Гость
Статьи
что вы знаете о …

что вы знаете о привлечении любви и второй половинки

может кто делал ритуалы и что из этого получилось , поделитесь

НАТУСИК
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут больше самовнущения мне кажется.... я делала теннику по ларисе ренар, не помогло

Гость
#2

Если вы ничего из себя не представляете, то вам никакие ритуалы не помогут никого привлечь.

люблю Радху
#3

фен шуй

Гость
#4
люблю Радху

фен шуй

вам он помог?

Регина
#5

Найдите в интернете картинки китайских иероглифов по фен шую, для любви, для денег ещё можно. Распечатайте в маленьком варианте и положите ту которая для любви в правый дальний угол квартиры и в сумочку с собой носить, а для денег в кошелек. Только не верх тормашками а так как и должно быть. Потом ещё в сектор любви можно положить изображения уточек мандаринок, или статуэтку купите. фен-шуй очень помогает. ещё посоветовала бы поездить на святые места, наподобе Светлояра, Билярска, Аркатово и т.п. , и там просить у Бога свооего любимого и любящего) удачи Вам)

Гость
#6

Я поставила себе в телефон картинку с одним розовым пионом-помогло,когда ставила с утками,лебедями и пионами(в большом количестве),стал возвращаться бывший муж,который нафиг мне не нужен))),

А один пион,вроде как,помог вернуть нового возлюбленного,с которым недавно поругались.Только надо конкретно человека загадывать,а то будет кто попало клеиться))).

Гость
#7
Гость

Я поставила себе в телефон картинку с одним розовым пионом-помогло,когда ставила с утками,лебедями и пионами(в большом количестве),стал возвращаться бывший муж,который нафиг мне не нужен))),

А один пион,вроде как,помог вернуть нового возлюбленного,с которым недавно поругались.Только надо конкретно человека загадывать,а то будет кто попало клеиться))).

по подробнее плизик расскажите

Гость
#8
люблю Радху

фен шуй

фен ровента

НАТУСИК
#9
Гость

Я поставила себе в телефон картинку с одним розовым пионом-помогло,когда ставила с утками,лебедями и пионами(в большом количестве),стал возвращаться бывший муж,который нафиг мне не нужен))),

А один пион,вроде как,помог вернуть нового возлюбленного,с которым недавно поругались.Только надо конкретно человека загадывать,а то будет кто попало клеиться))).

просто поставить картинку или надо что то сказать?

Кисо
#10

красные труселя на люстру

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

а вот обряд чтоб выйти замуж http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=281