Гость
Статьи
Пригласил в …

Пригласил в ресторан-пришлось сбежать

Девочки, всё съесть-это громко сказано. Дело в том, что познакомились с молодыми человеком на форуме по работе. Переписывались неделю, потом он пригласил меня в дорогой ресторан,не знаю, знал ли он, что там нет ничего дешевле тысячи... я конечно, как цены увидела,думаю, раз приглашает, то решила заказать салат(есть особо не хотелось) и коктейль + он ещё себе взял коктейль. Потом стал смотреть ещё и выбрал самую недорогую пиццу на двоих и всё. Ну окей, салат я съела, коктейль выпила, пицца влезла только один кусочек и он съел два. Оставшуюся пиццу он заставлял съесть меня, я говорю куда?..она не влезит. А он такой «давай,давай, что зря платил что ли.» я говорю, ну возьми с собой домой, он ни в какую. Сидели до последнего, ждал, чтобы я ее съела, но я осилила ещё один кусок, больше не могла. Пришлось выдумать отмазку,что мне нужно идти.
Прошло два дня,он продолжает писать, разговор я поддерживать не хочу, так бы просила куда пиццу дел... это что вообще? Мелочным оказался?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
BasiAr
#1

Точно не мелочным. А вообще он ничего, такой заботливый, представьте что болели, а он следил чтобы вы все таблеточки съели)) Понты, дурость и за женщинами не умеет ухаживать, да и свои возможности рассчитывать так, чтобы идиотом не выглядеть - да, есть такое. Но, вообще, может все просто от неопытности? Может зря вот так сразу забраковали то? Может еще шанс все таки дадите? Если опять что-нибудь в этом роде - то понятно, на ошибках не учится, короче дурак и не лечится. А может исправится, если подскажите что "не надо вот всего этого"))))
А так посмеялся, как ваше свидание представил, спасибо, подняли настроение, правда ведь забавно все у вас прошло)))

Гость
#2

В принципе мне тоже не понравился бы когда люди пихают, навязывают, но решать вам

Гость
#3

надо было подозвать официанта и попросить запаковать. парень просто не в курсе такой услуги. взяли бы с собой эту пиццу злосчастную да и все. не ваш это уровень. пацан домашний ничо кроме пиццерии и не видел видать.... забейте

BasiAr
#4
Гость

В принципе мне тоже не понравился бы когда люди пихают, навязывают, но решать вам

Так у него счетчик в голове мотал, дзинь-дзинь, только парень об этом и думал. Можно сказать он в тот момент невменяемым был - понять и простить)))))

Гость
#5

Поезали со знакомым в музей, конечно за один визит всё не посмотришь, но наш знакомый пока все картины не посмотрел, все буклеты не взял не успокоился, не то чтобы было интересно, просто ведь он платил деньги... раз платил надо отрабатывать, есть такие люди... у вас интуиция хорошая

Гость
#6

ну хоть пожрала нахаляву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: