Недавно устроилась на работу. Тут есть парень, который обучал меня и всегла помогал, если попрошу. И так вот в самом начале он всегла интресовался моими интересами, всегла что-то спрашивал у меня, покупал мне что то к обеду иногда просто мог сидеть или стоять вощле меня, пока я работаю. Так дальше я иногда ему писала (писала по работе, иногда старалась просто поддержать дружески контакт и тоже покупала ему что то к обеду) и он часто начал ко мне прикасаться, часто смотреть на меня. Он мог взять меня за руку, за талию невзначай (я не заметила его перед собой и он так остановил меня), пока проходил мимо мог по шее погладить. Я подумала может я ему нравлюсь и старалсь проявлять себя и часто ему писать, но после этого он как будто охладел и все что было выше он перестал делать, теперь даже нипривета ниответа. Не знаю что это было с его стороны и чего он ожидал :/ (Если что он проявлял тактильность не тогда, когда мы были только вдвоем, всегда кто то да рядом стоял)
Всегда считала и считаю, что если интерес так быстро пропал, то не такой уж сильный этот интерес был. Скорее всего на быстрый перепихон рассчитывал, а как увидел, что быстро не получится, так и потерял интерес. Но это все догадки. Может, у него случилось что-то в жизни и не до вас сейчас.
Гость
[3006038489]
#3
А просто получать удовольствие от момента ты не можешь Обязательно подтекст надо выискивать во внимании мужика к тебе, планы уже настроила..
Забудь и оаянь от него, если что - серость
Гость
[979439214]
#4
Писать им не надо, тогда он может и сам объяснил свои действия, а сейчас решил, что ты навязчивая.
Это не Я
[17278196]
#5
Ну он к тебе подходил и щупал тебя. Удивительные действия, мужик пощупал и что бы это значило. А теперь перестал тебя щупать.
Слава тебе Господи. Ему кто то сказал вероятно, что бы он тебя не щупал просто так.
тебе надо оглядеться вокруг себя и найти с кем ты будешь флиртовать. другой мужчина. И с которым вы будете не ощупываться по дружбе, а с кем можно завести нормальные, длительные отношения с перспективой на семью. потому как национальные особенности, психопатная мамаша и общий пи з дици зм не позволят этому мальчику нормально с тобой отно шатся.
повезло считай. потому как они мстительные, мелочные, злые, псипатные уро ды. после отношений с которыми девки длительно лечатся у психиатров при помощи тяжелых антидепрессантов.
Так дальше я иногда ему писала (писала по работе, иногда старалась просто поддержать дружески контакт и тоже покупала ему что то к обеду) и он часто начал ко мне прикасаться, часто смотреть на меня. Он мог взять меня за руку, за талию невзначай (я не заметила его перед собой и он так остановил меня), пока проходил мимо мог по шее погладить. Я подумала может я ему нравлюсь и старалсь проявлять себя и часто ему писать, но после этого он как будто охладел и все что было выше он перестал делать, теперь даже нипривета ниответа. Не знаю что это было с его стороны и чего он ожидал :/
(Если что он проявлял тактильность не тогда, когда мы были только вдвоем, всегда кто то да рядом стоял)