Гость
Статьи
Девченки очень нужен …

Девченки очень нужен ваш совет!

Девченки очень нужен ваш совет. Расскажите если вам понравился МЧ как вы проявляете свои знаки внимания? Я все конечно примерно знаю что улыбаться и т.д. но у меня повернуты мозги что я не могу этого сделать! Сколько раз я не пробовала, всегда смущаюсь , не могу просто даже посмотреть на него и делю каменное лицо. При том что я дома специально собираюсь, крашусь чтобы с кем нибудь познакомиться, а когда до дела доходит все мысли в моей голове только бы не подошел. в общем ужас. Во зможно это из-за того что я училась в ужасном классе где могли врезать не за что ни про что, облапать, затащить в мужскую раздевалку и у меня наверное что то выработалось в мозгу на парней, а может просто из-за неопытности. Еще мама каждый божий день говорит мне что надо срочно искать парня, выйти замуж, не особо важно за кого, но что бы только выйти, даже если потом разведешься, она и сама так выходила говорит (очень обидно за папу...), что как плохо остаться старой девой, потом не родишь, упустишь время. Но я не могу ей рассказать ни про школу, ни про то что не могу даже поддержать парня при знакомстве, она просто не поймет. Из-за этого кстати упустила офигенного парня! Раньше подруги рассказывали о нем, а я даже не стала вдумываться в это, думаю ну такой на меня точно не посмотрит, а он посмотрел, на дискотеке, все гда все на него вешались и я никогда не видела чтобы он сам к кому то подходил, серьезно, а тут хотел со мной познакомиться, а я проигнорировала, теперь дуреха забыть его не могу никак.... Люди помогите!

София
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой знакомый МЧ говорит, что немедленно рвет отношения с девушкой, если она пишет "девчЕнки". Это типа показатель не только инфантилизма, но и дебилизма. Теперь, прочитав вашу тему, я склоняюсь к мысли, что мой друг прав.

София
#2

А где связь? Или ваш друг считает что инициатива должна быть только от мужчины?

((((99)))
#3
Гость

Мой знакомый МЧ говорит, что немедленно рвет отношения с девушкой, если она пишет "девчЕнки". Это типа показатель не только инфантилизма, но и дебилизма. Теперь, прочитав вашу тему, я склоняюсь к мысли, что мой друг прав.

+10000000))!

маленькая злюка
#4

И СКОЛЬКО ЖЕ ВАМ ЛЕТ МИЛАЯ? ПО ТОМУ КАК ВСЕ НАПМСАНО, НЕ БОЛЬШЕ 13???

маленькая злюка
#5

смешно читать было

София
#6

нет, мне 19

#7

что ж в 19 лет, ты такая глупая и неграмотная)

Практически под каждой темой написано, работай над собой, запишись на к-нить танцы, они помогают раскрыться и преодолеть многие комплексы.

А в обще, если ты реально понравишься к-нить парню, он сам добьется твоего внимания!

Carry
#8

Посмотрите сериал "Секс в большом городе".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: