Гость
Статьи
Хочу замуж,кто еще …

Хочу замуж,кто еще хочет?) давайте думать вместе:)

Решила что пора мне замуж,но жениха нет:)) Пока нет) думаю найти и удачно выйти замуж в этом году,поставила себе такую цель,кто хочет тоже замуж ? Написала этут тему сюда потому что хочу ко всей своей очаровательности и привлекательности :) добавить тяжелая артиллерия ))) такую как симорон,генонауку ,ну тоесть применить некие ритуалы которые способствуют для привлечению любви .Итак я знаю о такихДля любви полезно носить розовый кварц( а в частности браслет из 2 нитей на левую руку)Ритуал из симорона привлечь мужчину с помощью тапок,покупаем тапки на новую луну,встаем рачком в каридоре и приговориваем в полночь ,суженый ряженый приходи ко мне ( и те качества которые вы хотите себе партнера) и так делаем 3 ночи потом тапки прячем в тумбу и не кому нельзя их одевать Еще прочитала такой ритуал (но он весений) украсть с клумбы пион ,а потом помыть им голову(отваром из него) и говорят сразу выходят замужНЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА СМЕЯТьСЯ ))) для меня тема важная и нужная) в марте выхожу на работу и хочу проделать эти все манипуляции )) кто со мной????модератор пропусти тему плиз

Дамочка
74 ответа
Последний — Перейти
#1

а еще можно читать молитву о замужестве))

автор искренне вам желаю желаемого!))))

Гость
#2

а еще полезно знакомиться с мужчинами, быть открытой, доброжелательной

чем хренью страдать вроде той, что вы написали

Гермиона
#3

вернее, хотеть вместе ))))) я хочу но не зацикливаюсь на этом. будет так будет а нет то не судьба быть мне замужней дамой. потому что если чем-то сильно озабочен то оно как назло не приходит... а как забиваешь то бах..

Ивита
#4

я замужем, но хочу еще раз. с мужем разведусь вот скоро. и замуж выйду снова. ага.

Дамочка
#5
Прекрасная леди

а еще можно читать молитву о замужестве))

автор искренне вам желаю желаемого!))))

спасибо большое) и Вам того же:)

Дамочка
#6
Гость

а еще полезно знакомиться с мужчинами, быть открытой, доброжелательной



чем хренью страдать вроде той, что вы написали

да знаю я конечно это все) но все средства хороши)

Дамочка
#7
Ивита

я замужем, но хочу еще раз. с мужем разведусь вот скоро. и замуж выйду снова. ага.

ага-ана-ага)))))))

Дамочка
#8
Гермиона

вернее, хотеть вместе ))))) я хочу но не зацикливаюсь на этом. будет так будет а нет то не судьба быть мне замужней дамой. потому что если чем-то сильно озабочен то оно как назло не приходит... а как забиваешь то бах..

да я тоже особо не зацикливаюсь) просто хочу до конца света успеть))))) ,вдруг потом не успею ахах

анна
#9

такои брееед!если ума нет никакои кварц и пион не помогут!

#10

расхотелось мне окончательно жениться чето.....ладно я бы понял...что любви вам хочется...но денег и ритуалов странных...я вот делал ритуалы...а толку...нужно самому все делать и самому всего достигать....а само по себе ничего не произойдет к сожалению.

Гость
#11

Вы хоть на новой работе на мужиков не бросайтесь, хотя бы по началу. А то вылетите с нее в два счета.

Гость
#12

давайте со своим мужем познакомлю, забирайте не глядя, отдаю только в хорошие руки,а так высокий, в меру симпатичный 45 лет от роду проблем с жильем машиной зарплатой нет, одно но- надо держать в ежовых рукавицах, а то не будет ни квартиры, ни зарплаты, ни машины, у меня уже хватка не та, так что могу сдать вахту.

Инкогнито
#13

Могу дать действующий приворот на менст.крови. 100 %

девушка 2
#14

щас скопирую тебе ритуал...

девушка 2
#15

красивый старинный цыганский ритуал. Не было случая, чтобы через месяц-два, в крайнем случае через 5 месяцев после его проведения женщина не встретила своего суженого и не вышла бы счастливо замуж! Одно "но": чтобы провести этот ритуал, нужна помощь близкого, любящего человека, предпочтительно не кровного родственника - например, лучшей подруги. Главное, чтобы она на самом деле от всего сердца желала вам добра.

девушка 2
#16

"Итак, купите белую простыню,белую красвую ночную сорочку и белый шарф на голову - все должно быть красивое, новое и чисто-белое! Еще вам понадобится семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте не торгуясь), одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд - широкая ваза, салатница - и святая вода. Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы). И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней - ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:

девушка 2
#17

"Матерь Божия Святая, Николай-угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божия благословляет".

Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, србрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. шарфом на три дня украсьте иккону с женским ликом, лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам - они понадобятся для продолжения обряда.

девушка 2
#18

А продолжениетакое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пть-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в

ванну высыпаются лепестки из второго пакета - их снова собирают и складывают в пакет к первм, на третий - ванна с последней порцией лепестков. наутро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет. Святую воду, использованную для обряда, нельзя выплескивать просто так: все три вечера ею надо поливать цветы.

И наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне.

Поверьте: все получится!"

девушка 2
#19

еще можно карту желаний составить

Инкогнито
#20

Кровь берется от первого дня менструации. Добавляется в еду, питье или в вино. Заговор:

"Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.

Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною,

тащи (имя) в постель мою теплую.

Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня!

Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я." Результат - он будет ваш на 7 лет.

neo
#21
Инкогнито

Результат - он будет ваш на 7 лет.

А что будет через 7 лет?

Инкогнито
#22

Через 7лет действие приворота прекращается автоматически.

Близняшка
#23

Обалдеть! Почитала вас............

Ну нет у меня такой подруги, а месячные...........как-бы не камильфо.........я же его люблю, ну не хочу я ему дрянь эту подливать.Фу!....

Может какие другие способы есть?

Гость
#24
Дамочка

Решила что пора мне замуж,но жениха нет:)) Пока нет) думаю найти и удачно выйти замуж в этом году,поставила себе такую цель,кто хочет тоже замуж ? Написала этут тему сюда потому что хочу ко всей своей очаровательности и привлекательности :) добавить тяжелая артиллерия ))) такую как симорон,генонауку ,ну тоесть применить некие ритуалы которые способствуют для привлечению любви .Итак я знаю о такихДля любви полезно носить розовый кварц( а в частности браслет из 2 нитей на левую руку)Ритуал из симорона привлечь мужчину с помощью тапок,покупаем тапки на новую луну,встаем рачком в каридоре и приговориваем в полночь ,суженый ряженый приходи ко мне ( и те качества которые вы хотите себе партнера) и так делаем 3 ночи потом тапки прячем в тумбу и не кому нельзя их одевать Еще прочитала такой ритуал (но он весений) украсть с клумбы пион ,а потом помыть им голову(отваром из него) и говорят сразу выходят замужНЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА СМЕЯТьСЯ ))) для меня тема важная и нужная) в марте выхожу на работу и хочу проделать эти все манипуляции )) кто со мной????модератор пропусти тему плиз

может потому и не выходишь замуж, что дура и х.нёй страдаешь?

Гость
#25

Брак зло!!!!! курицы домоседки идите учитесь. Про месячную кровь только идиото могло написать и еще большее идиото и уродо и *** это будет делать фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууууууу

Гость
#26

Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч

уе...пывай отсюда мр...зь

Гость
#27

Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я." Результат - он будет ваш на 7 лет

овощем алкашом!!! если вобще подействует. Какие же тут м...зи сидят и подсовывают гадости людям. (((((((( Люди не ведитесь на это овно!!

Инкогнито
#28

Добрый гость ╧26, 27, ваши слова вам в пазуху.

Гость
#29

а что ты еще смеешь спорить что приворот не безвреден. Это тебе все в пазуху ,те гадости что ты тут советуешь.

#31

Автор, я тоже в этом году замуж выхожу))) я в августе, а вы когда?

Пы.Сы: браслетик из кварца уже месяц назад приобрела :)))

#32

о, и пионами бошку мыла)))) в том году правда))) Но это просто мужиков приманивает

гость
#33
Львица йа

о, и пионами бошку мыла)))) в том году правда))) Но это просто мужиков приманивает

И как? приманила??))

Дамочка
#34
Львица йа

Автор, я тоже в этом году замуж выхожу))) я в августе, а вы когда?



Пы.Сы: браслетик из кварца уже месяц назад приобрела :)))

я в сентябре) планирую на Мальдивах)))

ну как и помог пион?

а браслетик? вот хочу купить завтра) в марте выхожу на работу там мужской коллектив надо приготовится:)))

Дамочка
#35

по поводу приворотов и ваших осккорблений можете засунуть себе далеко,я верю в Бога и этой *** не занимаюсь

#36
гость

И как? приманила??))

Никогда не было недостатка, но вроде как поперло))) Реально отмахивалась)))) Я прям все по ритуал сделала, стыбрила его, отварила...

Гость
#37

БАБЫ ДУРЫ

Гость
#38

БАБЫ ДУРЫ

#39
Дамочка

Львица йаАвтор, я тоже в этом году замуж выхожу))) я в августе, а вы когда?



Пы.Сы: браслетик из кварца уже месяц назад приобрела :)))

я в сентябре) планирую на Мальдивах)))

ну как и помог пион?

а браслетик? вот хочу купить завтра) в марте выхожу на работу там мужской коллектив надо приготовится:)))

Тогда иди бери скорей)) Браслети...ну его же 20 дней носят, 10 - отдыхают..

Вот сейчас по второму заход уначала носить. Влюбляются - то да, но мужа пока не встретила) Но у него еще есть время до мая появится)

А че на Мальдивах? Вдвоем или с родственниками?

Я хочу пышное торжество, но тут, на родине)) Без выкупов ***, просто в ресторане. И роспись выездная. Короче, как в в Америках)

А ты уже продумала, в каких цветах будет торжество? Платье, прическа?

Гость
#40

БАБЫ ДУРЫ

Дамочка
#41
Львица йа

ДамочкаЛьвица йаАвтор, я тоже в этом году замуж выхожу))) я в августе, а вы когда?



Пы.Сы: браслетик из кварца уже месяц назад приобрела :)))

я в сентябре) планирую на Мальдивах)))

ну как и помог пион?

а браслетик? вот хочу купить завтра) в марте выхожу на работу там мужской коллектив надо приготовится:)))Тогда иди бери скорей)) Браслети...ну его же 20 дней носят, 10 - отдыхают..

Вот сейчас по второму заход уначала носить. Влюбляются - то да, но мужа пока не встретила) Но у него еще есть время до мая появится)



А че на Мальдивах? Вдвоем или с родственниками?

Я хочу пышное торжество, но тут, на родине)) Без выкупов ***, просто в ресторане. И роспись выездная. Короче, как в в Америках)



А ты уже продумала, в каких цветах будет торжество? Платье, прическа?

значит реально помогает кварц))) интерестненько:) точно куплю

на мальдивах хочу в двоем,не люблю все эти выкупы и шмыкуты) надоели люди не хочу никого на своей свадьбе видеть кроме мужа и фотографа) ну в планах роспись с легком платице потом гуляние по городу ,потом посидеть в ресторане с родителями его моими и вечером уматать в Мальдивы,а там и устроить себе свадебку

платья нравится такое http://www.woman.ru/relations/wedding/article/56895 ну чисто пляжное

еще и такое http://www.zankyou.com/us/magazine/p/elie-saab-wedding-prono​vias-2010 2 фотка в полный рост кружевное)

а ты уже выбрала???

Дамочка
#42

еще я влюбленна в это платья)

http://gigamir.net/womans/he-n-she/weading/gall190568/photo/​3/#pictop

просто чума)))))0

Дамочка
#43

чет у меня ошибка на ошибке,)) я пишу в темноте ,простите)

#44

Я тоже выбрала!!)) И платье и подвязку и прическу!!))) И макияж!)) Ща кину ссылки, а потом твои заценю!!

Гость
#45

а вы лучше себе халатики выбирайте и кастрюльки. свадьбу сыграть и *** может. а вот мужу носки вонючие стирать и говить каждый день и посуду мыть это((((.Чем тгогда спасаться браслетом с жадеитом или трусы на холодильник закидывать.

#46

http://s006.radikal.ru/i215/1202/b2/ad2ed5277244.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1202/0c/3a0ac1faacd3.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1202/82/06a759c881c8.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1202/5b/63e9c0040d1f.jpg

Козерожина
#47

Шандец, девоньки =)))))))))))))))))))))))))))))))

Шиза весной прогрессирует ))))))))))))

Йа с вами ))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Еще прочитала такой ритуал (но он весений) украсть с клумбы пион ,а потом помыть им голову(отваром из него) и говорят сразу выходят замуж

пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( вот народ . Да это невозможно в тонком мире все медленней делается . И потом может у вас карма плохая тогда точно сразу не получится.А если и получится то за ушлепка

#49

Ой, Эль Сааб вообще гений)) Но лично мне по стилю и вкусу больше подходит Зухаир Мурад!))

#50

Платья не грузятся твои!!!!((( Инет сеня мочит(((

Ща подождем))

Козерожка, карма не будет влиять на этот ритуал никак

тем более ее можно почистить арканом

и заипок