Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, и не знаю как себя вести......помогите советом......

Познакомилась с парнем, он меня подвез. Так как живем в одном районе, где плохо с общественным транспортом он мне дал свою визитку, мол как будешь домой ехать звони-может я подвезу. И я позвонила, завязалась переписка по смс, где он начал задавать наводящие вопросы-"парень есть", "давно был", "я хочу к тебе попристовать", а потом -"у тебя не было так, познакомишься с человеком и сразу его хочешь".
Был уже один товарищ, который через день в койку звал, но женатый,причем сам признался( этим можно объяснить такую прыть!). Послала его куда подальше.....
А вот с этим парнем не знаю, что делать.......Просто у меня были долгие отношения, которые начались еще лет с 13, сейчас мне 21, расстались примерно год назад. И как вообще строить новые-не представляю......И как вести себя с ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

То, что он несет - это не нормально ("парень есть", "давно был", "я хочу к тебе попристовать", а потом -"у тебя не было так, познакомишься с человеком и сразу его хочешь"), не звоните ему больше.

Гость
#2

Нормально это

реалист
#3

Готовтесь к секасу без обязательств))))

Ваш
#4

С вашим взглядом на отношения (с моей точки зрения - правильным и редким) Надо строить отношения с теми, которые пару недель ухаживания, не будут вообще подавать признаков принадлежности к мужскому сообществу. Подкатывая с такой ноты - он показывает сразу что хочет или без обязательств, или кратковременные - без обязательств, но почаще. Лучше прекратить общаться.

Гость
#5

Тебе повезло-попался альфасамец,да еще и с тачкой.не тупи.

Гость
#6

Быдлятина какая-то попалась.

#7

брр, терпеть не могу такие фразы от мужиков. Такое ощущение, что они свою закомплексованность в сексе пытаются скрыть.

Дюша
#8

Девушка, дорогая, просто поверье...

Если мужчина позволяет себе такие вещи нужны вы ему максимум для секса...

Когда девушка реально понравилась боятся спугнуть, оскорбить.. Все плавно и аккуратно..

Вы представляете за кого он вас держит если откровенно предлагает вам секс????

Гость
#9

Трахни его и бросай!

#10

Показушник,слабак,проблемы в интимных делах,иногда "дружит" с шалавами, самоутверждается. И он совсем не альфа-самец(кто-то выше это написал) скорее будущий альфа-самка).

Не уважуха. Таких нужно сразу топить вместе с котятами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: