Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять действия мужчины и его логику

Вот моя история. У нас с ним уже долгие отношения. Hесколько раз расходились навсегда. То он начинал ревовать и становился ужасно грубым, то я начинала обижаться на его грубость. Вроде, когда вместе, отцепиться не можем друг от друга. То потом начинаем соревнования, кто кому больнее сделает. Пыталась использовать разные тактики, уступала ему. Но когда я была супер доброй к нему, у него появлялись бредовые мысли. Как только не называл. Одну минуту говорит, что я самая-самая, как безумно любит и жить без меня не может и тут же, буквально через 5 минут говорит, что знает, что меня весь город поимел. Я ему ни разу не изменяла!!! Сколько раз говорила. Мои подруги меня отговаривают от таких отношений. А я все его жду. Он часто исчезает из моей жизни. Игнорит меня. Потом случайно увидемся или он сам объявляется и все по новой. Новые оскорбления, новые признания. И люблю же дурака.

Мелани
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Та, кто любит дурака, является...

кукла
#2

скажи кто твой друг и я скажу кто ты)

miss x
#3

Если сам исчезает из вашей жизни и игнорирует, значит держит Вас как запасной вариант. Не стоит тратить время на такого мужчину.

Логика у таких экземпляров вообще отсутсвует. Он чувствует, что вы его любите и всегда ждёте и ему это льстит. Хотя все люди индивидуальны, у мужиков вообще всё инстинктам поддается, а не логике.

У меня знакомая встречалась с таким 5 лет, тоже пропадал, исчезал, она всё ждала. Когда последний раз пропал - она забеременела, теперь помогаем ей ребёнка поднимать. А отец так и не появлялся...., а она всё ждет. Через друзей справки навели-оказалось у него в другом городе гражданкская жена и 2-е детей. Представляете какой ужас, так, что лучше с такими не встречаться, чем потом всю жизнь мучиться.... Правильно вас подруги отговаривают...ищите себе другого-может потом будете вспоминать как страшный сон эти отношения. Всё познается в сравнении...

Лада
#4

Причем тут его логика

У вас , автор, точно шарики за ролики...

Кисанька
#5

вы стремитесь к нормальным отношениям или так нравится?
если да, то надо ему это озвучить и попросить либо вести себя нормально, либо не мешать тебе искать свою любовь и мужа

Гость
#6

Дура Мелони ты скорее,это хоть точно ясно,а про него с твоих слов как-то мутно все

Fox
#7

А он уже вас начал поколачивать, Автор? :)

Прелесть
#8

Какая у вас, автор, интересная жизнь-то... просто бьет ключом)))

#9

Любовь зла.......автор))

#10

Неуравновешенный и инфантильный тип ,страдающий бредом ревности.Для брака непригоден категорически.

Жужа
#11

А его случайно не Сергеем зовут? Был у меня такой тип. Все то же происходило. Такие люди психически неуравновешены- бежать от них надо и скорей. А в догонку услышите еще и не такое- и убью тебя и с..., вообщем сплошные оскорбления вперемешку с признаниями- вообщем маньяки. Уматывай скорее, тебе же не нужны больные дети и больные мозги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: