Гость
Статьи
а вы когда-нибудь …

а вы когда-нибудь делали ритуалы на привлечение любви?

какие именно? был результат?прочитала в инете ритуал "идеальный партнер" с конвертом.надо купить красный конверт,на красном листе бумаги написать положительные качества идеального партнера слева и отрицательные, с которыми можешь мириться , справа.на конверте поставить свою подпись с одной стороны и написать "магнит любви" с другой. интерестно стало...

магнит любви
45 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Симорон !!!))))

мариша & Ко
#2

Лет в 16 пыталась по фотографии приворожить одноклассника

мариша & Ко
#3

До сих пор в хороших дружеских отношениях)

097
#4

Я делала. Нужно было принести домой камень, помыть его, разогреть, потом идти на восток, найти дерево, там его положить, сказать слова. Вернуться домой, выпить воды. Потом расчесать волосы, пепел сжечь и закопать. Тааакой бред. Ну мне делать было нечего, я это все провернула, правда 10 раз напортачила, думаю, ладно, не сработает наверное. И через неделю встретить должна была свою судьбу. И встретила, причем я в тот день уезжала, и как назло все шло наперекосяк, как будто специально, чтобы с ним встретиться. И он мне твердил:это судьба, судьба. Ну короче, он мне понравился, но можно можно и помоложе и побагаже было подогнать! Не совсем такого я вообщем заказывала!

магнит любви
#5
097

Я делала. Нужно было принести домой камень, помыть его, разогреть, потом идти на восток, найти дерево, там его положить, сказать слова. Вернуться домой, выпить воды. Потом расчесать волосы, пепел сжечь и закопать. Тааакой бред. Ну мне делать было нечего, я это все провернула, правда 10 раз напортачила, думаю, ладно, не сработает наверное. И через неделю встретить должна была свою судьбу. И встретила, причем я в тот день уезжала, и как назло все шло наперекосяк, как будто специально, чтобы с ним встретиться. И он мне твердил:это судьба, судьба. Ну короче, он мне понравился, но можно можно и помоложе и побагаже было подогнать! Не совсем такого я вообщем заказывала!

:)))

магнит любви
#6
Татьяна

Симорон !!!))))

а я думала это с фэн шуй как-то связано.

магнит любви
#7
мариша & Ко

Лет в 16 пыталась по фотографии приворожить одноклассника

эти ритуалы это не привораживание.они ведь не расчитаны на конкретного знакомого вам человека.

мариша & Ко
#8

Автор, вы имеете в виду духи с феромонами?

Лёлька
#9

мне как-то рассказывали такой ритуал. Надо было скрепить свою фотографию или сделать монтаж с фотографией красивого мужчины, вашего идеала. Не важно кто это актёр, спортсмен или просто сосед Вася. Эту фотографию сделать в нескольких экземплярах и расставить везде. После этого можно вскоре встретить свою любовь. Только не думайте, что если на фото с вами Бред Питт, то именно он прилетит к вам. Сама я этот ритуал не делала. Возможно, написала его здесь не точно, точного описания не помню

магнит любви
#10
мариша & Ко

Автор, вы имеете в виду духи с феромонами?

нет.

прочитала в инете ритуал "идеальный партнер" с конвертом.надо купить красный конверт,на красном листе бумаги написать положительные качества идеального партнера слева и отрицательные, с которыми можешь мириться , справа.на конверте поставить свою подпись с одной стороны и написать "магнит любви" с другой.

магнит любви
#11

есть еще куча ритуалов с мужскими тапками, ,цветами,коробками желаний.даже была здесь как-то тема про пионы(помыть голову отваром украденного пиона).моя подруга помыла пару дней назад,ждемссс...

Гость
#12

глупости все это, надо просто иметь в душе образ человека, некий идеал, и судьба вам такого обязательно пошлет. У меня так было несколько раз в жизни.

Гость
#13

что только не пробовала-и писать читать записки и фото и что-то по фен шуй, ну не знаю... познакомиться - легко, да достойного не встречала. всеравно если хочется отношений-ну начинаешь общаться, хотя думаешь - нашла б и лучше...

не знаю как и какие ритуалы действуют, чтоб не вася-водитель, а тот кто мне нужен) с васей-то и без ритуалов познакомишься, полстраны такие))

персидская
#14

кто нужен, а их двое - один звал замуж, а я от другого голову потеряла и его ждала - их никаким пионами-феншуем никак, а кто приходит - не нужны на дух, вот и думаю, что делать :(

Гость
#15

А есть ритуал(не приворот), чтоб вернуть того, кто точно нужен?

Гость
#16

У меня никогда небыло необходимости прибегать к подобным вещам.

От Мч и ЛЮБВИ отбоя нет.

Гость
#17
Гость

У меня никогда небыло необходимости прибегать к подобным вещам. От Мч и ЛЮБВИ отбоя нет.

Что ж вы тогда в этой теме делаете?

персидская
#18
Гость

А есть ритуал(не приворот), чтоб вернуть того, кто точно нужен?

думаю, что единственное - отпустить и не ждать, у самой не получается, по своему опыту не скажу

зимняя вишня
#19

тот, кто вам предназначен судьбой, обязательно появится и без всяких ритуалов

Гость
#20

ой, девачки...Х**ня это все((((( непомогает(((( ху*ня..не парьтесь...принцев не бывает!!!(((((((

магнит любви
#21
Гость

А есть ритуал(не приворот), чтоб вернуть того, кто точно нужен?

не знаю,читала про какой-то если остыли чувства,когда долгие отношения.введите в поисковик "ритуалы на привлечение любви",может найдете.

магнит любви
#22
зимняя вишня

тот, кто вам предназначен судьбой, обязательно появится и без всяких ритуалов

ага.жду.долго.устала.годами ни с кем не встречаюсь.те кто пристает - не то.прям парадокс какой-то.у меня подруга есть тоже красивая,умная,интерестная и ничего.а у нашей знакомой отбоя от женихов нет, максимум 2 месяца одна, а не красавица

Гость
#23

Кстати вот да, красота ни при чем,только говорят что блондинок предпочитают. Посмотришь-в каждой второй паре девушка-брюнетка

Гость
#24
магнит любви

Гость

А есть ритуал(не приворот), чтоб вернуть того, кто точно нужен?

не знаю,читала про какой-то если остыли чувства,когда долгие отношения.введите в поисковик "ритуалы на привлечение любви",может найдете.

Спасибо, хотя теперь -то уже наверно поезд ушел(

зимняя вишня
#25

попросите Бога чтобы он послал вам хорошего человека в мужья

Гость
#26

да вот кого-то другого не хочется, нужен именно тот

магнит любви
#27

зимняя вишня, я уже давно прошу Бога.и тем не менее последние взаимные отношения были 4 года назад,потом были несерьезные отношения от безисходности просто :(, потом очень короткие 2 мес.короче если бы я не связывалась с мужчинами от того что надоело быть одной, то вообще все четыре года была бы одна.

а может уже хватит просить Бога, а то просишь просишь, а остальным и без прозьб все дается с лихвой...

магнит любви
#28

прозьб-просьб

Маша
#29
Гость

А есть ритуал(не приворот), чтоб вернуть того, кто точно нужен?

а он сам хочет возвращаться? Вы уверены?

#30
Маша

а он сам хочет возвращаться? Вы уверены?

Есть такое дело.. но отвечу только лично вам.

Гость
#31

Было дело. Придумала себе воображаемого парня. Честно скажу, не думала, что ритуал какой-то делаю. просто мечтала каждый день перед сном и после пробуждения, придумала, как он выглядеть будет. Две недели мечтала. Потом надоело, забыла. А через неделю встретила его, он сам подошёл на улице, внешне такой же как я намечтала. Всё равно ничего не вышло. Обменялись контактами, проводил меня до дома. Немного попереписывались и всё. Я вегетарианка. И потом спустя два года нашла его В Контакте, он тоже, оказывается, вегетарианец. Эх, идеальный. Но не судьба. Если тебе не дано, то не удет у тебя этого, хоть обгодайся. Можно привлечь в свою жизнь определенного человека, но не факт, что что-то получится.

тату
#32
зимняя вишня

попросите Бога чтобы он послал вам хорошего человека в мужья

Ага,я сколько себя помню столько ипрошу,ну вот видимо послал в 28лет,кошмар,измучил и меня и себя..ничего у нас не получается,я не знаю что делать..ритуалы делала,действительно после серьёзными намерениями приходит тот кто не по душе совсем,может что-то сделала неправильно,единственное впечатлил ритуал род старый новый год,вотэтода..я была шокирована..но бывший приперся и как обычно все испаганил,а нужный чел.появился буквально через.неделю итак звал встретиться..а я уже с бывшим..были и другие парни за то время,но осталась с бывшим,потом как обычно разругались и я осталась у разбитогокорыта одна опять..зато знаю теперь действие ритуала..

Гость
#33

Все эти ритуалы привлекают, в конечном счете, человека, с которым потом всё равно расстанешься. При чем появляется человек, которому, такое чувство, отношения эти не очень-то и нужны, как будто его заставляет кто-то с тобой встречаться.

Гость
#34

Знаете меня одна староведка Ираида научила одному ритуалу на приворот. Он очень прост. С помощью Ираиды вернула любимого) )

Кедровая
#35

А мне Алена Полынь очень помогла, делала мне удаленный обряд на семейное счастье. Сказала после обряда подождать неделю и реально день в день к нам на работу пришел новый сотрудник, и сейчас у нас головокружительный роман) Так-то!

Виви
#36

Ритуал в День Рождения,ритуал трех желаний
Взять 3 свечи — красную, зелёную, белую. Они устанавливается на плоскую тарелку
или блюдо. Затем, на тарелку насыпать сахар тонким слоем. Так, чтобы не было
видно тарелки. Свечи на блюде нужно будет поставить на высокое место в
квартире. Например, на шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трём святым — Рафаэлю,
Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших
желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча.
Второе к любви, это красная свеча. И одно, любое ваше заветное желание -это
белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно
развести водой и полить цветы. В течение следующих трех дней ритуал надо
записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д.
Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвёртого дня ваша жизнь начнёт
изменяться!!!!

Эн
#37
Виви

Ритуал в День Рождения,ритуал трех желаний Взять 3 свечи — красную, зелёную, белую. Они устанавливается на плоскую тарелку или блюдо. Затем, на тарелку насыпать сахар тонким слоем. Так, чтобы не было видно тарелки. Свечи на блюде нужно будет поставить на высокое место в квартире. Например, на шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трём святым — Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча. Второе к любви, это красная свеча. И одно, любое ваше заветное желание -это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно развести водой и полить цветы. В течение следующих трех дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д. Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвёртого дня ваша жизнь начнёт изменяться!!!!

Здравствуйте! Прошел год, ваши желания исполнились? :) Расскажите

Гость
#37
Гость

У меня никогда небыло необходимости прибегать к подобным вещам.

От Мч и ЛЮБВИ отбоя нет.

Как это у Вас получается? Есть какой-нибудь секрет?

Гость
#40
тату

Ага,я сколько себя помню столько ипрошу,ну вот видимо послал в 28лет,кошмар,измучил и меня и себя..ничего у нас не получается,я не знаю что делать..ритуалы делала,действительно после серьёзными намерениями приходит тот кто не по душе совсем,может что-то сделала неправильно,единственное впечатлил ритуал род старый новый год,вотэтода..я была шокирована..но бывший приперся и как обычно все испаганил,а нужный чел.появился буквально через.неделю итак звал встретиться..а я уже с бывшим..были и другие парни за то время,но осталась с бывшим,потом как обычно разругались и я осталась у разбитогокорыта одна опять..зато знаю теперь действие ритуала..

Здравствуйте! А что за ритуал?

Гость
#41

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

третий глаз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем