивы и привязчивы очень,любят уединение,комфорт,ласку,вкусно поесть.Это же знаки земли.У меня муж телец,несколько лет в браке.Сначала тоже казался неприступным и недосягаемым,но это только кажущаяся недоверчивость,к тому же они бояться обмануться.Стоит только завоевать их доверие-и он горы свернет для вас.Главное-не торопить события с ними.

Ваш текст

плюсуюсь

Julia
#8

прочитала все вышесказанное узнаю свою ситуацию ,все так же...

познакомились на вечеринке ,он мне очень понравился красивый ,высокий и такая улыбка сексуальная )боже но я просто растаяла ,позже он сам ко мне подкатил спросил номер ,мы долго разговаривали и как то получилось ,что он меня поцеловал, за поцелуем другой поцелуй ,ну и вообщем то мы неплохо проводили время )))вскоре мне пришлось ехать домой ....и представляете он не звонил уже три дня ,окааау я позвонила первая потому ,что соскучилась по нему ...он сказал что я ему очень понравилась и все вроде бы хорошо ...я ему говорю может быть встретимся ?? он говорит ,что подумает ..говорит что он очень вредный ,вот думает уже два дня ))а смски пишет по утрам и по вечерам ....вот как это понять вообще ?я уже планирую наехать на него ,сцену закатить

яяя
#9

не надо сцен! они это не любят

Гость
#10

Тельцы на вид типа холодные,а сами умирают от эмоций,кстати мстительные,будет косяк,простит,и на сл.день отомстит невзначай заденет за живое

Гость
#11

Они хорошие. Ждите и он ваш

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Julia

прочитала все вышесказанное узнаю свою ситуацию ,все так же...

познакомились на вечеринке ,он мне очень понравился красивый ,высокий и такая улыбка сексуальная )боже но я просто растаяла ,позже он сам ко мне подкатил спросил номер ,мы долго разговаривали и как то получилось ,что он меня поцеловал, за поцелуем другой поцелуй ,ну и вообщем то мы неплохо проводили время )))вскоре мне пришлось ехать домой ....и представляете он не звонил уже три дня ,окааау я позвонила первая потому ,что соскучилась по нему ...он сказал что я ему очень понравилась и все вроде бы хорошо ...я ему говорю может быть встретимся ?? он говорит ,что подумает ..говорит что он очень вредный ,вот думает уже два дня ))а смски пишет по утрам и по вечерам ....вот как это понять вообще ?я уже планирую наехать на него ,сцену закатить

Неееет!!!!! Он же телец, не вздумай!

Следующая тема