Гость
Статьи
Нужен ваш совет!!! …

Нужен ваш совет!!! Парень после 2х свиданий зовет на новый год!!!

Я не знаю что делать. В сентябре познакомилась в сети с парнем. На прошлой недели у нас было 2 замечательных свидания. Он хоть и старше меня, но с ним интересно, можно поговорить обо всем. Он заботится. Что бы увидеться, у него дорога занимает 4 часа в обе стороны, но он говорит что готов каждый день ездить (я редко могу видеться из-за института).
Вчера он мне предложил отметить с ним новый год (он с друзьями едет в загородный дом под Курск).
Он не настаивает, но намекает что может обидеться если я не поеду. Я не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста. Стоит рискнуть, либо остаться дома?

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит.Он похоже настроен серьёзно.

Маха
#2

В загородный дом с незнакомой компанией точно не стоит ехать. Мало ли там не он, так друг какой-нибудь напьется и неадекватно себя поведет.

Так и скажите - типа если бы в городе, в кафе, я бы с удовольствием. А так, нет, не рискую

каша с маслом
#3
Ann_Ura

Стоит рискнуть

тогда подумай - чем ты рискуешь?

Фаина Сапфирная
#4

Не стоит ехать. Вы его то толком не знаете, а его компашку и тем более. Придумайте предлог, что родственники хотят видеть вас на нг дома и т.д.

Гость
#5

Третье свидание... про уже...

Гость
#6

Езжайте. Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Гость
#7
Гость

Езжайте. Кто не рискует, тот не пьет шампанского

+++ а курицы пусть дома сидят

сиси
#8
Ann_Ura

Стоит рискнуть, либо остаться дома?

Рискните, только презервативы не забудьте.

эйс оф бейс
#9

Ну смарите сами автор. А если он со своими дружками нанюхаюися какой нибудь хрени, напьются водки, напоят вас, а потом как минимум начнут вас мацать. Или подсыпят вам че нить что наутро ниче не вспомните

Лагуна
#10

Не стоит. Вы еще недостаточно хорошо его знаете, чтобы ехать черт знает куда одной.

Иван2
#11
эйс оф бейс

Или подсыпят вам че нить что наутро ниче не вспомните

Зачем такие сложности, автор напьется и сама даст)

Гость
#12
Ann_Ura

Он не настаивает, но намекает что может обидеться если я не поеду.

детсад малышовая группа

Гость
#13
Гость

Езжайте. Кто не рискует, тот не пьет шампанского

так говорят курицы в начале любого ужастика про маньяков

Гость
#14

Автор а вы сами откуда? если вы из этого загородного сможете в любой момент вызвать такси и вернуться домой - то наверное можно и рискнуть, а если нет - то все таки опасно, ну а вообще еще уточните кто еще будет - если все друзья парами - тоже более менее гарантия что ничего ужасного с вами там не сделают, желательно конечно еще пообщаться со всеми до праздников (например поедут же они в магазин закупать продукты и вы с ними напроситесь, чтоб всех увидеть). Ну и естественно ответьте себе на вопрос - вы готовы к сексу с этим мч, а он будет настаивать точно :))) Я в своей жизни вот так 2 раза рисковала, 1 раз - с другом и его компанией на НГ в другую страну укатили, просто потусоваться, 2 раз - знала мч 2 недели и поехала с ним тоже в другой город за 600 км к друзьям на НГ (теперь я замужем за этим мч), так что доля правды во фразе "кто не рискует..." есть, главное с умом все делать...

Гость
#15
каша с маслом

тогда подумай - чем ты рискуешь?

Господи, пафосу-то сколько... Ну подумаешь, трахнет. Эка невидаль.

Гость
#16

а представьте, поссорились вы там, или не понравилось что, как вы выбираться будете?

Гость
#17

познакомились в сентябре а свидания были только в декабре? видать вспомнил про вас перед НГ так как потрахать некого в новый год будет. все друзья наверно с девушками, а ему одному не охота ехать

мать твою
#18
Гость

Господи, пафосу-то сколько... Ну подумаешь, трахнет. Эка невидаль.

Если он один трахнет,то ни че...А если он привезет ее в халупу где ее на цепь посадят и будут ахать все кому не лень...

сиси
#19
мать твою

Если он один трахнет,то ни че...А если он привезет ее в халупу где ее на цепь посадят и будут ахать все кому не лень...

не, халупа это ужасно(

Гость
#20
Гость

а представьте, поссорились вы там, или не понравилось что, как вы выбираться будете?

Кто как, а я лично поверну ключ, прогрею мотор, пристегнусь, выжму сцепление, воткну скорость... Дальше продолжать ?

Гость
#21
мать твою

Если он один трахнет,то ни че...А если он привезет ее в халупу где ее на цепь посадят и будут ахать все кому не лень...

Ещё одна начиталась баек из 90х.

Jane
#22
Ann_Ura

Стоит рискнуть, либо остаться дома?

аа..у меня тоже самое,недавно только познакомились. но,я скорее всего,рисковать не стану и не поеду с левыми людьми на НГ)

Аня
#23

Ты знаешь автор,я со своим на третий день поцеловалась,а на четвертый он мне сказал делай паспорт летим в романтическое путешествие с тобой! Посмотрела на него как на дурака еще))) улетели через месяц,мне все еще говорили что я с ума сошла,что он меня продаст,почти два года мы уже вместе,жить вместе через неделю стали,столько дел на воротили уже вместе,сейчас малыша ждем)) Делайте как сердце подсказывает вам,и никого не слушайте!

Гость
#24
Гость

познакомились в сентябре а свидания были только в декабре? видать вспомнил про вас перед НГ

Скорее, это она ему 3 месяца виртуально мозги компостировала, только к декабрю он её на встречу в реале уломал.

ГОСТ
#25

какой падлец как он посмел))) вот если бы в кравать тогда и на вумане совет можно не спрашывать)

Гость
#26

Вас будут пускать по кругу всей компанией, езжайте вам понравится.

Гость
#27
Ann_Ura

Он хоть и старше меня, ... предложил отметить с ним новый год (он с друзьями едет в загородный дом под Курск).Он не настаивает, но намекает что может обидеться если я не поеду.

нет денег на нескольких фей - привезут тебя, под видом "любви"

надеюсь, у тебя нет иллюзий, ЗАЧЕМ взрослый мужик приглашает молоденькую девушку в загородный дом на праздник с друзьями

обидки, если ты не поедешь - манипуляция с его стороны, чтобы ты охотнее согласилась

Гость
#28
Аня

Ты знаешь автор,я со своим на третий день поцеловалась,а на четвертый он мне сказал делай паспорт летим в романтическое путешествие с тобой! Посмотрела на него как на дурака еще))) улетели через месяц,мне все еще говорили что я с ума сошла,что он меня продаст,почти два года мы уже вместе,жить вместе через неделю стали,столько дел на воротили уже вместе,сейчас малыша ждем)) Делайте как сердце подсказывает вам,и никого не слушайте!

это и так понятно что если бы ты оказалась трупом в канаве, ты бы тут не смогла отписаться

Гость
#29
Гость

если вы из этого загородного сможете в любой момент вызвать такси и вернуться домой - то наверное можно и рискнуть

вызвать такси в НГ ??? это в каком городе возможно? каждый год с такси на НГ огромные проблемы

Гость
#30
Гость

уточните кто еще будет - если все друзья парами - тоже более менее гарантия что ничего ужасного с вами там не сделают, желательно конечно еще пообщаться со всеми до праздников

так он ей и расскажет честно, что там будут случайные девки, кого удалось уломать, или купленые феи

Гость
#31

В загородный дом бы не поехала конечно,зачем так рисковать,а на кафе или клуб согласилась бы,еще бы и подружек с собой прихватила )

Гость
#32

В прошлом году поехала к друзьям парня встретить новый год после 4 встреч. Мы уже год вместе после той ночи)

#33
Ann_Ura

Я не знаю что делать. В сентябре познакомилась в сети с парнем. На прошлой недели у нас было 2 замечательных свидания. Он хоть и старше меня, но с ним интересно, можно поговорить обо всем. Он заботится. Что бы увидеться, у него дорога занимает 4 часа в обе стороны, но он говорит что готов каждый день ездить (я редко могу видеться из-за института).
Вчера он мне предложил отметить с ним новый год (он с друзьями едет в загородный дом под Курск).
Он не настаивает, но намекает что может обидеться если я не поеду. Я не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста. Стоит рискнуть, либо остаться дома?

в этой компании у меня один друг и бывшая одноклассница, так что не совсем в незнакомую компанию зовут.

#34
Гость

В загородный дом бы не поехала конечно,зачем так рисковать,а на кафе или клуб согласилась бы,еще бы и подружек с собой прихватила )

он и туда предлогает подругу взять, если я хочу

Гость
#35
Jane

аа..у меня тоже самое,недавно только познакомились. но,я скорее всего,рисковать не стану и не поеду с левыми людьми на НГ)

молодец, правильно делаешь

перед Новым годом у мужиков начинается гонка, найти хоть кого нить для встречи НГ, даже на СЗ знакомятся именно с этой целью, а не для хотя бы "отношений"

Гость
#36
Ann_Ura

в этой компании у меня один друг и бывшая одноклассница, так что не совсем в незнакомую компанию зовут.

автор познакомилась в сети, но после того как ей здесь дали советы, волнуясь за ее безопасность, у нее друг и одноклассница всплыли)))))))))))

бгг, тема разводка

Гость
#37

так и мужиков понять можно, когда ещё гулять и т...как не в молодости. будет потом жена с холодцом и 2 детьми на нг, там уже придётся дома сидеть

#38
Гость

в этой компании у меня один друг и бывшая одноклассница, так что не совсем в незнакомую компанию зовут.

автор познакомилась в сети, но после того как ей здесь дали советы, волнуясь за ее безопасность, у нее друг и одноклассница всплыли)))))))))))

бгг, тема разводка
Он нашел меня в друзьях к нашего общего друга, который живет он недалеко от меня! А девушка этого друга-моя одноклассница!

Гость
#39
Маха

В загородный дом с незнакомой компанией точно не стоит ехать. Мало ли там не он, так друг какой-нибудь напьется и неадекватно себя поведет.

Так и скажите - типа если бы в городе, в кафе, я бы с удовольствием. А так, нет, не рискую

Точно! Всего двух свиданий маловато, чтобы доверять.

Гость
#40
Гость

Вас будут пускать по кругу всей компанией, езжайте вам понравится.

++++ Стремно так делать. Подумайте мозгами, автор.

Гость
#42
Гость

Вас будут пускать по кругу всей компанией, езжайте вам понравится.

Свои эротические мечты оставь при себе.

Гость
#43
Гость

надеюсь, у тебя нет иллюзий, ЗАЧЕМ взрослый мужик приглашает молоденькую девушку в загородный дом на праздник с друзьями

Ещё раз: ну трахнет он её, эка невидаль. Тоже мне, событие. Рядовой совершенно процесс. Мир не перевернётся, небеса на землю не упадут, революция в стране не грянет.

Гость
#44

революция в стране не грянет.

пора бы

Гость
#45

Меня парень после двух недель знакомств пригласил со своей компанией в сауну. Я отказалась. И мне плевать было обидеться он или нет. Кстати, мы потом поженились. Он замечательный муж.

Татьяна
#46

Я бы не поехала. Если он нормальный, то настаивать не будет и не обидится.

В крайнем случае, если не хотите конфликта, то придумайте какую-нибудь женскую хитрость, чтобы не ехать, но чтобы он и не думал что вы его просто так динамите.)

.
#47
Гость

+++ а курицы пусть дома сидят

А безголовые дурёхи потом подают заявления об изнасиловании

.
#48
Ann_Ura

он и туда предлогает подругу взять, если я хочу

а нельзя было сразу написать*

.
#49
Гость

автор познакомилась в сети, но после того как ей здесь дали советы, волнуясь за ее безопасность, у нее друг и одноклассница всплыли)))))))))))

бгг, тема разводка

ага типо вспомнила

Гость
#50

Ann_Ura

он и туда предлогает подругу взять, если я хочу

Ага) две то лучше, чем одна для развлекаловок, если что. А почему не предлагает брата или отца?) Или несколько братьев))