Гость
Статьи
Совет для привлечения …

Совет для привлечения любви: ))

Девочки,с праздником вас!!!
Хочу посоветовать вам одну фейшунскую штуку для привлечения любви)которая действует безотказно
Надо купить себе браслет в 2 нити из розового камня( розового кварца)носить на левой руке (1 месяц носить,2 недели отдых потом снова повторить процедуру если камень не сработал )(на солнце не класть) Или бусы на шею на 21 день потом 2 недели отдых .

Веснянка
71 ответ
Последний — Перейти
#1

ого, я тока собиралась такой приобрести!!

#2

http://www.shnufi.ru/frontend.nsf/navIndex?OpenNavigator&​;stage=offer&offId=3451&progId=81

такой, тока в две нити?

Веснянка
#3

Вот инфо про кварц:

Розовый кварц для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца. Розовый кварц - врачеватель внутренних ран. Он учит прощать и настраивает на любовь. Процесс исцеления розовым кварцем может длиться месяцы и даже годы. Как только он начался, нужно быть готовым к "всплытию" многих прошедших забытых событий, создававших эмоциональные стрессы. Если хочется плакать, нужно плакать - этим высвобождается угнетенное чувство

Розовый кварц, носимый незамужней женщиной, помогает ей удачно выйти замуж Розовый кварц - основной камень сердечной чакры. Его энергия наполняет человека и устанавливает внутренний мир

Носить его долго опасно, ведь камень, как и все разновидности кварца, погружает человека в иллюзорный, призрачный мир. Кроме того, розовый кварц часто оказывает плохое влияние на физическое состояние человека, усиливая рост опухолей и различных наростов

Веснянка
#4
Львица йа

http://www.shnufi.ru/frontend.nsf/navIndex?OpenNavi​gator&​;stage=offer&offId=3451&​;progId=81



такой, тока в две нити?

Ваш текст

что-то зайти не могу( можно купить просто браслет(бусинками) и прицепить 1 к 1 получится двойной

Веснянка
#5

еще кто по з.з Водолей его надо купить обьязательно,это ваш камень и принесет он двойную пользу

Веснянка
#6

еще один совет ,как вымолить себе достойного мужчину

Вобщем,берете иконочку Иверская Божья Мать она с капелькой крови на щечке,любую иконочку не важно домашнюю маленькую.Дальше ставите ее и свечку перед ней. читаете ей молитву и потом 100 раз поклоны и каждый раз после поклона "Господи помилуй"!!100 раз!!!Затем так же на колненках просите ее послать вам любимого можно качества назвать его типа банкир там или еще что поконкретнее.Вы увидите почувствуете как она смотрит улыбается вам,ну ни разу этот ритуал не подвел.Время конечно надо но!!я клянусь девчонки это супер ритуал уж столько раз проверенный!!если в церковь потом еще сходить к ее иконе то можно кольцо ей свое обручальное старое подарить на икону-так она!!!в течении года вам новое кольцо подарит в ответ да еще какое!!!пусть не самое дорогое но самое дорогое для вас!!а если не замужем то можно просто золотое колечко на икону подарить ей и попросить Матушка а ты мне в ответ обручальное подари)))Она уж точно слышит !

Гость
#7

Куда делась вчерашняя тема про уродинку:?? Кто-нибудь знает? Очень хотела почитать!!

Злючка
#8

Веснянка, если можно, пару слов о себе. Кого приманили и вымолили? Спасибо.

#9

Мне посоветовали носить браслеты обязательно в паре,на одной руке. Я ношу золотые,но всегда парой. Это реально работает.

табуретка
#10

"можно качества назвать его типа банкир там..."

и количество денег на его счетах?

"ну ни разу этот ритуал не подвел"

Матушка всё не тех присылала? ))

табуретка
#11
Веснянка

Хочу посоветовать вам одну фейшунскую штуку для привлечения любви)которая действует безотказноНадо купить себе браслет в 2 нити из розового камня

нет, это фуфло. вот действенный способ: надо купить себе спортивную тачку пошустрее, начинаешь кататься. уже в первый день начнут суженные в двери-окна лезть

Злючка
#12

Табуретка, перечитай ещё раз пост 6 ))) Я в а...уе вообще сижу)))

То есть дама таки себе немножко замужем, бьёт челом сто раз , относит свою обручалку к иконе и ей - опа! вместо мужа сантехника муж с прекрасным качеством банкир попадается)))

Злючка
#13

С автора даже иконы улыбаются уже...

табуретка
#14
Злючка

Табуретка, перечитай ещё раз пост 6 ))) Я в а...уе вообще сижу)))

То есть дама таки себе немножко замужем, бьёт челом сто раз , относит свою обручалку к иконе и ей - опа! вместо мужа сантехника муж с прекрасным качеством банкир попадается)))

да читала... похоже, у автора не так все гладко, чтобы сантехника сразу на банкира. там цепочка подлиннее: сантехник - пожарный - бухгалтер - майор - инженер - гл.инженер... короче, потихоньку приближается к заветной цели ))

Злючка
#15

:))

А я сижу на попе и ничего не делаю. И обручалку в ломбард продала. Позор на мои седины. Пойдти что ли ещё обручалку купить и иконку? Глядишь, к пенсии из грязи в князи выберусь)))

Веснянка
#16

Ну что за форум все обосрут))) хотя 5 лет уже тут тусуюсь,девочки про браслет мне на курсах феншуя сказали,пробовала лично моя подруга -все получилось, про икону я не пробовала тоже дала этот рецепт преподаватель по феншую,если не верите загуглите про икону эту и прочитайте для чего и как ей молится,хотя уже всем и давно известно что мужчину) мужа можно вымолить!

Тоже львица
#17

Девчёнки,вы приколистки))))))))))молодцы конечно,но дайте нам замужним погадать-это скорее всего прикол,развлечение,традиции праздника......Блин,а вдруг исполнится))))))))))

Злючка
#18

Да не бери близко к сердцу автор)

Просто прикалыаюсь.

На самом деле, помогает вера, в феньшуй, иконку, браслетики. Уверена, что кому-то поможет и ты не зря писала.

Веснянка
#19
Злючка

Да не бери близко к сердцу автор)

Просто прикалыаюсь.

На самом деле, помогает вера, в феньшуй, иконку, браслетики. Уверена, что кому-то поможет и ты не зря писала.

Ваш текст

да конечно не беру))) ты что) знаю вумен как свои 5 пальцев)) какие тут мигерки сидят))))

Тонацетум
#21

Секрет этого привлечения любви в том что перед привлекаемым мужчиной появляться в какой либо одежде кроме этого браслета и бус ни в коем случае нельзя))))

Вот лев .. Димон
#23

Хочешь привлечь Просто подвеска виде выпуклой часть ложки только чуток

выпуклая кругловато вытенута и вуши и подвеска тока насить по одельность метал серебро и сереб цвет немного думана ..вот

#24

блин, Димон, я вообще никогда не понимаю, че ты пишешь

понка
#25
Львица йа

блин, Димон, я вообще никогда не понимаю, че ты пишешь

)))) а я думала одна такая недалекая, что понять ни че не могу

Веснянка
#26
Львица йа

блин, Димон, я вообще никогда не понимаю, че ты пишешь

Ваш текст

да он ваще )) иноплонеянин

Гость
#27
Львица йа

блин, Димон, я вообще никогда не понимаю, че ты пишешь

я вообще думаю, что димон -это чей-то кот ,который просто по клавишам прогуливается.

Веснянка
#28
Гость

я вообще думаю, что димон -это чей-то кот ,который просто по клавишам прогуливается.

Ваш текст

ахахха) точно-точно) недекват в словах полный

Вот лев .. Димон
#29

представляем Хитрые задницы )))

А про кота женщины спецом босиком ходят что б лужу найти

не мою но хоть от дождя ....Может я писатель . хз тут вам меня не КУ ..

Вот лев .. Димон
#30

http://vkontakte.ru/id124717786?z=photo124717786_212738890%2​Fphotos124717786

Про украшения девушка топ 100 по подборке что носить ...

Веснянка
#31
Вот лев .. Димон

http://vkontakte.ru/id124717786?z=photo124717786_2127​38890%2​Fphotos124717786

Про украшения девушка топ 100 по подборке что носить ...

Ваш текст

) это наглый фейк Лукьяновой) а Лерундель еще не такие украшения носит) вообще она с приветом и ее кулоны ничего общего с привлечением любви не имеют

Вот лев .. Димон
#32
Веснянка

Вот лев .. Димон http://vkontakte.ru/id124717786?z=photo124717786_2127​​38890%2​Fphotos124717786

Про украшения девушка топ 100 по подборке что носить ...Ваш текст

) это наглый фейк Лукьяновой) а Лерундель еще не такие украшения носит) вообще она с приветом и ее кулоны ничего общего с привлечением любви не имеют

Ваш текст

Говорил что поймаю )) ну и кто теперь хомячек ?

Гость
#33
Вот лев .. Димон

Хочешь привлечь Просто подвеска виде выпуклой часть ложки только чуток

выпуклая кругловато вытенута и вуши и подвеска тока насить по одельность метал серебро и сереб цвет немного думана ..вот

О, у меня такая штука есть! У Алексея Похабова купила. Последний экземпляр оставался, прям как меня ждал. реально работает! Мужики и так внимание обращали, а теперь прохода не дают...даже снимать приходилось на какое-то время.

#34
Гость

О, у меня такая штука есть! У Алексея Похабова купила. Последний экземпляр оставался, прям как меня ждал. реально работает! Мужики и так внимание обращали, а теперь прохода не дают...даже снимать приходилось на какое-то время.

все угарают что ли))))

Ваш текст

Вот лев .. Димон
#35

Вот мудрые слова )) эксперта для вас фигня даже меня вывел на девушку

у неё уровень высокий и надела но не мог я не отреагировать да сильное действие

всё имеет смыл .

Веснянка ))

http://ato.by/zdist/solyariy/vesnyanka

Ну прости )) ну сильный медаль ты надела )) снимай что б не выдавать себя ))

Вот лев .. Димон
#36

все угарают что ли)))) Да )) все )) весила )) все класс но не кого не обидели ))

Веснянка
#37
Вот лев .. Димон

Вот мудрые слова )) эксперта для вас фигня даже меня вывел на девушку

у неё уровень высокий и надела но не мог я не отреагировать да сильное действие

всё имеет смыл .



Веснянка ))



http://ato.by/zdist/solyariy/vesnyanka



Ну прости )) ну сильный медаль ты надела )) снимай что б не выдавать себя ))

Ваш текст

слушай ты такой странный,что за ссыль? причем тут город Минск к медальону??что-то я понять не могу совсем

Вот лев .. Димон
#38

Веснянка подожди я не слез не посылай меня больше )

а рождество это класс спасибо ))

Вот лев .. Димон
#39

Ладна девочки а можно по книге . открыть что не будь Веснянка я верю

что ты можешь больше ты готова )) открыть для меня книгу ?

Вот лев .. Димон
#40

Веснянка давай официально встретимся ... я вижу что ты очень умная мне такая

Девушка как ты очень нужна .С тобой Ангелок я смогу больше успеть сделать

внести в клад в общества . ТЫ же мечтаешь много детей я не прочь быть хорошим

партией для тебя ... НУ вот я слез короче мобильник включи мы ещё не договорили две ночи только поговорили и ты убежала ... ай прости но

ты класс девушка счастье тебе любви все го всего я то хорошей что ты знала ...

Автору благодарен за любовь к миру награда от мня мое расположения

у тебя все будит хорошо я уже помог ...

Вот лев .. Димон
#41

We are each of us angels...with only one wing.And we can only fly embracing each other.(c) Luciano De Crescenzo

ты же всё знаешь ...

Веснянка
#42

Димон ну ты гонишь))) я отходила , не видела сообщения) о каких детях идет речь? ахахах))) я много их не хочу))))))))) с чего ты взял)

Ты вообще по хожу куришь там хорошенько) скажи что) я тоже не прочь дунуть ахахах

Вот лев .. Димон
#43
Веснянка

Димон ну ты гонишь))) я отходила , не видела сообщения) о каких детях идет речь? ахахах))) я много их не хочу))))))))) с чего ты взял)

Ты вообще по хожу куришь там хорошенько) скажи что) я тоже не прочь дунуть ахахах

Ваш текст

Вот встретимся кто то обещал тогда и поговорим .)

Веснянка
#44
Вот лев .. Димон

ВеснянкаДимон ну ты гонишь))) я отходила , не видела сообщения) о каких детях идет речь? ахахах))) я много их не хочу))))))))) с чего ты взял)

Ты вообще по хожу куришь там хорошенько) скажи что) я тоже не прочь дунуть ахахахВаш текст



кто обещал??

Вот встретимся кто то обещал тогда и поговорим .)

Ваш текст

Вот лев .. Димон
#45

Ты обещала ,,, что будишь ехать к сестре и ко мне заедешь в гости ...

Веснянка
#46
Вот лев .. Димон

Ты обещала ,,, что будишь ехать к сестре и ко мне заедешь в гости ...

Ваш текст

) какой сестре? какие гости??)) ты меня явно перепутал

Вот лев .. Димон
#47

ок перепутал )) все тогда молчу ....

Веснянка
#48

ну бывает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#49

ну тогда снимай медальёны на неделю я по ищё её своими способом ...

Веснянка
#50
Вот лев .. Димон

ну тогда снимай медальёны на неделю я по ищё её своими способом ...

Ваш текст

п ля опять ты начал писать непонятным языком,можешь нормально общаться или нет?