Гость
Статьи
я психолог, вылушаю и …

я психолог, вылушаю и дам совет

Добрый день уважаемые дамы, посмотрела тут ваш форум и вижу, что у многих есть проблемы. Некоторым правда нужен честный совет или поговорить и вылить душу, касается то любви, работы или здоровья. Эта страница для тех, кому правда нужна помощь и поговорить. Всех выслушаю, дам совет, если совет понравится можете его применить. Все от чистого сердца!
Присылайте мне сюда письма, постараюсь помочь и ответить, ведь выслушать проблемы другого и дать добрый совет многое значит для некоторых, особенно если консультация происходит анонимно. Здесь много тем, где люди просят советов, а их не понимают, я вам постараюсь помочь. Присылайте не стесняйтесь.
Присылайте жизненные ситуация, а не надуманные. Не спрашивайте меня о будущем, так как я психолог и могу Только выслушать и дать совет.

Адриана Виндрих
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха, не смешите! прочитали какую-нибудь одну книгу и уже возомнили себя психологом? Вы не в курсе что хороший психолог никогда не дает советов?

#2

Я первая!
Мне нужен совет!
Я два месяца в чужом городе, пытаюсь здесь устроиться. Ищу работу.
Друзей здесь нет, да о чем я вообще, знакомых-то раз, два и обчелся.
Из-за вынужденного социального ваккума у меня постоянно плохое настроение и вообще душевный спад. Вот как мне отвлечься, переключиться? Мне так одиноко! Ужас б...ь!

Адриана Виндрих
#3

1 я тут не умоляю людей выслушивать мои советы, а если вам они не нужны, тогда пройдите просто мимо.
хотя я вижу, что вы раздражены, попробуйте разобраться в том, почему вы так грубы и выбрасываете свой негатив на форуме.

цифры
#4

гы гы гы Психолух

уже насоветовала 1))) я валяюсь. 1, у вас пмс и недотрах, вам психолух сказал

Гость
#5

Адриана Виндрих, а Вы попробуйте разобраться в том почему Вы возомнили себя психологом?) где Вы учились?) и почему Вас не научили элементарным вещам - психолог не должен давать советов.

Гость
#6

психолог по интернету...1 курс или второй?:))) 90 процентов информации о клиентах мы берем из мимики... :)

#7

***, одна я как дура ответила по теме...

Груша
#8

а где ответ на пост номер 2?

Гость
#9

Гость 5, насчет советов-это вобще без комментариев:) она домашний психолог..дети выросли. муж ушел, нужда советовать отпала. а язык чешется, правда. милая?

Гость
#10

8, выйти в люди. Или вернуться домой к маме:)

Гость
#11

психологи - не дают советов, психологи - разговаривают и в диалогах подталкивают человека, помогают ему открыть глаза, разобраться в ситуации самостоятельно. И уж точно не навешивают ярлыков и не посылают "попробуйте разобраться, почему у вас негатив". Бугага, вы из ветки таро переквалифицировались? заметно.

#12

10, к какой на фиг маме, я сама мама.

Адриана Виндрих
#13

OvaJen
Не переживайте это всегда трудно. Новая страна, новые люди, все новое. Попытайтесь записаться в спорт зал или пойти в кино. В спорт зале люди обычно знакомятся с другими. Найдите работу и люди к вам потянутся, главное не отрываться и не впадать в депрессию, как делают многие. И не комплексовать.

Адриана Виндрих
#14

У вас ребенок, маленький? сколько лет?

Адриана Виндрих
#15

да уж мне кажется психолог тут многим не помешал бы, судя по некоторым ответам.

Груша
#16

13, сильно... и, главное, нестандартно ))))))))))))))

#17

... чувствую себя непонятой...

цифры
#18

ага, сначала насоветовала, а потом догадалась что-то спросить)))

Гость
#19

Адриана Виндрих 13, Вы такая забавная)))) любой человек ответил бы тоже самое что и Вы,не будучи психологом)

Адриана Виндрих
#20

Одна просьба, не портить мне ветку, уходите если не хотите помощи или поддержки!

#21

6 лет сыну

Адриана Виндрих
#22

Советую я тут потому что, общаюсь с человеком по интеренету, а не приватно принимаю.

Адриана Виндрих
#23

OvaJen 6 лет. Значит ребенок ходит в школу?

из прямого эфира
#24

Психолог дает совет -"Не комплексовать" человеку, который закомплексован. Ну не бред ли?

цифры
#25

ну есть же OvaJen, какие-то плюсы в том, что вы приехали? Наверняка что-то хорошее в этом есть, хотя бы то, что вы уже здесь, а не там. Можно подумать и в этом разобраться, ваше состояние - это все временно, вы уже гораздо ближе к цели, чем два месяца назад, у вас же есть какая-то цель? Как бы все сейчас не повернулось - все равно все так или иначе закончится, найдете в итоге работу, друзей. Ну я тут не подписывалась психологом, не буду мешать)

Гость
#26

девки, жжоте!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Адриана Виндрих
#27

24 Дорогие форумачане, почему бы вам не выливать свою желчь на других ветках? Их ведь полно!
Кстати агрессия это первый признак проблем.

#28

Да не закомплексованая я ! Вы че? Нормальная я тетка :)

Просто тошно мне на первых порах приходиться :)))

Автор, сын мой сейчас с моей мамой, его привезут мне когда я устроюсь на работу, устаканюсь, так сказать.

Терская
#29

автор,чтобы достичь успеха психологом называться не надо,это не нужно здесь,надо назваться гадалкой и народ потянется,рейтинг будет сумасшедшим,да и деньжат наскребете,а психолог((((причем гадалок почти не критикуют,им верят,их благодарят,их боятся,с ними советуются,деньги шлют...

цифры
#30

а где агрессия? мы веселимся)) видеть агрессию там, где ее нет - первый признак паранойи.

Адриана Виндрих
#31

OvaJen Вы правы у вас нет комплексов, но вероятно есть страх остаться одной, без друзей. Запишитесь на пилатес или йогу, там познакомитесь. Когда устроитесь на работу, там будет конечно же легче, главное сразу быть открытой к новым контактам.

#32

Цифры :))) Вы мне абсолютно не мешаете :))) Я рада потрещать о наболевшем :))

Есть конечно плюсы. Я для того чтобы купить квартиру в этом городе потратила уйму сил и времени, давно стремилась сюда. Плакала от радости что сваливаю со старого места жительства. А сейчас вот затосковала. Подруг не хватает, друзей не хватает, не с кем поржать, в кино сходить... общения ноль короче :(

#33

По сыну скучаю еще очень, эх..

Адриана Виндрих
#34

30 30, тогда веселитесь на другой ветке, а здесь серьезная, где я предложила поддержку и понимаю. А вы идите на ветку про гадалок, где верят, что человек по интернету может предсказать будущее, удачи

Sandrusya
#35

И у меня "проблема"... Надо мной мой парень подшучивает из-за толстой попки, сладости есть не дает... Как мне его "умыть"?

Терская
#36

34 парадокс людской психологии в том,что в психологе или просто в обычном человеке большинство видит шарлатана,в то время как явных аферистов принимают за мессий...

Адриана Виндрих
#37

Для вас это ужасная нагрузка. 1. Нет сына рядом 2. Работа 3. Друзья
На вас сейчас все навалилось резко и может начатся по этой причине депрессия. Для того, чтобы не было депрессия надо заняться первое время тем, что вам нравится.

#38

35, ну подождите вы! мне еще мало посоветовали! а то сейчас на вас все переключатся :)))

Гость
#39

Адриана Виндрих, а чем Вы лучше гадалки? Вы же верите что можете помочь человеку через интернет. Вам известно, что психолог, способный помочь человеку,например,по телефону - суперпрофессионал.? а уж тем более по интернету. Для этого нужен огромный багаж знаний и опыт работы. Где Вы учились? сколько Вам лет? как долго Вы работаете психологом? хотя что-то я сомневаюсь что Вы работаете в этой области :)

Груша
#40

34, ваши дарования востребованы на каждой ветке, необязательно открывать свою.

32, все в порядке. это развезло немного от "достигнутой цели". пройдет )))

Dior
#41

О,налетели,куры:)Заклевали Автора.Дайте человеку пообщаться с нуждающимися.Может действительно кому поможет.От манера-"запинать ногами"одного всей толпой.

Гость
#42

Адриана Виндрих 37, я валяюсь))) Вы думаете, Вы ей этим постом америку открыли?

Адриана Виндрих
#43

35 вы должны не впасть в комплексы и не давать ему возможности управлять вами. человек, который вам говорит такие веще не может относиться к вам с уважением.

Гость
#44

35 - короче, бросай его, он тебя не уважает. Очень свежий совет на вумане от психолога )))))))))))))))))

Адриана Виндрих
#45

OvaJen вы вероятно не замужем или в разводе?

Адриана Виндрих
#46

44 ПРИТЕ С МОЕЙ ВЕТКИ!

Гость
#47

))))))))

дядя
#48

Адриана Виндрих, вы не можете не раздражать. Это похоже на прозападную псевдохристианскую модель, где "научились" отпускать грехи по интернету.

Гость
#49

Адриана Виндрих . просьба ответить на мои вопросы в 39 посте

Груша
#50

46 - психолог высказался )))))))))))))))))))))))))))))))))