Гость
Статьи
Хочу выговориться. …

Хочу выговориться. Думаю о бывшем постоянно

Думаю о бывшем постоянно. Не скажу, что скучаю, но как будто чего-то в моей жизни не хватает, незначительно. Последние месяцы отношений я чувствовала холод и незаинтересованность с его стороны, оставило неприятный осадок с мыслями «как такое возможно?», долго копалась в себе, работала над собой. Но было уже поздно что-то менять. Он тоже давал ложные надежды. Красиво ухаживал, время вместе проводили, говорил, что со всем справимся.
Потом сказал, что разлюбил и не хочет быть со мной, даже если полюбит снова(причину не объяснил)
Говорил, что поторопился с серьезными отношениями, боится. Спрашивала его по поводу запасного варианта. Сказал, что есть девушка, которая ему симпатична и немного сбивает с толку, но отношений он с ней не хочет. Она его подружка с первого класса, и симпатия у них была всегда.
Я вкладывалась в эти отношения на 101%, многое прощала, постоянно пыталась быть стержнем. У него был личностный рост, я была его музой. Каждый раз, когда он причинял мне боль, я тихонечко угасала, потому что думала, что дело во мне. Он потерял интерес к апатичной девушке. Временами чувства вспыхивали и угасали. Задом наперед рассказ получается, но вот начал ухаживать, я снова нашла себя. И сказал, что не хочет ничего. Хотя говорил, что чувства в каком-то маленьком проценте остались, и очень хотел бы исправить все ошибки. Последний диалог произошёл так: мы договаривались встретиться, но он резко всё отменил из-за того, что родственник поставил перед фактом, что приедет через пару часов. Полдня тишина, спрашиваю, что случилось. Ничего. Потормошила его. Либо сухой ответ, либо прочитал и вышел из сети. Ответил, что не видит смысла продолжать попытки. Диалог резко оборвался на том, что он обо всем сожалеет, не хотел такого исхода, и больше никто ничего не написал. Еще сказал, что с очень маленькой вероятностью поменяет свое мнение через какое-то время.
Хочу вернуть. Несмотря на холод, который был в последнее время, и все неприятности. Я про них не забыла, просто готова принять
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Вы расстались с человеком, который был для вас важен. Это всегда болезненно. Ваши чувства — грусть, непонимание, желание вернуть всё обратно — естественны и нормальны. Не старайтесь подавлять их или обвинять себя за них. Это первая ступенька — признать и принять свои эмоции.
Когда партнер даёт противоречивые сигналы — то говорит о чувствах, то отдаляется — в вашей голове возникает внутренний конфликт. Это похоже на эмоциональный хаос, который не позволяет вам отпустить отношения и идти дальше. Чтобы выстроить внутренний покой, нужно понять: эти сигналы — проявление его внутренней неопределенности, а не вашей вины.
Хотя вы готовы принять партнёра со всеми его недостатками и прошлым, важно задать себе вопрос: готовы ли вы принимать боль и разочарование ради сохранения отношений? Любовь не должна причинять страдания. Ваше самоуважение — это основа, на которой строятся здоровые отношения. Умение поставить границы — признак зрелости и заботы о себе.
Сейчас стоит сделать паузу в попытках восстановить контакт. Даже если в глубине души надежда на его возврат есть, дистанция позволит вам объективно оценить ситуацию, перестать жить в состоянии неопределенности и начать восстанавливать себя.
Вы уже начали работать над собой, и это очень важно. Продолжайте развивать свои интересы, заниматься тем, что приносит радость и уверенность. Чем больше вы будете уделять времени себе, тем меньше будете зависеть от внешних обстоятельств и отношений.

Если что пишите, я психолог, вместе разберемся
#3
Милая девушка, вам он не нужен. У вас нет любви, но есть зависимость. Тяжелая форма.
У него сто процентов есть секс с той или с другой, это даже не важно.

Продолжая вариться в этих недоотношениях, вы лишаете себя будущего.
Вам нужно самой всё разорвать, человек тянет вас на дно. Мама вас родила для счастья, а не для слез и унижений.
Вас не устраивает то, что вы имеете сейчас, но есть страх, что он единственный и вы больше никого не встретите. Это не так.

Вам нужно поднимать свою самооценку, приходить в себя и не позволять к себе неуважительного отношения больше.
Гость
#4
Ну написала, выговорилась..НАхЕРРРА форум то марать фигнёй
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 781 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем