Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Познакомилась с парнем

Я замужем, но муж сидит, у нас есть общий ребенок. Мужа раньше любила теперь уже нет, я с ним не развожусь ради него, договоренность есть, что я делаю что хочу. Обязательств перед друг другом нет. Познакомилась с парнем. Говорит что не против то, что есть ребенок. Заботливый очень, спрашивает как дела, что делает сын, тепло ли одета и тд. Привез ёлку нам, сам сделал подставку для нее, как приезжает постоянно привозит киндер сыну. Когда мы холили в больницу он сам пришел и проводил нас до дома, потом приезжал и гулял с сыном играл с ним. Вчера в но привез мне мишку и сыну машинку в подарок. И да мы с ним уже переспали. Целуемся и обнимаемся. Приезжает спонтанно и дело всегда заканчивается сексом. Звонит постоянро, говорит что скучает, со мной всегда хочет быть. Но есть одно но, он не хочет чтоб я влюбилась, говорит что у нас очень сложная ситуация, то что будем скучать сильнее. Мы с ним не встречается, а так просто. Но и не свободные, я же ревную его и он меня тоже. Вот и прошу помощи помочь что же между нами?Просто он не хочет из за того я все еще замужем или просто хочет секса?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боится вашего мужа-урку

Гость
#2

Лучше закончить все.Придет Ваш волчара и будет драма.Либо развестись и уехать от грехе по дальше.

Гость
#3

Вы ещё не закончили одни отношения и уже начали и не завершили другие, по мне так лучше закончить с одним с первым, если надо развестись и уж потом строить новые...

#4
Гость

Вы ещё не закончили одни отношения и уже начали и не завершили другие, по мне так лучше закончить с одним с первым, если надо развестись и уж потом строить новые...

Мы завершили их, просто чтоб он раньше вышел я с ним не развожусь

#6
чих-пых

А что женатых раньше выпускают?

Да, по амнистии, если разведусь, то его не выпустят. Да я доброй души человек

Аля
#7

Просто хочет секса без любви.

Кира
#9

У моей знакомой точно такая же ситуация, но чувства к мужу не остыли, она влюбляется, но дальше дело не идёт. Я вам советую сесть и воочию поговорить что и как. Думаю поставите все точки над и. Расскажите чем закончилась история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: