Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с состоятельным мужчиной на 30 лет старше

Согласились бы вы на подобные отношения? При том, что разница в возрасте очень сильно заметна, женщина выглядит на порядок моложе своих лет, а мужчина на свой возраст. Любви нет, но мужчина очень умный и интересный. Женщине 38, мужчине 68. Возраст и финансы были упомянуты для общей картины, что не дед в ватнике с махоркой на завалинке, а владелец предприятия. Женщина в разводе, детей нет, своя квартира, доход выше среднего, финансы мужчины не особо интересны, даде на бриллианты и путешествия вполне хватает собственного дохода . Напрягает отсутствие чувств и разница в возрасте, то есть мужчина солидный такой дяденька, сразу другая модель поведения, разница поколений, много молодых охотниц рядом. В то же время интересно общение с таким сильным человеком, юморист, с ним весело, сразу депрессия пропала после знакомства.😁Как бы вы поступили на моем месте

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его фамилия петросян?

Гость
#4

не знаю как вы, автор, а мне старый пень не нужен ни за какое бабло

Гость
#5

Женщина 38 лет выглядит на порядок моложе. На 3,8 года, что ли?

Гость
#6

Ну когда ей 18,а ему 48-это мерзко, а когда ей 38 то ей можно хоть со столетним, они оба старпёры, всё норм

Гость
#7

Когда женщине 38 и доход позволяет самой покупать себе брюлики,лучше найти мальчика лет 25-30 :-) они молоденькие веселые,тельца у них красивые пока еще,короче есть то,что "не купишь за золото".
А со старым шпынем можно пару раз в год сгонять на куррорт на недельку.Старые богатые мужики все *** на голову,он вам через месяц плотного общения осточертеет :-)

Гость
#8
Гость

Ну когда ей 18,а ему 48-это мерзко, а когда ей 38 то ей можно хоть со столетним, они оба старпёры, всё норм

Да уж. 38 лет это не шутка.

Принцесса-мильонщица
#10

70-летний мужик это аааааа!!!

Гость
#11

[quote="Гость"]Когда женщине 38 и доход позволяет самой покупать себе брюлики,лучше найти мальчика лет 25-30 :-) они молоденькие веселые,тельца у них красивые пока еще,короче есть то,что "не купишь за золото".
А со старым шпынем можно пару раз в год сгонять на куррорт на недельку.Старые богатые мужики все *** на голову,он вам через месяц плотного общения осточертеет :-)[/quot

38 лет это молодая женщина, которая может выйти замуж за мужчину 30-40. А вот 70-летний дед уже должен внуков нянчить, а не о молодых девках помышлять.

Street
#12

Мадам, я на 5 лет вас младше, и я не знаю, какими шутками может очаровать вас старик с седой волосней на груди. Вы такая старая в душе, что вам смешны шутки семидесятилетних?

Гость
#14

Мужчина явно альфа-самец , такие всегда привлекательны для женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: