Гость
Статьи
как понять действия …

как понять действия мужчин?

девушки, хелп, нужен ваш совет! вот скажите, пожалуйста, как можно понять действия мужчины и что это значит? Мы пересекались иногда на тренировках, он был рядом, но не подходил, пару раз пытался врезаться в меня, не получалось. Собственно после этого обратила я на него внимание. Он мог слушать разговоры мои с кем-либо, стоя рядом, но в них не участвовал. Когда же я делала шаги на встречу и старалась завязать разговор, то он дистанцировался (здравствуйте и уходил). Потом ему сказали обратить на меня внимание сотрудники заведения, он сделал шаг и через какое-то время покинул помещение. Когда я предложила ему заниматься рядом со мной, то сначала он ушел, а потом вернулся, занял место рядом со мной. правда потом , в перерыве, вышел первый. Я видела как он думал долгое время над чем-то, когда сотрудники кидали взгляды в его сторону, он мог покраснеть. Я не понимаю его не решительности. В чем причина? Из-за чего? Девушки, что скажите? хочу сказать что мужчина взрослый, не студент.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходил наверное чтобы подр0чить в туалете.
Влюбился наверно

Гость
#2
Гость

Уходил наверное чтобы подр0чить в туалете.
Влюбился наверно

не воспитанная вульгарная хамка

Гость
#3

*- Григорий Петрович! Некоторые люди, прочитав ваши книги, говорят, что
дела дегенератов настолько грязны, омерзительны и противны, что нормальным
людям лучше этой темы не касаться. Лучше плюнуть на все это, зарыться
"головой в песок" и спокойно жить...
- Да, но тогда вы будете очень часто обжигаться и не просто
обжигаться... У вас могут быть крупные неприятности, как в личной жизни, так
и в общественной. Так что - выбирайте сами, что лучше: жить вслепую или же
знать все эти неприятные вещи. Да и судьбу детей своих загубить можно...

Тратил.
#4

Хочу помочь .но башка кругом..ни хрена не въезжаю чё вы написали

Ве
#5

Во-первых, это действия не мужчин, а мужчины. Во-вторых, он не хочет с вами общаться. Просто не хочет хамить окружающим и вам в том числе. В-третьих, спрашивать о мужчинах надо у мужчин. В-четвёртых, это не ваш типаж. Вам нужны грубые, невоспитанные, озабоченные мужчины, которым нужно лишь ваше тело. Этот не их таких явно. Одним телом его не возьмёшь. Ему нужна девушка с богатым внутренним миром, с которой ему будет интересно в духовном плане. А не в плане пожрать, потрaxaться - как вы привыкли.

Гость
#6
Ве

Во-первых, это действия не мужчин, а мужчины. Во-вторых, он не хочет с вами общаться. Просто не хочет хамить окружающим и вам в том числе. В-третьих, спрашивать о мужчинах надо у мужчин. В-четвёртых, это не ваш типаж. Вам нужны грубые, невоспитанные, озабоченные мужчины, которым нужно лишь ваше тело. Этот не их таких явно. Одним телом его не возьмёшь. Ему нужна девушка с богатым внутренним миром, с которой ему будет интересно в духовном плане. А не в плане пожрать, потрaxaться - как вы привыкли.

это вы где там вычитали, что автору.только пожрать и потрахаться надо?

Гость
#7

ой автор забейте
сейчас полно задротов-шизиков-социопатов-социофобов и даже девственников в 30 лет.... оставьте этого с его тараканами наедине. вон его нирваны и балдения от факта вашего существования на свете уже прервали грубым замечанием с советом обратить на вас внимнаие. вот на фига это сделали? так он бы дрочил себе умственно на вашу прекрасную попку в зале и дрочил бы. а так его вынудили проявлять себя. а как проявлять, если он общаться не хочет? не потому что вы, а потому что социопат. и таких будет с каждым днем все больше и больше. а вы все о мужчинах да о мужчинах. не мужчина это. мальчик.

Гость
#8

Вернемся к нашему философу Дени де Ружмону. У него есть еще одна очень
красивая формула. Мне она особенно нравится как с литературной точки зрения,
так и с философской:
"Дьявол не может любить и не любит тех, кто любит".
Красивая формула. А все это опять-таки уходит корнями в садизм и
мазохизм. Педераст не только не может любить, он еще и не
любит нормальных людей, которые могут любить по нормальному. Он постоянно
будет делать им всякие пакости. И все это вы конечно же найдете среди своих
друзей и знакомых...
В Новом Завете прямо говорится:
"Бог - есть Любовь. И пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в
нем".
(Первое послание Иоанна, 4.16).
Тоже - очень красивая формула. Обе эти красивые, но немножечко
замаскированные формулы, постоянно будут встречаться вам в жизни.
Адвокаты дьявола мне тут же возразят: "Нормальные люди любят так:
мужчины - женщин и женщины - мужчин, но ведь и гомосексуальные люди тоже
любят - мужчины мужчин и женщины женщин. Так разве это не любовь?"
Э, нет господа хорошие! Это далеко не то же самое! ***
любовь - это любовь эгоистичная, физическая, скотская, а не духовная. Среди
Педерастов мужчин или женщин, вы очень редко встретите людей, которые
будут жить, как муж и жена по 10, 20, 30 лет. Все это - короткие
связи-случки на несколько минут, в лучшем случае на несколько дней. -

Гость
#10

Возможно влюбился, не давите на него, мужчина охотник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: