Гость
Статьи
Дам совет в любви

Дам совет в любви

Дам совет мужчинам и женщинам любого возраста в отношениях

Астра
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ты не оригинальна...

тут все этим занимаются

Ириска
#2

ну давайте...ждем...

дай
#3

дай

Кукла Колдуна
#4

Астра, дайте мне пожалуйста совет!

куськина мать
#5

вспомнила как одна тут писала что знает секрет как увести мужа)))

вы тоже смешить будете?

Гость
#6

ну дай мне совет, как мне познакомиться поближе с инструктором по фитнесу?

Совет
#7

можно мне? как забыть , кого люблю 11 лет?

Астра
#8

Совет |

можно мне? как забыть , кого люблю 11 лет?

---------

Постараться о нем не думать, начать заниматься новым, не свойственным , для вас, делом, лучший помощник время..НО терять жизнь из-за человека,который не(?) может быть с вами,глупо, напишите на листе его плюсы и минусы, я уверена минусов будет больше,так как у вас это уже не любовь,а желание и интерес

Астра
#9

6. Гость

ну дай мне совет, как мне познакомиться поближе с инструктором по фитнесу?

----------

Если вы не из робких,взяли и пригласили его куда-нибудь,лучше будет кафе, там можно нормально пообщаться и произвести отличное впечатление

Астра
#10

куськина мать

вспомнила как одна тут писала что знает секрет как увести мужа)))

вы тоже смешить будете?

---------

Если найдете над чем можно будет посмеяться,то это отлично!Смех продлевает жизнь;)

Гость
#11

Астра, человек отстранился, это все ? Как думаете? спасибо

Астра
#12

Гость

Астра, человек отстранился, это все ? Как думаете? спасибо

-----

Все зависит от причины,почему он так сделал.Если вы сейчас не поддерживаете контактов,то все,но есть вариант все изменить,повторюсь,все зависит от причины отстранения.

Сын Елены
#13

Моя мама думает, чтоя пью анаболики и у меня ен стоит член, что мне делать ?

Астра
#14

Сын Елены

Моя мама думает, чтоя пью анаболики и у меня ен стоит член, что мне делать ?

------------

Постоять на голове и языком дотянуться до носа.

Тамара
#15

Я не знаю как мне быть.Все настолько глупо...Думаю я влюбилась в неподходящего человека.История такова.Я приехала в Россию на пмж.И естественно мне пришлось посещать органы федеральной миграционной службы.Так вот придя туда и ожидая своей очереди в кабинет,я заметила мужчину.Мне он показался привлекательным.Кем он тут работает интересно,подумала я.И пройдя дальше по коридору,обомлела.Потому как поняла-он начальник этого фмс.Я была в шоке,так как представляла начальников несколько иными. Ну что то вроде его замов, которые уже давно как в возрасте и с сединой.А тут такое...И не знаю что случилось.Он так запал мне в сердце и в голову.После этого я еще не раз была в фмс и каждый раз мое сердце таяло и млело, как я его видела. Не знаю что нашла в нем...И любят ведь не за что то,а вопреки.Или как у Ремарка:

-Я тебя люблю.-Но ты ведь меня совсем не знаешь!- А какое это имеет отношение к любви?

И я провожаю каждый раз его взглядом и с грустью в сердце ухожу.Была последний раз во вторник.Каждый раз проходя мимо,он смотрел на меня,но ведь это вовсе не значит,что это что то значит))Теперь мне не надо туда целых 3 месяца.Мое сердце разрывается от тоски.Я могла бы попытаться познакомиться,но я дико боюсь.Сдалась я ему.Он старше во-первых,может занят или женат (хотя кольца не носит),это во-вторых,и в-третьих была бы я ,23летняя девушка с другой страны ему интересна?Одним словом,я боюсь быть отшитой тем,кто еще должен будет мои документы подписывать в будущем.Пытаюсь выкинуть из головы-не получается.Думаю постоянно,сердце ноет.Слезы сами текут.Два дня уже не ем,не сплю,только хожу и думаю,думаю.Даже письмо написала.Лежит в ящике.Я думала время острых влюбленностей,как в 15 лет прошло,а оказывается что нет.Я не знаю что делать и как мне быть,подскажите,пожалуйста.Может у кого то было что то похожее?Страшно оказывается влюбляться в капитанов полиции...

Астра
#16

Тамара,

с чего вы взяли,что не можете ему понравится?Если вы умеете легко находить общий язык,то смело руки сжали в кулачки и идите знакомьтесь!Ведь не обязательно на него накидываться,можно просто подойди и якобы спросить что-то,поблагодарить за помощь,ну а далее по стандарту.Дело в другом,где вы потеряли свою уверенность?Не робейте,улыбка,блеск в глазах и главное не молчать,удачи вам."Никогда не жалейте о том,чего не было,лучше жалеть о том,что было"

Луна Анна
#17

"астра помоги пожалуйста у меня проблема я люблю одного парня два года я с начала боялась ему это сказать и просто отдала записку с признанием но он сказал что ему не нравятся стеснительные девушки и я решила ему доказать что он не прав и сразу после дискотеки ему прямо в лицо потом пыталась с ним общаться а в итоги теперь он игнорирует и даже не сдоровается а начиналось так хорошо зимой предлогал свои перчатки когда было холодно помоги пожалуйста"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: