Гость
Статьи
Нужен ваш совет)как …

Нужен ваш совет)как познакомиться с парнем)

Всем привет) у меня сложилась неловкая ситуация..я встречаюсь с парнем,но отношения у нас,мягко говоря,не идеальные,постоянно ссоримся и т.п.И случилось однажды мне познакомиться с другом его старшего брата.Мальчик просто замечательный,хотя мы толком не общались.Так вот после этого он не выходит у меня из головы...Со своим парнем я собираюсь заканчивать отношения.Вопрос вот в чем:как мне завязать отношения с тем мальчиком,который мне понравился?Его номер у меня есть,но я не могу набраться смелости ему позвонить,и насколько я знаю,у него есть девушка.Так как он хороший друг брата моего парня,это очень сильно усугубляет ситуацию.В общем,виделись мы с ним от силы пару раз,но я очень хочу с ним познакомиться.Может кто подскажет,хитрый план,чтобы все как бы случайно получилось.Не хочу показаться ему навязчивой дурой.В общем,помогите что-нибудь придумать)))))

злата
9 ответов
Последний — Перейти
натали
#1

а ты и есть навязчивая ***

знаешь, что у него есть девушка, а хитрые планы какие-то мастыришь по чтобы раззнакомиться с ним.

злата
#2
натали

а ты и есть навязчивая ***

знаешь, что у него есть девушка, а хитрые планы какие-то мастыришь по чтобы раззнакомиться с ним.

Если я буду сидеть молча,вряд ли я стану счастливой,не думаете?чтобы чего-то добиться нужно действовать.И пробовать.Не получится,я не огорчусь)Я просила совета,а не нравоучений;)

Козья рожка
#3

А в контакте его у вас в друзьях нету? Начните общаться там

Мигера
#4

Так действуй?!!! Или слабо? Так что ты здесь гонишь то чушь какую то!!!!!

М, значит Мужик!
#5
злата

наталиа ты и есть навязчивая ***

знаешь, что у него есть девушка, а хитрые планы какие-то мастыришь по чтобы раззнакомиться с ним.Если я буду сидеть молча,вряд ли я стану счастливой,не думаете?чтобы чего-то добиться нужно действовать.И пробовать.Не получится,я не огорчусь)Я просила совета,а не нравоучений;)

Правильный настрой. Те, кто ждут в сторонке пока их подберут - всегда у обочины остаются, в конечном итоге, если они не супер-мега-красавицы, конечно

NB
#6

Не очень красивый совет, но, может быть, попробуете познакомиться с его девушкой? Пообщаетесь с ней, и поймёте, насколько серьёзные у них отношения. А там уж война план покажет.

Или разузнайте, где он бывает, может быть в каком-нибудь бассейне, фитнес-клубе, и т.д. Узнайте, что он умеет делать, может он может, например, какую-нибудь программу в комп закачать, не важно, что Вы это и сама умеете, важно попросить помощи. Узнайте где он учится, работает, отдыхает и попробуйте там "случайно" с ним встретиться. И как только встретитесь- устройте так, чтобы он Вам в чём-нибудь помог. Люди любят тех, кому помогают! Конечно, всё это - только если он не женат. Удачи!

#7

Некрасиво скажу отбивать у девушек парней, а если у них все серьезно?И вы своими навязчивыми идеями все счастье их порушите. Нечего на чужих парней засматриватся ищите свободного, в конце концов, меняйте своего парня таким каким вы хотите его видеть, каким хотите любить. Пардон, судя по вашему рассказу, вы не любите своего парня, надоел он вам и к людям вы как к вещам относитесь. Вам другая "игрушка" приглянулась, чужая. Такие как вы своего никогда не имеют, как дети,забирают "чужие игрушки" потому что понравилось, а потом надоедает, и игрушки-парни заменяются более новыми. Вы как собака на сене, мое "сено" не нравится - пойду на чужом полежу. Так и начнете по х* ям друзей и их братьев прыгать. Не есть это хорошо.

злата
#8
Козья рожка

А в контакте его у вас в друзьях нету? Начните общаться там

Если бы все было так просто))вконтакте его нет.Я даже его фамилию не знаю

злата
#9
NB

Не очень красивый совет, но, может быть, попробуете познакомиться с его девушкой? Пообщаетесь с ней, и поймёте, насколько серьёзные у них отношения. А там уж война план покажет.

Или разузнайте, где он бывает, может быть в каком-нибудь бассейне, фитнес-клубе, и т.д. Узнайте, что он умеет делать, может он может, например, какую-нибудь программу в комп закачать, не важно, что Вы это и сама умеете, важно попросить помощи. Узнайте где он учится, работает, отдыхает и попробуйте там "случайно" с ним встретиться. И как только встретитесь- устройте так, чтобы он Вам в чём-нибудь помог. Люди любят тех, кому помогают! Конечно, всё это - только если он не женат. Удачи!

Он работает в такси,единственное что я знаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: