Гость
Статьи
"Мужики …

"Мужики скорпионы" или "пожар в душе"

Может здесь есть представители физически сильного пола?)
Очень нужен ваш совет. Особенно тех, кто влюблялся в близнецов. Каково с ними?

Даже не это для меня важно. Скорее интересует вопрос - как укротить это пламя внутри? Какая то буря эмоций блин, чёрт знает как с ней справляться. Из-за неё можно и дров наломать. Внешне конечно это никак не проявлялось пока. Но мало ли что в голову и в сердце ещё ударит...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка скорпион.Была бешено влюблена в Близнеца.Мне тааак рвало крышу,просто ужас какой-то был.В итоге я его вывела своими истериками и претензиями,что он меня послал куда подальше.Потом я уехала в другой город жить и он объявился.Пишет.что скучает ждет в гости.Вот так-то!))Так что наши припадки еще не самое страшное,и на них можно закрыть глаза.Плюсы значит перекрывают минусы)Ко мне всегда возвращаются.Сама не знаю почему.

КсюКсю
#2

Ворнат,говорят,что эмоции сдерживать плохо.Выплескивайте!Зачем себя мучить?

Ля
#3

))

Вот лев .. Димон
#4

Да ты что ты делаешь ты не поймешь Я вишу ты хочешь просто сломать её

укротить сделать свей ... Глупец )) Близнецов тянет к людям к нормалыным

Как женчина Ветер её нравится человек высокава порядка что летать ей

надо высота чувств а сила Блезнецам не показатель насильно ветер не удержишь ... да и она уже на тя не посмотрит ты уже для неё никто ...

Скорп Блезнец у Близнецйав с пецально имунетет к скорпам есть ...

#5

Ворнат, ты бы лучше в спортзал сходил, чем 10 тему на вумане открывать :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Подарите ей свободу, и она разделит ее с Вами на двоих

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем