Гость
Статьи
Кто встречал новый в …

Кто встречал новый в одиночестве?

Первый год я встречаю один,честно скажу,праздник так себе)Наслушался всякой фигни,о том,что мужчина может прожить один!Что то не получилось.тянет к вам,заразам)В часа два,начал листать записную.

Он
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я отлично. Последние пару лет встречаю один. Никакой записной книжки с заразами нет.

Гость
#3

Это скоро пройдет ,лучше с котом жить.

Гость
#4

ну полистал, и баиньки

BasiAr
#5

Без жены - не означает без женщин, один - не означит в тайге. И да, мужчина прекрасно может жить один, потому что он вовсе не один: у него есть друзья, знакомые, работа, увлечения и отношения без обязательств.

Марина
#6

Скажите пожалуйста я могу быть Беременна если 2 дня задержки. Ппа был после овуляции и это мой первый па , был очень болезненный. После него был цистит и я пила антибиотики. Теперь беспокоит задержка... помогите пожалуйста я такая неопытная, очень страшно

гость
#7

С Новым Годом Вас, уважаемый автор. Желаю встретить ТУ, ЕДИНСТВЕННУЮ, с которой Вы будете счастливы!

Гость
#9

то-то вы все на женском форуме пасетесь сутками... продыху и тут от мужла нет...
автор а если по теме вам просто надо изучитть женскую психологию. она посложнее вашей будет ибо мы не такие однозадачные и не такие одноклеточные как вы. и как только вы все поймете и перестанете вести себя как тряпка и подкаблучник тут-то все и получится!

Гость
#10
Гость

А я отлично. Последние пару лет встречаю один. Никакой записной книжки с заразами нет.

Нельзя быть таким бобылем!

Гость
#11
чих-пых

Как то однажды мне приходилось встречать НГ в одиночестве и это был лучший НГ в жизни - стол со вкусняхами, тишина, забористая порнушка и оргазм с последним боем курантов. Ммммм...

С последним ударом курантов? Д.р.о.ч.и.ш.ь. на гаранта? Какая отвратительная история (с).

Гость
#12

Автор молодой видать.. Тестостерон яйца выворачивает изнутри.. После 30 пройдет.. Потерпи

Гость
#13
Гость

то-то вы все на женском форуме пасетесь сутками... продыху и тут от мужла нет...
автор а если по теме вам просто надо изучитть женскую психологию. она посложнее вашей будет ибо мы не такие однозадачные и не такие одноклеточные как вы. и как только вы все поймете и перестанете вести себя как тряпка и подкаблучник тут-то все и получится!

Правда ваша, гость. Засилье какое-то уже мужланское, а не женский форум. Филиал АБФ.

Гость
#14

Я в 2004 году очень плохо встретила Новый год с родными. И с тех пор я традиционно встречаю НГ одна. По одной и той схеме: кушаю вкусности, загадываю желания, смотрю телек или Интернет, а потом ложусь спать. Конечно, я поздравляю знакомых и родных, дарю подарки :кому-то до 31 декабря, кому-то после, как получится. Но ночь 31 декабря я провожу дома.

Гость
#15

Первый раз встречала одна, понравилось. Бокал шампанского, апельсины и никого лишнего рядом. Красота!!!!!

гость
#16
Гость

Я в 2004 году очень плохо встретила Новый год с родными. И с тех пор я традиционно встречаю НГ одна. По одной и той схеме: кушаю вкусности, загадываю желания, смотрю телек или Интернет, а потом ложусь спать. Конечно, я поздравляю знакомых и родных, дарю подарки :кому-то до 31 декабря, кому-то после, как получится. Но ночь 31 декабря я провожу дома.

А желания загаданные сбываются?

Гость
#17

Я встречал один. В городе пошел на салют и пришлось слушать а точнее терпеть какого то неизвестного кричащего репера заводилы а потом салют отменили.

Самый дерьмовый новый год и я делюсь этим дерьмом с Вами! ;) Извините что есть тем и делюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: